Гость
Статьи
Вернуться к мужу?

Вернуться к мужу?

Нужен совет, не знаю как поступит.
С мужем живем 3 года, детей нет. Проблема в том что, муж мне не верит, не доверяет. Недавно были у друзей в гостях, сидим играем настольные игры, и мне стадо скучно и я вышла из игры, к чему муж начал бесится и начал показывать мне фигу, и фак, он был выпившим и друзья все это видели. Для меня такие жесты очень оскорбительны, я ж ему не ребёнок чтоб сидеть и кривляньям и показывать мне фигу и фак. Я расстроилась и ушла в другую комнаты, он сразу пришёл за мной выяснять что случилось, и я говорю ему зачем ты за столом меня оскорбляешь или унижаешь перед своим друзьями, на что он ответил не было такого и все это я якобы придумала. Я в шоке стою и он говорит спроси друзей пусть подтвердят тогда я говорит извинюсь, то того что я говорю он не верит. Подхожу к его друзьям и спрашиваю «ребят вы ж видели что он мне показал?» на что все хором «нет мы ничего не видели» я просто извините в ахуе. Вышла и уехала домой. На след день подняла этот разговор думала он вспомнит, хрен там, упёртый как бык, начал обвинять меня, говорит может у тебя галлюцинация и ты не помнишь грит мне😆😆 такое ощущение что я специально устроила скандал на ровном месте, я вчера психанула собрала вещи и ушла, даже не стал меня останавливать, не умеет говорить комплименты, постоянно обижается и всегда я сама делаю первый шаг. А теперь когда ушла просто пишет в ватсап «хватит дурачится возвращайся домой» я хочу чтоб он просто понимал меня. А у него своя правда и других не слышит даже если слышит то думает что я хочу его поменять, зачем мне менять мужика он не подросток. Обижается и не в тему пару дней не разговаривает, я ему говорю что иногда можно и нужно переступить через гордыню на что он мне ну я такой человек что поделаешь.
Вот теперь думаю стоит вообще жить с таким человеком? С одной стороны люблю но с другой стороны если человек не хочет поменяться ради семьи зачем тратить на него время? Посоветуйте пожалуйста.
Всем добра

12 ответов
Последний — Перейти
Sweet Fox
#1

В вашей семье мужчины нет однозначно. Всё важно лишь вам. Любовь, семья, забота, чувства и прочее. Но ему это не нужно. Сколько ему? Ведёт себя как маленькое дитё. Захотел обозвал, захотел фак показал, захотел оскорбил , ну и что? Его же простят, для него это норма. Пока будете выяснять и пытаться доказать правду, он так и будет страдать ерундой. Не надо себя обманывать. Любите на здоровье, но про здоровые отношения в семье забудьте. Либо терпите скотское отношение к себе, либо уходите и живите нормальной жизнью.

Гость
#2

Не возвращайся, не порти ему жизнь.

Анонимка
#3

3 года? 😆
Через 3 года я была замужем, мамой, муж работал и подрабатывал чтобы мы ни в чём не нуждались.
Вы рассказываете как будто историю про младшего брата. Как вас с ним спать ещё тянет?
Друзья правильно сделали, я тоже в чужие ссоры не встреваю.

Гость
#4

Вот ссылка на полезную для вас статью: https://vk.cc/cdghUX , Как проявлять уважение.
Ещё одна полезная статья : https://vk.cc/cbkQKR , Как отпустить обиду.

#6
Sweet Fox

В вашей семье мужчины нет однозначно. Всё важно лишь вам. Любовь, семья, забота, чувства и прочее. Но ему это не нужно. Сколько ему? Ведёт себя как маленькое дитё. Захотел обозвал, захотел фак показал, захотел оскорбил , ну и что? Его же простят, для него это норма. Пока будете выяснять и пытаться доказать правду, он так и будет страдать ерундой. Не надо себя обманывать. Любите на здоровье, но про здоровые отношения в семье забудьте. Либо терпите скотское отношение к себе, либо уходите и живите нормальной жизнью.

Вы точно описали ситуации.Ему 34

Анонимка
#7
Lika

Вы точно описали ситуации.Ему 34

34? 😆😆😆мать моя женщина. Я думала вам лет по 22-24.

#8

я бы не стала даже и начинать жить с таким фруктом. лучше развестись

#9
Гость

Вот ссылка на полезную для вас статью: https://vk.cc/cdghUX , Как проявлять уважение. Ещё одна полезная статья : https://vk.cc/cbkQKR , Как отпустить обиду.

Спасибо хорошая статья

#10
Анонимка

34? 😆😆😆мать моя женщина. Я думала вам лет по 22-24.

Так и сам говорит мол фигу ж дети показывают и ничего в этом обидного нет, блин но мы ж взрослые люди и неприемлемо за столом при людях фигу показать тем более жене.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: