Гость
Статьи
женщины бездетницы

женщины бездетницы

Моя статистика по шк и курсу вуза, Москва:

У парней к 40 дети есть у всех. У одного не было, но там жена больна, не получалось родить нормально, может уже смогла, н з.

Девушки 25-30% бездетные, карьеристки, кошатницы, разведенки итд. С кем живут, не знаю, может *** или мигрантов удовлетворяют...

Как думаете, чф это чисто женская тема? И если да, то почему так?

Дмитро
578 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине проще жениться, чем женщине выйти замуж, потому что все плюшке в браке достаются мужчине, а вы подумайте логически почему? Потому что женщины угнетены, права женщин нарушены и нам всем нужен феминизм. Потому что женщина в браке чахнет, а мужчина наоборот преображается

Гость
#2

ну ващет да, наличие детей - это нормально, поэтому дети есть у большинства.
чф - это меньшинство.

Аарон
#3

Я думаю что родители виноваты, не приучают с детства к труду девочек, воспитывают "принцесс".
А брак и дети это труд.

#4

Ожидаемо. Ресурсные издержки на выращивание нового поколения сейчас скину в на женщин ну вообще несоразмерно. Очень многие не рожают именно поэтому: чтобы не становится ресурсной прокладкой которую ощипывают как хотят, взамен давая только подачки и агитационные сопли пузырями. Причем: чем умнее женщины - тем меньше детей в группе таких женщин будет расти :)

Справедливости не надо ждать: ее надо брать самой.

#5
Елена

Ожидаемо. Ресурсные издержки на выращивание нового поколения сейчас скину в на женщин ну вообще несоразмерно. Очень многие не рожают именно поэтому: чтобы не становится ресурсной прокладкой которую ощипывают как хотят, взамен давая только подачки и агитационные сопли пузырями. Причем: чем умнее женщины - тем меньше детей в группе таких женщин будет расти :) Справедливости не надо ждать: ее надо брать самой.

*скинуты

Гость
#6
Аарон

Я думаю что родители виноваты, не приучают с детства к труду девочек, воспитывают "принцесс". А брак и дети это труд.

почему родители-то? у родителей же были дети.
плюс бабы-то твои бездетницы таки пашут.
а дамы пажут, а не рожают, от отстутвия стабильности и защищенности, которые должны обеспечить в семье мужики.

Гость
#7

а почему вас беспокоят чужие дети? Своих ли детей воспитывают эти парни к 40 годам, если на то пошло? Перед вами же не отчитываются. Из женщин кто-то детей не хочет, кто- то не может родить, кто-то не нашел подходящего отца/осеменителя. А кто-то . может, пережил т рагедию.Это настолько деликатная тема, и каждый случай индивидуален.

Гость
#8

Проблема в том, что в случае уничтожения этих центров принятия решений их моментально заменят такие же или ещё более отмороженные - других на бывшей Украине не существует. Так, что лучше перенаправить наше оружие на что-либо более необходимое! А эти банеровские подонки понесут заслуженное ими наказание, равно как и их помощники любой национальности!!!

Натали
#9

Да.
По тому, что заставить бабу родить не получится, если она не захочет...
А вот мужика отцом сделать, да без проблем, даже если ему дети нахрен не нужны....

Захария
#11

так сколько из этих парней чф интересно........просто порядочные, а она аборт делать не захотела...
при случайном залете женщина чф останется чф, мужчине сложнее..

Гость
#12
Аарон

Я думаю что родители виноваты, не приучают с детства к труду девочек, воспитывают "принцесс". А брак и дети это труд.

Просто дети стали неинтересны.
Так много стало детей вокруг, что к этому стали относится, не как к чуду, а как к обычному явлению.

Гость
#13

Самое главное, что не удовлетворяют убогих типа тебя

#14

странно. если у всех сорокалетних мужчин есть дети, а у их ровесниц женщин детей нет, то значит выходит, что мужчины родили детей самостоятельно, в результате собственных *** союзов ... это же антинаучно. мужик не может родить, даже при искусственном зачатии. не родит, по любому. это фигня. женщин с детьми гораздо больше, чем мужчин с детьми.

Гость
#15

У меня в окружении наоборот к 40- многие мужчины бездетны (и даже не женаты, одиноки) у многих женщин 1-3 ребенка. Хотя несколько бездетных тоже есть.

#16

И мужчины ЧФ тоже есть и не мало

#17
Аарон

Я думаю что родители виноваты, не приучают с детства к труду девочек, воспитывают "принцесс". А брак и дети это труд.

Брак это не труд, когда человек тебе действительно подходит
А ЧФ что не работают ? причем тут принцессы и труд?

Аарон
#18
Янита

странно. если у всех сорокалетних мужчин есть дети, а у их ровесниц женщин детей нет, то значит выходит, что мужчины родили детей самостоятельно, в результате собственных гей союзов ... это же антинаучно. мужик не может родить, даже при искусственном зачатии. не родит, по любому. это фигня. женщин с детьми гораздо больше, чем мужчин с детьми.

Берут приезжих в жены.
У меня тоже областная ))

#19
Гость

Мужчине проще жениться, чем женщине выйти замуж, потому что все плюшке в браке достаются мужчине, а вы подумайте логически почему? Потому что женщины угнетены, права женщин нарушены и нам всем нужен феминизм. Потому что женщина в браке чахнет, а мужчина наоборот преображается

В браке все мужчины как загнанные лошади и мрут в 50 лет.

#20
Янита

странно. если у всех сорокалетних мужчин есть дети, а у их ровесниц женщин детей нет, то значит выходит, что мужчины родили детей самостоятельно, в результате собственных гей союзов ... это же антинаучно. мужик не может родить, даже при искусственном зачатии. не родит, по любому. это фигня. женщин с детьми гораздо больше, чем мужчин с детьми.

Многие *** родили двум-трём разным мужчинам. А другие бабы сидели на горошине и ждали принца.

#21
Фиби Буфэ

Брак это не труд, когда человек тебе действительно подходит А ЧФ что не работают ? причем тут принцессы и труд?

Лично я всю жизнь работаю. Считаю, что я как обычный мужчина: только вкладываюсь в налоговый бюджет, не получая из него никаких "капиталов" и пособиями. Не сижу в "отпусках" по уходу за ребенком и не высиживаю месяцами на больничных с детьми

Гость
#22
Гость

Мужчине проще жениться, чем женщине выйти замуж, потому что все плюшке в браке достаются мужчине, а вы подумайте логически почему? Потому что женщины угнетены, права женщин нарушены и нам всем нужен феминизм. Потому что женщина в браке чахнет, а мужчина наоборот преображается

Что-то с логикой у вас проблемы.
Труднее должно быть тому с браком, у кого больше выгоды от брака.

Аарон
#23
Канефрон

В браке все мужчины как загнанные лошади и мрут в 50 лет.

Ну н з, тут как относится.
Если совсем под каблук залез, наверное и правда долго не протянет

Гость
#24

В Донбассе без воды народ сидит.. где там в куеве водокачки по ним и шарахнуть

Гость
#25

у меня гораздо больше знакомых бездетных мужиков 40+, чем баб

Коктет
#26

Конечно , это женская проблема. У мужчин таких проблем нет и всё просто : жена рожает , мужик делает карьеру . Результат : есть картера и есть семья.

Гость
#28

У меня есть 3 подруги без детей, нам уже 40+, 2 из них имеют только маму, третья имеет папу и маму и еще замужнюю сестру и племянника, вот в принципе она ориентирована на сестру, и племяша очень любит.... Те которые имеют только маму - это конечно страшновато, мамы уже старенькие, и подруги остаются сами по себе... не знаю, лично для меня это страшно было бы( так остаться.

Гость
#29

Понятия не имею. Я бездетница, хорошо живу, детей никогда не хотела, как и замуж. 42 года.

Гость
#30
Елена

Лично я всю жизнь работаю. Считаю, что я как обычный мужчина: только вкладываюсь в налоговый бюджет, не получая из него никаких "капиталов" и пособиями. Не сижу в "отпусках" по уходу за ребенком и не высиживаю месяцами на больничных с детьми

И я всю жизнь работаю. 6 лет вкалывала на шестидневке. В образовательном учреждении, с чужими детьми от 15 до 17 лет.

Варвара
#31
Канефрон

Многие рсп родили двум-трём разным мужчинам. А другие бабы сидели на горошине и ждали принца.

Может любви ждали и не были сексуально распущенными

Гость
#32
Варвара

Может любви ждали и не были сексуально распущенными

Или брезгливо было в свою постель пускать всяких, простите за правду, кобелин.

Гость
#33
Аарон

Я думаю что родители виноваты, не приучают с детства к труду девочек, воспитывают "принцесс". А брак и дети это труд.

А ты насколько в браке трудишься с детьми? Или ты добывака, на работу в офис с 9 до 5 ходишь и все?

#34
Гость

Понятия не имею. Я бездетница, хорошо живу, детей никогда не хотела, как и замуж. 42 года.

К своим 47ми так и не понимаю, что большинство женщин забыло взамуже :) Большинству из женщин совместная жизнь с мужчиной ну очень явно ухудшила качество жизни. Хорошо живется в браке довольно немногим.

#35
Гость

Или брезгливо было в свою постель пускать всяких, простите за правду, кобелин.

Думаю, вы правы :)))

Гость
#36
Елена

К своим 47ми так и не понимаю, что большинство женщин забыло взамуже :) Большинству из женщин совместная жизнь с мужчиной ну очень явно ухудшила качество жизни. Хорошо живется в браке довольно немногим.

Крайняя степень экстраверсии - невозможность жить одному.
Подверженность традициям.
Несамостоятельность.

Гость
#37

Приверженность традициям. Привет разработчикам ПО для Андроид!

#38
Елена

К своим 47ми так и не понимаю, что большинство женщин забыло взамуже :) Большинству из женщин совместная жизнь с мужчиной ну очень явно ухудшила качество жизни. Хорошо живется в браке довольно немногим.

каждому свое. Кому-то одному хорошо живется, кому-то в браке. Тоже самое, что кто-то хочет детей, а кто-то нет

#39
Гость

Крайняя степень экстраверсии - невозможность жить одному. Подверженность традициям. Несамостоятельность.

можно будучи интровертом быть в браке)

#40
Гость

Или брезгливо было в свою постель пускать всяких, простите за правду, кобелин.

Такие не должны размножаться. Простите за правду.

#41
Гость

У меня есть 3 подруги без детей, нам уже 40+, 2 из них имеют только маму, третья имеет папу и маму и еще замужнюю сестру и племянника, вот в принципе она ориентирована на сестру, и племяша очень любит.... Те которые имеют только маму - это конечно страшновато, мамы уже старенькие, и подруги остаются сами по себе... не знаю, лично для меня это страшно было бы( так остаться.

для меня страшно остаться с ребенком в современной России одной.

#42
Канефрон

Такие не должны размножаться. Простите за правду.

а почему тогда размножаются те, кто даже научить читать своих детей не могут? у кучи знакомых 10 летние дети не читают ВООБЩЕ! или те, кто не зарабатывают/не работают, имея детей - может ИМ стоит размножаться активнее, пока дети не сдохнут с голоду, верная логика?

Гость
#43
Гость

Мужчине проще жениться, чем женщине выйти замуж, потому что все плюшке в браке достаются мужчине, а вы подумайте логически почему? Потому что женщины угнетены, права женщин нарушены и нам всем нужен феминизм. Потому что женщина в браке чахнет, а мужчина наоборот преображается

Да. Женатые мужчины живут дольше холостых, а у женщин корреляция обратная

#44
Мухоморка

а почему тогда размножаются те, кто даже научить читать своих детей не могут? у кучи знакомых 10 летние дети не читают ВООБЩЕ! или те, кто не зарабатывают/не работают, имея детей - может ИМ стоит размножаться активнее, пока дети не сдохнут с голоду, верная логика?

Размножаться должны такие бабы, которые любят мужчин и секс.

Гость
#45
Захария

так сколько из этих парней чф интересно........просто порядочные, а она аборт делать не захотела... при случайном залете женщина чф останется чф, мужчине сложнее..

Ему надо было позаботиться об этом раньше, сделать вазэктомию или тщательней предохраняться, раз не смог, значит не чф, воспитывай и расти до конца дней своих.

Гость
#46
Гость

Просто дети стали неинтересны. Так много стало детей вокруг, что к этому стали относится, не как к чуду, а как к обычному явлению.

Бред, если человек хочет ребенка, то он у него будет, и никакие хороводы из детей вокруг, хоть тысячи, не изменят решение родить своего.

Захария
#47
Гость

Ему надо было позаботиться об этом раньше, сделать вазэктомию или тщательней предохраняться, раз не смог, значит не чф, воспитывай и расти до конца дней своих.

не все сразу осознают, кто они и что
Все были бы такие умные как вы , со всеми этим "надо" и "должен" мир бы рухнул под гнетом совершенства..
Но нет..
Люди могут ошибаться
И женщина, забеременев, поняв, что ребенка не хочет, сделает аборт. Потом одна поймет, что она чф, другая нет
А мужчина, даже поняв, что не хочет и не захочет ребёнка, может легко его получить от женщины не чф..

Гость
#48
Захария

не все сразу осознают, кто они и что Все были бы такие умные как вы , со всеми этим "надо" и "должен" мир бы рухнул под гнетом совершенства.. Но нет.. Люди могут ошибаться И женщина, забеременев, поняв, что ребенка не хочет, сделает аборт. Потом одна поймет, что она чф, другая нет А мужчина, даже поняв, что не хочет и не захочет ребёнка, может легко его получить от женщины не чф..

Мужчинам проще, от него родили, он такой сел, почесал голову, подумал-подумал и решил, нет пожалуй он чф, взял и ушел на четыре стороны. Нет уж, от него родили, должен воспитывать.

Гость
#49
Гость

Бред, если человек хочет ребенка, то он у него будет, и никакие хороводы из детей вокруг, хоть тысячи, не изменят решение родить своего.

Так в теме спрашивает о бездетных женщинах чф, и почему они не рожают.
Я озвучила одну из причин.
Дети перестали интересовать женщин, ну реально чего там в деторождении не видели?
Все уже понятно, во всех фильмах, книгах, мультиках, новостях, одни дети-дети-дети.
Скукота. 😴

#50
Гость

Понятия не имею. Я бездетница, хорошо живу, детей никогда не хотела, как и замуж. 42 года.

Мне тоже 42, и всё то же самое.

#51
Гость

Крайняя степень экстраверсии - невозможность жить одному. Подверженность традициям. Несамостоятельность.

Так людей вокруг полно. Как можно остаться одному? Вот завести паразитов, которые могут постоянно подъедать тебя ресурсно, пользуясь брачными обязательствами и законами - это леХХко :)

#52

"чф это чисто женская тема?"
Не чисто женская, но задумайтесь, кто детей воспитывает (не буду говорить про вынашивает и рожает, тут биологически альтернатив нет)? Часто отцы бегают по больницам, уроки проверяют? Зайдите на родительское собрание любое -- 1-2 отца и 25 матерей. Где ответственность? А при разводе сколько мужчин берут детей под свою опеку? Сколько предлагают опеку разделить пополам? А сколько тех, кто не занимается детьми и даже алименты не платит?
Всё это не вопросы. Это ответы на ваш вопрос.