Гость
Статьи
Не знаю радоваться ли …

Не знаю радоваться ли избавлению

Сказать что в шоке- ничего не сказать! Ну как можно так было?! На 4 выходных уехала с ребенком к маме. Перед отъездом выделить с молодым человеком. Все было хорошо. И хорошо было до сегодняшнего дня. Он пригласил нас с ночевкой к себе на дачу. Отдохнуть, на природе побыть. Поговорила с ребенком. Он после дороги в 120 км.устал и никуда не захотел. Так это деточка 30и лет отроду обиделась, уехала одна и объявила мне байкот. Вот сижу и думаю перекреститься от счастья или поговорить

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А деточка 29 лет не в состоянии оценить состояние своего ребёнка и идет на поводу похоти, принимая предложение поахаться на даче?

Сэмми
#2

Радуйтесь.
И парень пусть радуется.
В итоге, все довольны.

Гость
#3

Яб ещё и поджопник тебе прописал)))
Королевишна с приплодом😂

Захария
#4

ну насчет уехал один, это ладно..
чего не уехать то, раз запланировано?
вы с ребенком устали, но он то не устал....
А вот обиделся и бойкот, глупо, конечно..
Бойкот -это вы звоните или пишите, а он не отвечает?
может в дороге еще просто?

Гость
#5
Гость

А деточка 29 лет не в состоянии оценить состояние своего ребёнка и идет на поводу похоти, принимая предложение поахаться на даче?

А я оценила и прислушалась. Мы с ребенком дома, а он пусть обиды обижает и таскается с кем хочет. Изрядно надоело предупреждать и предотвращать вспышки его обид на ровном месте

Гость
#6
Гость

Яб ещё и поджопник тебе прописал)))
Королевишна с приплодом😂

А он несчастный какой, не видел и не понимал куда влезает! Королевишна царя всея Руси предупреждала изначально. Так что, можете вместе поискать посвободнее

Гость
#7
Гость

А он несчастный какой, не видел и не понимал куда влезает! Королевишна царя всея Руси предупреждала изначально. Так что, можете вместе поискать посвободнее

На ккуй нам искать?
Вы сами на дачу,даже с ребенком претесь)
Тетка ты конченая. О дитё подумала б,а по еппырям таскать его☝️

Гость
#8
Захария

ну насчет уехал один, это ладно..
чего не уехать то, раз запланировано?
вы с ребенком устали, но он то не устал....
А вот обиделся и бойкот, глупо, конечно..
Бойкот -это вы звоните или пишите, а он не отвечает?
может в дороге еще просто?

Раньше ему не мешало ничего птсать когда одевается, едет ( на аатобусе), идет. Да и голос его недовольный узнаю даже спросонья. Ну да и пусть. Приедет, напьется и будет ему хреново завтра как всегда

Захария
#9
Гость

На ккуй нам искать?
Вы сами на дачу,даже с ребенком претесь)
Тетка ты конченая. О дитё подумала б,а по еппырям таскать его☝️

как вы читаете..
чем..
отдыхает ребенок, мама позаботилась...

Гость
#10
Гость

На ккуй нам искать?
Вы сами на дачу,даже с ребенком претесь)
Тетка ты конченая. О дитё подумала б,а по еппырям таскать его☝️

Подскажите, в целях повышения образованности, где у меня написано о том, что мы едем с ним! Может я и конченная тётка, но читать хотябы умею

Гость
#11
Захария

как вы читаете..
чем..
отдыхает ребенок, мама позаботилась...

Ну так она готова была его тащить с собой)

Гость
#12

Перекреститесь на радостях.

Захария
#13
Гость

Раньше ему не мешало ничего птсать когда одевается, едет ( на аатобусе), идет. Да и голос его недовольный узнаю даже спросонья. Ну да и пусть. Приедет, напьется и будет ему хреново завтра как всегда

а.. Ну пусть, да...
Грустно, конечно, в некотором смысле...
как то же он был какое то время рядом..
Наверное, все равно не весело это понимать.. Что "был", да воть теперь пришло время для "сплыл"..
Если пришло...

Гость
#14
Захария

а.. Ну пусть, да...
Грустно, конечно, в некотором смысле...
как то же он был какое то время рядом..
Наверное, все равно не весело это понимать.. Что "был", да воть теперь пришло время для "сплыл"..
Если пришло...

Ну пусть плывёт тогда. Успокаивать его всегда, продумывать каждое свое слово тоже не камильфо. Гордость и свои чувства тоже должны быть

Захария
#15
Гость

Ну так она готова была его тащить с собой)

Нет, не готова тащить..
А если бы ребенок захотел, то не исключено..это не тащить..
Люди проводят время с ребенком одного из них, даже если эти люди и не в браке...

Захария
#16
Гость

Ну пусть плывёт тогда. Успокаивать его всегда, продумывать каждое свое слово тоже не камильфо. Гордость и свои чувства тоже должны быть

Должны..
Я и говорю, если пришло время для сплыть.. если отправите плыть...

Гость
#17
Захария

Должны..
Я и говорю, если пришло время для сплыть.. если отправите плыть...

Да думаю отправлю. Отношения должны приносить радость

#18

Не, ну маразм. Ему ж 30 лет, а не 15 что за истерики? Да, дети бывает капризничают, это нормально. Он же знал что у вас маленький ребёнок, вы же не скрывали от него этот факт.
Если для него это так нервно и невыносимо, не *** начинать отношения с женщиной, у которой ребенок тогда.
Забейте просто.

Захария
#19
Гость

Да думаю отправлю. Отношения должны приносить радость

должны...

Гость
#20
Захария

должны...

А они приносят радость только при встречах и пару дней после. Это уже не здоровые отношения

Захария
#21
Гость

А они приносят радость только при встречах и пару дней после. Это уже не здоровые отношения

вы себя, уговариваете?
это правильно, но сложно..

Гость
#22
Захария

вы себя, уговариваете?
это правильно, но сложно..

Конечно сложно. Ведь я бы не знакомила с ним ребенка не будь к нему настоящих чувств

Захария
#23
Гость

Конечно сложно. Ведь я бы не знакомила с ним ребенка не будь к нему настоящих чувств

Угу

Гость
#24
Захария

Угу

А на самом деле план хороший. Обиделся, нагулялся, напился. Потом выставил меня виноватой и пришел королем назад. Во у него голова! Туда бы еще мозги! Послан мальчик. Я тетя на 4 года старше их уж похитрей

Захария
#25
Гость

А на самом деле план хороший. Обиделся, нагулялся, напился. Потом выставил меня виноватой и пришел королем назад. Во у него голова! Туда бы еще мозги! Послан мальчик. Я тетя на 4 года старше их уж похитрей

Все?
Уже закончился роман?
Ну хорошо...
А сколько длился то?

Гость
#26
Захария

Все?
Уже закончился роман?
Ну хорошо...
А сколько длился то?

Мной рыбка отправлена в свободное плавание. Вот не верила в гороскопы до его появления. Противны же! Тьфу просто. А если нужна, вернет

Захария
#27

я в рыбу воблу только верю..
Это вещь..
А в гороскопы никак...
Сколько вместе то были?
И зачем вам то быть ему нужной, если он вам не нужен такой...

Гость
#28
Захария

я в рыбу воблу только верю..
Это вещь..
А в гороскопы никак...
Сколько вместе то были?
И зачем вам то быть ему нужной, если он вам не нужен такой...

Вобла- вещь, особенно вяленая. Мне он нужен, но психи его без повода убивают.3 месяца

Захария
#29
Гость

Вобла- вещь, особенно вяленая. Мне он нужен, но психи его без повода убивают.3 месяца

Э.....
Вы там писали, что все серьезно , поэтому и с ребенком познакомили..
Ни фига себе...
3 месяца и уже прям...
Чего то как то...
Вообще говорить не о чем...

Гость
#30
Захария

Э.....
Вы там писали, что все серьезно , поэтому и с ребенком познакомили..
Ни фига себе...
3 месяца и уже прям...
Чего то как то...
Вообще говорить не о чем...

Бывает такое, что оказываешься рядом с человеком и понимаешь что он твой. С ним хорошо просто рядом. Я вытащила его из депрессии после развода, не дала уехать добровольцем, писала заявления в полицию так как бывшая жена украла вещи и порезала тормоза. А в благодарность получила то что получила

Захария
#31
Гость

Бывает такое, что оказываешься рядом с человеком и понимаешь что он твой. С ним хорошо просто рядом. Я вытащила его из депрессии после развода, не дала уехать добровольцем, писала заявления в полицию так как бывшая жена украла вещи и порезала тормоза. А в благодарность получила то что получила

Епрст... Какие страсти

Гость
#32
Захария

Епрст... Какие страсти

И не говорите. Теперь мальчик в порядке, ему помогли во всем. Можно показывать истинное лицо. Мне оно не понравилось, больше видеть не горю желанием

Захария
#33
Гость

И не говорите. Теперь мальчик в порядке, ему помогли во всем. Можно показывать истинное лицо. Мне оно не понравилось, больше видеть не горю желанием

Да все, все..
Не захотите, не увидите..

Гость
#34

*** колотить,да тетка реальная дура😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: