Гость
Статьи
Стоит разводиться?

Стоит разводиться?

Живем с мужем 7 лет. Он не разу не говорил что любит, даже в день свадьбы. Раньше любила, чувство постепенно ушли от его холодности. Хочу подать на развод и забыть его как страшный сон. У кого была такая ситуация? Плюс во время совместной жизни были тайные переписки и один раз измена. Простила, потому что любила. Но постепенно чувства стали уходить, особенно после измены. А изменил он и меня виноватой выставил, так как я мозги ему все выклевала скандалами и он изменил чтобы разобраться в наших отношениях. Сейчас живем не ругаемся не разговариваем толком, он мне стал противен. Нравиться один человек, но у нас все мутно в отношениях. #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей нет, не вижу смысла жить с человеком, который раздражает.

Гость
#2

Начинайте откладывать денежки на жизнь, если есть имущество, думайте, как будете делить.
Зачем его терпеть, жить без любви. Жизнь и так коротка.
Другое дело, 7 лет это много. Может вам уже просто удобно такое положение?

Гость
#3

«Такая риторика Джонсона в его статье связана с тяжестью энергоперехода, который продвигают Великобритания и ЕС. Процесс шёл туго и буксовал, требовал роста ценовой нагрузки на экономику и граждан. Теперь у них есть мобилизационное объяснение, почему британцам надо будет затянуть пояса, надеть третий свитер зимой и страдать от жары летом, не включая кондиционер. И терпеть эти лишения не только ради светлого «зелёного будущего», но и ради наказания «страшной России»

#4

конечно же да )

Sweet Fox
#5

А сами как думаете? Жить с мужем как соседями и продолжать делать вид что у вас все замечательно, или развестись и вкусить жизнь во всей красе?

Захария
#6

последняя фраза о чем?
вы не можете жить одна, поэтому вопрос ухода от мужа осложняется отсутствием гарантий с другим?

Гость
#7

Муж содержит, вот и не уходите.

#8
Гость

Муж содержит, вот и не уходите.

Нет не содержит, я больше зарабатываю. Жилье приобрели до брака, записали на меня, формально он не может на него притендовать. Но выгнать рука не поднимаеться, так как он вкладывался. Боюсь кармы ответной. Разделить нет возможности.

#9

Обычно люди чтобы разобраться в отношениях разговаривают. Зачем простили?

Захария
#10
Вика

Нет не содержит, я больше зарабатываю. Жилье приобрели до брака, записали на меня, формально он не может на него притендовать. Но выгнать рука не поднимаеться, так как он вкладывался. Боюсь кармы ответной. Разделить нет возможности.

а продать и начать с нуля?
каждому со своими деньгами, комнатой, ипотекой, сьемом?
там что , однушка, двушка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема