Гость
Статьи
После свадьбы начала …

После свадьбы начала чувствовать себя - второго сорта

После свадьбы начала чувствовать себя человеком второго сорта
Многие девушки говорят, что после свадьбы начали чувствовать себя второстепенным персонажем в своей жизни, будто главный теперь муж, его мнение важнее, он все решает, ему надо угождать итд. Многие говорят, что чувствуют себя прислугой или что потеряли свободу, потому что появилось много обязанностей, надо подстраиваться под мужа, поэтому не получается делать все, что хочется. У вас такое чувство было/есть? Какие события, изменения в вашей жизни заставили вас так себя чувствовать? #ощущения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не то, что бы второго сорта, но чувствовала себя, что кругом должна и обязана, кому и за что - x.з, но да - ощущения такие

Cвета
#2

Редчайший бред.
Если вы себя почувствовали на вторых-пятых-десятых ролях - это только ваши собственные проблемы.
Я о таком впервые слышу.

Гость
#3

Это плата за то, что муж тебя содержит. Разводись, будешь делать что хочешь ты (и твой начальник на работе).

Захария
#4

картина пукирева просто
или строки Некрасова(

Гость
#5

Идите на свой среднеазиатский сайт. Тут русские, наши мужья уважают женщин!

Захария
#6
Гость

Идите на свой среднеазиатский сайт. Тут русские, наши мужья уважают женщин!

Точно!!
несколькими темами ниже
тема почему не помогают в декрете мужья...
Я все думала, какая странная тема, что то с ней не так .
А это ж про не русских. Все сразу встало на место...

Гость
#7
Гость

Это плата за то, что муж тебя содержит. Разводись, будешь делать что хочешь ты (и твой начальник на работе).

А кто сказал, что это говорят содержанки, а не работающие женщины? В теме такого не написано

Гость
#8
Гость

Идите на свой среднеазиатский сайт. Тут русские, наши мужья уважают женщин!

Особенно это видно по темам "муж избил за то, что я не сварила суп", "муж принуждает к аналу и минету", "муж мне изменяет", "муж оскорбляет меня за то, что я не успеваю кончить во время секса с ним", "муж кричит на меня за то, что я не так мою унитаз", "муж требует, чтобы после работы я готовила, стирала, убирала и приносила ему пиво с чипсами на диван перед телевизором"

Гость
#9
Захария

Точно!!
несколькими темами ниже
тема почему не помогают в декрете мужья...
Я все думала, какая странная тема, что то с ней не так .
А это ж про не русских. Все сразу встало на место...

😀😀

Захария
#10
Гость

😀😀

Ну а у вас то что?
Тоже за чипсами гоняет? И т.д и т.п.?

#11
Гость

Особенно это видно по темам "муж избил за то, что я не сварила суп", "муж принуждает к аналу и минету", "муж мне изменяет", "муж оскорбляет меня за то, что я не успеваю кончить во время секса с ним", "муж кричит на меня за то, что я не так мою унитаз", "муж требует, чтобы после работы я готовила, стирала, убирала и приносила ему пиво с чипсами на диван перед телевизором"

Вы серьезно?!😆 кто то от нечего делать ерунду пишет а вы внимания обращаете?

#12

Откуда этот бред? Мне в браке отлично. Ограничений нет, служанкой себя не ощущаю, муж ни к чему не принуждает, не тиранит. Скорее наоборот: любит, заботится, оберегает.

Гость
#13

Зачем выходить замуж, если это для вас как каторга???
Вот хоть убейте, не понимаю. Мне кажется выходить замуж нужно за того человека, о ком вы хотите заботиться дарить свою любовь, нежность. Встать пораньше, приготовить вкусный завтрак, чтобы муж проснулся, а с кухни доносится приятные ароматы, жена вся такая красивая, в хорошем настроении. Надо выходить замуж тогда, когда вы созревшая личность внутри, а не шмакодявка с синдромом королевы, что все вокруг ей должны, она ничего делать не обязана, готовить не обязана, убираться не обязана.
Фу, девочки, как вы живёте помойно. Неужели самой неприятно жить в уютном доме, где с мужем нет конфликтов на ровном месте. А царит гармония. А с таким загоном "я тебе не обслуга" - вы далеко не уедете. Короче фу на вас. Как почитаю, большиство какие-то тупорылыые здесь. Неудивительно, что у вас в жизни полный аут, раз вы бкдолажки делитесь никчемными советами на форумах, которые довести могут только до развода. Чтобы вас уважали, надо начать уважать самой. Короче фу, раздражает своим тупизмом. Видеть вас больше не могу всех. Завтра не появлюсь здесь больше никогда

Пришелец
#14

Отсутствие мозгов в голове, позволяет женщинам чувствовать себя людьми 2-го сорта. Свободы без ответственности не существует. Наплодили за 30 лет демократии дармоедок, которые и рыбку съесть хотят, и ответственность на чужие плечи переложить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: