Гость
Статьи
Невестка чернокнижница

Невестка чернокнижница

Здравствуйте. У меня есть сын 23 года недавно поженился я всегда была против этого, потому что невестка занимается черной магией а именно она чернокнижница как сказал мой сын я сама в этом не разбираюсь. Две недели назад общалась с сыном насчёт нее сказала что я против их брака и хотела бы чтобы он подал на развод чтобы не портить себе жизнь мало ли что ! И я не заметила как она пришла домой и сын не заметил. Она все это услышала и сказала мне если я ещё раз полезу с такими разговорами то она испортит мне жизнь . А сын ее поддержал . Ну я и сказала ей все что о ней думаю и что я против нее и этого брака. И на следующей же день у меня в доме началось творится непонятно что, я живу с мужем. Начали вещи летать по дому , столы сами двигаются двери открываются, мне становится как то жутко. Может попросить прощения ? Как думаете ? Либо писать заявление или я не знаю что делать. Сыну сказала а он сказал что я сама виновата и что надоела с этими разговорами а я хочу чтобы было лучше для него хотя он гворит что она ничего просто так не будет делать и что она хороший человек но я все равно боюсь за своего сына он у меня единственный!! #невестка

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так трясетесь ,что и дом свой "трясете " .
Не в ней проблема ,а в Вас
Верите в чертовщину ,и Вам же возвращается .
В Бога верьте ,в сына ,в любовь ..
Чем больше поперек сына с невестой будете идти ,тем сильнее будет их связь .
Вобщем ,надеяться,верить ,любить и простить ..

Гость
#2
Гость

Вы так трясетесь ,что и дом свой "трясете " .
Не в ней проблема ,а в Вас
Верите в чертовщину ,и Вам же возвращается .
В Бога верьте ,в сына ,в любовь ..
Чем больше поперек сына с невестой будете идти ,тем сильнее будет их связь .
Вобщем ,надеяться,верить ,любить и простить ..

Я не верю в чертовщину, и не верила никогда поверила только когда она появилась!! Она настоящий черт в ней демон сидит !!!

Гость
#3

Мне страшно дома находится уже !

Гость
#4

Может быть тоже сходить к какой-нибудь гадалке или ведьме ????

Гость
#5
Гость

Я не верю в чертовщину, и не верила никогда поверила только когда она появилась!! Она настоящий черт в ней демон сидит !!!

Людей с чистой энергетикой "черти" не цепляют .
Проблема в Вас ,девушка пришла в Вашу жизнь ,чтобы Вы в себе разобрались и научились человеколюбию .
Если у Вас в сознании нет "чертовщины " ,то есть в подсознании ..Вот она и "вынула " .
Если бы НЕ верили ,то и не бросались бы словами ,а Богу молились за здоровье сына и ее .
Еще внуков нянчить .

#6

Вам то какая разница чем она занимается? Не вам же с ней жить. Не будете обижать нарочно и бед не будет от нее.

Гость
#7
Гость

Может быть тоже сходить к какой-нибудь гадалке или ведьме ????

В Церковь .
Это видимо повод ,чтобы начать ходить на службы : исповедь и причастие .
Ведьмы и гадалки напугают Вас и будут деньги с Вас доить ..
Еще хуже будет .

Гость
#8
Гость

Людей с чистой энергетикой "черти" не цепляют .
Проблема в Вас ,девушка пришла в Вашу жизнь ,чтобы Вы в себе разобрались и научились человеколюбию .
Если у Вас в сознании нет "чертовщины " ,то есть в подсознании ..Вот она и "вынула " .
Если бы НЕ верили ,то и не бросались бы словами ,а Богу молились за здоровье сына и ее .
Еще внуков нянчить .

Нет вы не понимаете !!! Она правда какая-то нечистая сила, я когда ее увидела была в шоке она просто даже внешне похожа на ведьму, у нее в комнате картины с пентаграммой и всякие цепочки ещё я увидела татуировку на ноге с сатаной !

Гость
#9
Гость

В Церковь .
Это видимо повод ,чтобы начать ходить на службы : исповедь и причастие .
Ведьмы и гадалки напугают Вас и будут деньги с Вас доить ..
Еще хуже будет .

Я хочу в церковь !

Гость
#10
Гость

Я хочу в церковь !

Она мне сама в тот раз сказала что даже если я буду ходить в церковь мне никакой боженька не поможет !

Гость
#11
Гость

Я хочу в церковь !

Хожу тоесть

Гость
#12
Гость

Нет вы не понимаете !!! Она правда какая-то нечистая сила, я когда ее увидела была в шоке она просто даже внешне похожа на ведьму, у нее в комнате картины с пентаграммой и всякие цепочки ещё я увидела татуировку на ноге с сатаной !

И что ?
Ну имеет увлечения .
Но настоящая Вера и любовь все это может нейтрализовать ..а Вы хотите колдунство на колдунство умножать ?
Только запутаете все окончательно .
Плохое возвращается .
И хорошее возвращается .
Воевать -бестолку .

Гость
#13
Гость

И что ?
Ну имеет увлечения .
Но настоящая Вера и любовь все это может нейтрализовать ..а Вы хотите колдунство на колдунство умножать ?
Только запутаете все окончательно .
Плохое возвращается .
И хорошее возвращается .
Воевать -бестолку .

Значит придется всё-таки прощения по просить ??

Cвета
#14

Да хватит брехать, автор - прям вещи стали летать по хате, мебель сама собой двигаться, двери открываться.
Надо было тогда вызвать полицию, а вам для себя скорую-психушку и срочно в стационар лечь.
Не умеешь разводки писать нормальные - не пиши ахинею.

Гость
#16
Гость

Она мне сама в тот раз сказала что даже если я буду ходить в церковь мне никакой боженька не поможет !

Вы думаете ,что она сильнее Бога ))
Дурочка она просто .И " не ведает ,что творит " .
Вам дан шанс для проверки Вашей Веры ..
Вот и верьте .
А она просто блефовать может ,видя ,что Вы настроены против их отношений ..
Глупости делает ..
Простите ей .Будьте мудрее и сильнее .

Гость
#18
Гость

Значит придется всё-таки прощения по просить ??

Вы исповедайтесь ..причаститесь .
С батюшкой побеседуйте .
Все будет Слава Богу .
Не мешайте молодым ..

Гость
#20
Гость

Вы думаете ,что она сильнее Бога ))
Дурочка она просто .И " не ведает ,что творит " .
Вам дан шанс для проверки Вашей Веры ..
Вот и верьте .
А она просто блефовать может ,видя ,что Вы настроены против их отношений ..
Глупости делает ..
Простите ей .Будьте мудрее и сильнее .

Вы знаете, мать у нее адекватная я с ней общалась. А вот соседи и знакомые моей невестки говорят что лучше с ней иметь дружеские отношения!!! Все равно я против их брака как мой сын не может понять этого что она неадекватная !!!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Хватит тут это писать !! Придурок

Cвета
#23
Гость

Вы знаете, мать у нее адекватная я с ней общалась. А вот соседи и знакомые моей невестки говорят что лучше с ней иметь дружеские отношения!!! Все равно я против их брака как мой сын не может понять этого что она неадекватная !!!

Это ты неадекват, коль выдумываешь всякую непотребную галиматью.
А щас-то столы со стульями по твоей хате летают или как?
Смотри, как бы ты вместе с ними сама в психушку не залетела.
А это реально, я хоть и не чернокнижница, но вижу это ясно, кхе-кхе.

Гость
#24
Cвета

Это ты неадекват, коль выдумываешь всякую непотребную галиматью.
А щас-то столы со стульями по твоей хате летают или как?
Смотри, как бы ты вместе с ними сама в психушку не залетела.
А это реально, я хоть и не чернокнижница, но вижу это ясно, кхе-кхе.

Не надо тут писать тогда мне раз считаешь это чушью! Прогуляйся иди

Гость
#25
Cвета

Это ты неадекват, коль выдумываешь всякую непотребную галиматью.
А щас-то столы со стульями по твоей хате летают или как?
Смотри, как бы ты вместе с ними сама в психушку не залетела.
А это реально, я хоть и не чернокнижница, но вижу это ясно, кхе-кхе.

Летают они обычно когда мы ложимся спать не то чтобы летают а просто я слышу звуки причем громкие ! Либо что-то упадет либо двери открываются

Гость
#26

невестка - ценный человек в быту. Перенести или передвинуть мебель, например.

Гость
#27
Гость

Вы знаете, мать у нее адекватная я с ней общалась. А вот соседи и знакомые моей невестки говорят что лучше с ней иметь дружеские отношения!!! Все равно я против их брака как мой сын не может понять этого что она неадекватная !!!

Мало ли что болтают ))
Пересмотрите Вечный Зов .
Там жена барина тоже цыганку "демоном" называла .(а было иначе )
В итоге сама с ума сошла и в петлю залезла .
Страх сводит людей с ума ,и люди сами прострасво разрушают .
Верьте в Бога и учитесь любить .
Тогда все будет .
Иначе разрушите все своими руками .
Будете адекватной сами и сын будет адекватным .
Дайте Богу поработать .

Гость
#28
Гость

Мало ли что болтают ))
Пересмотрите Вечный Зов .
Там жена барина тоже цыганку "демоном" называла .(а было иначе )
В итоге сама с ума сошла и в петлю залезла .
Страх сводит людей с ума ,и люди сами прострасво разрушают .
Верьте в Бога и учитесь любить .
Тогда все будет .
Иначе разрушите все своими руками .
Будете адекватной сами и сын будет адекватным .
Дайте Богу поработать .

Хорошо! Спасибо

#29
Гость

невестка - ценный человек в быту. Перенести или передвинуть мебель, например.

😂

Гость
#30
Гость

Хорошо! Спасибо

Это для Вас испытание .
Чтобы Вы верили понастоящему .
Бог в помощь !

Cвета
#31
Гость

Летают они обычно когда мы ложимся спать не то чтобы летают а просто я слышу звуки причем громкие ! Либо что-то упадет либо двери открываются

Раз такое дело - прямой путь тебе к психиатру.
А насчет твоего совета мне "прогуляться" - неа, пиши еще, мне посмеяться сильно охота.

де
#34
Гость

Может быть тоже сходить к какой-нибудь гадалке или ведьме ????

Лучше сходите к психиатру, он вам поможет, ну или невестке. Вам легче станет!

Гость
#35
Гость

Может быть тоже сходить к какой-нибудь гадалке или ведьме ????

Какие гадалки? 🤦🏻‍♀️ К Богу за помощью от этой нечисти обращайтесь!

Гость
#36
Гость

Какие гадалки? 🤦🏻‍♀️ К Богу за помощью от этой нечисти обращайтесь!

Хорошо! Я каждый день в церковь хожу вместе с мужем !

Гость
#37
Гость

Хорошо! Я каждый день в церковь хожу вместе с мужем !

афтырь, ты ж пишешь что родила месяц назад, неужто есть время и силы докапываться до невестки?

Отказалась от ребенка
Родила две недели назад. Во время беременности все было хорошо, никаких отклонений. В итоге когда родила сказали что ребенок с синдромом дауна. В итоге я написала отказную от него, потому что не нужны в будущем проблемы. Сейчас вся родня против меня, муж подал на развод. Я считаю что поступила правильно . А вы как думаете ?? Что бы вы сделали на моем месте ?
25 мая, 14:19
Автор
[3214254074]

де
#38
Гость

афтырь, ты ж пишешь что родила месяц назад, неужто есть время и силы докапываться до невестки?

Отказалась от ребенка
Родила две недели назад. Во время беременности все было хорошо, никаких отклонений. В итоге когда родила сказали что ребенок с синдромом дауна. В итоге я написала отказную от него, потому что не нужны в будущем проблемы. Сейчас вся родня против меня, муж подал на развод. Я считаю что поступила правильно . А вы как думаете ?? Что бы вы сделали на моем месте ?
25 мая, 14:19
Автор
[3214254074]

О как она красиво врёт!!

Гость
#39
де

О как она красиво врёт!!

да чего уж тут красивого-то. На теме даунят развлекаться - какое-то днищенское днище, извините.

Гость
#41
Гость

Я не верю в чертовщину, и не верила никогда поверила только когда она появилась!! Она настоящий черт в ней демон сидит !!!

Судя по тому, что вы пишите, черт сидит именно в вас. Вам, судя по всему, до сих пор удавалось безнаказанно и нагло лезть в жизнь других людей, диктовать им ваши правила под соусом "заботы и благих намерений"и т.д. Наконец, вы встретили кого-то, кто не собирается танцевать под вашу дудку и научит вас знать своё место и отвечать за свои слова по справедливости.

Гость
#42
Гость

афтырь, ты ж пишешь что родила месяц назад, неужто есть время и силы докапываться до невестки?

Отказалась от ребенка
Родила две недели назад. Во время беременности все было хорошо, никаких отклонений. В итоге когда родила сказали что ребенок с синдромом дауна. В итоге я написала отказную от него, потому что не нужны в будущем проблемы. Сейчас вся родня против меня, муж подал на развод. Я считаю что поступила правильно . А вы как думаете ?? Что бы вы сделали на моем месте ?
25 мая, 14:19
Автор
[3214254074]

Ахаха! Там действительно диагноз)

Гость
#43

Ой как смешно) вещи у нее летают

Гость
#44

Параноидная шизофрения. Всем галоперидола!

Гость
#45

"Летают вещи и двигаются столы"- ахахаха
В дурку нафиг тебя закроют и квартирку твою заберёт)))

#46

Сходите к психиатру. Он вам выпишет святых таблеток. Примете и чернокнижница потеряет свою силу и станет простобабой.

Гость
#47

Я тоже невестка ведьма. Но моя свекровь не такая дура как вы. Поэтому у нее всегда есть деньги, и она стала меньше пить. Я ей подарила заговоренные вещи. Муж живет спокойно, зная что я умею делать защиту.

Гость
#48
Гость

Нет вы не понимаете !!! Она правда какая-то нечистая сила, я когда ее увидела была в шоке она просто даже внешне похожа на ведьму, у нее в комнате картины с пентаграммой и всякие цепочки ещё я увидела татуировку на ноге с сатаной !

Умная ведьма тату не сделает. Это привязка кабалы к крови нафиг не нужна)))ну поиграется и сведет татухи)))

Гость
#49
Гость

Вы знаете, мать у нее адекватная я с ней общалась. А вот соседи и знакомые моей невестки говорят что лучше с ней иметь дружеские отношения!!! Все равно я против их брака как мой сын не может понять этого что она неадекватная !!!

Соседям делать нефиг, они на кого угодно насочиняют))) еще бы заборным надписям верила🤣🤣😭

Василиса
#50

Видео летающих по дому вещей сделать удалось?

Полковник Рубин
#51

Не могут сделать чернокнижники так, чтобы предметы летали. Нет такой способности в магии.
А касаемо неожиданного появления - это не магия, а способность, которую можно развить.

Полковник Рубин
#52

Нужно расфокусировать взгляд. И так двигаться минут пять, представляя место куда желаете попасть. Иногда срабатывает, иногда нет. Можно сказать - это телепортация.

Гость
#53

Не получится с таким материалом бомбическую темку замутить

Гость
#54

А что ты боишься за сына? С сыном она живет, так что ему ничего не будет. Будешь к ним лезть - опять получишь. Вот и все, чего тебе бояться, старая.

Люблю Пердеть
#56
Гость

Вы знаете, мать у нее адекватная я с ней общалась. А вот соседи и знакомые моей невестки говорят что лучше с ней иметь дружеские отношения!!! Все равно я против их брака как мой сын не может понять этого что она неадекватная !!!

Неадекватная тут только ты бабка)))
И правильно невестка тебя послала к х…м с такими как ты только так и надо.

Ольга
#57
Гость

Я не верю в чертовщину, и не верила никогда поверила только когда она появилась!! Она настоящий черт в ней демон сидит !!!

Она отвернет от вас сына и внуков не увидите. Он начнет вас ненавидеть. И самое печальное, что за её деяния отвечать будут следующие поколения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: