Гость
Статьи
14-летний сын подрался …

14-летний сын подрался с мужем и победил его

Здравствуйте. Ума не приложу что делать.
14-летний сын подрался с мужем. Сначала что-то кричали, я решила не вмешиваться, всегда сами всё решали. Но потом сын как дал мужу... муж ему в ответ. Закончилось тем, что сын победил. Мужа отвезли в больницу. Что мне делать? И мужа жалко, и сына.

RK (Лего)
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на каратэ, если начнут возникать, одной левой уложите обоих.

Гость
#2

Семья гопников...

Гость
#4

НЕ вмешиваться
любить обоих

Гость
#5

Полный дурдом: отец дерётся с сыном

Гость
#6

У нас в доме поссорились отец с сыноми отец сыну в ногу нож вонзил, попал сыну в будренную артерию смерть наступила через 10мин.через год отец от инфаркт умер, не смог перенести смерти единственного сына. Вот к чему эти драки приводят. Воспитывайте сына. Разговаривайте с мужем и будьте всегда вместе

Гость
#7
Гость

У нас в доме поссорились отец с сыноми отец сыну в ногу нож вонзил, попал сыну в будренную артерию смерть наступила через 10мин.через год отец от инфаркт умер, не смог перенести смерти единственного сына. Вот к чему эти драки приводят. Воспитывайте сына. Разговаривайте с мужем и будьте всегда вместе

Страна дебилов...

Гость
#8
Гость

У нас в доме поссорились отец с сыноми отец сыну в ногу нож вонзил, попал сыну в будренную артерию смерть наступила через 10мин.через год отец от инфаркт умер, не смог перенести смерти единственного сына. Вот к чему эти драки приводят. Воспитывайте сына. Разговаривайте с мужем и будьте всегда вместе

Бедренную

Полковник Рубин
#9

Вы не Питерские?

RK (Лего)
#10
Полковник Рубин

Вы не Питерские?

Нет, мы - семья

Гость
#11
Гость

Страна дебилов...

Подобное во всех странах случается. Проблема в конкретной семье. В этом доме в каждой квартире сыновья с отцами ножами режутся, такое происходит постоянно? Нет.

Гость
#12

Ставки принимайте.

Гость
#13
Гость

Семья гопников...

Слушайте я захожу на вуман чтобы поржать - тут Петросян с Камеди отдыхают :-)

#14

Очередная разводка, даже не буду писать почему.

RK
#15
Надутый Лупоглазик

Очередная разводка, даже не буду писать почему.

У вас же тоже много детей?

Гость
#16
Гость

Семья гопников...

Представляю себе картину - папша зек и сынуля гопник под песни Круга распивали водку , что-то там не поделили и с криком - моргалы выколю гопник накостылял зеку😃

Узбек иногородний
#17

Зовите Доцента, он всех в угол поставит 🤭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: