Гость
Статьи
Муж снова провалил …

Муж снова провалил экзамен по вождению

Купили авто, в которое я вложила примерно 70% стоимости, муж хотел загород нас отвести, на море летом ездить. В итоге вчера был очередной 4й экзамен который он снова провалил!! Я на него наехала мол зачем ты подталкивал меня на покупку авто, чтобы просто стоял на парковке? У нас даже гаража нет. Сейчас думает по блату сделать права. Как убедить мужа продать авто?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так если вы купили авто и оно оформлено на вас, то вы его можете продать.

#2

Ахах, на мужа машину оформила??? Бестолочь!😂

Жизнь
#3

Он, ты и твой прихэхэшник не получите разрешение на вождение до тех пор, пока не вернёте мне моего кота. Усекли?

Гость
#4

Сама води, равноправие.

#5

Сами сдайте на права и водите. У него совсем плохо все? Не видит помех, поворотники путает?

Сэмми
#6

По блату сделать права?
Их и так выдают всем подряд, судя по тому, как водят люди. А по нервному состоянию некоторых кадров за рулем, вообще не понятно, как они психиатра проходили.
Потом по блату в морге лежать, инвалидное кресло покупать или в тюрьме сидеть (раз права не дали, значит, водить ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ).

Гость
#7

Он у тебя дeбил?

#8

Повезти семью на м0ре? С этим не всегда справляются люди с мн0г0летним стажем в0ждения, а тут нах экзамен п0мешал! Вы шутите или лж0те.

Гость
#9

Он водить умеет, а на права все платно сдают , никто ещё сам не сдал, цена 70 коп минимум.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Ахах, на мужа машину оформила??? Бестолочь!😂

Ты еще глупее автора 😄.
"Убедить мужа продать авто" - это принять обоюдное решение от него избавиться. Там нет не единого слова о том, что авто зарегистрировано на него.

Гость
#11
aanotes

Так если вы купили авто и оно оформлено на вас, то вы его можете продать.

Сынок, когда ты станешь взрослым (-лой), то узнаешь что движимое и недвижимое имущество в браке принадлежит обоим и на продажу нужно согласие обоих.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Повезти семью на м0ре? С этим не всегда справляются люди с мн0г0летним стажем в0ждения, а тут нах экзамен п0мешал! Вы шутите или лж0те.

Да прям, я уже 8-9 лет катаю в Крым да Краснодарский край, когда поехал впервые, это было похоже на поездку пл городу, трассы платные, скоростные, никаких проблем вообще

#14
Гость

Сынок, когда ты станешь взрослым (-лой), то узнаешь что движимое и недвижимое имущество в браке принадлежит обоим и на продажу нужно согласие обоих.

Да, признаю, про это я забыла.) Но все равно - так бы хоть ее машина была, сдала бы на права и ездила. Что она теперь будет делать со своим 70%-нтным вкладом в эту машину??

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Да, признаю, про это я забыла.) Но все равно - так бы хоть ее машина была, сдала бы на права и ездила. Что она теперь будет делать со своим 70%-нтным вкладом в эту машину??

Детки подрастут быстро, будут ездить.

Гость
#16
Гость

Сама води, равноправие.

Вот именно. Сами и водите. Пока этих мужиков дождёшься, все самой надо делать.

Мужло подлое
#17

Давай всё сОма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: