Гость
Статьи
Как повести себя по …

Как повести себя по отношению к мужу

История долгая. Вкратце расскажу. С мужем не живем уже год. Я с сыном отдельно, он отдельно. То пропадает на месяц, то объявляется. В очередной раз объявился, предложил переехать к нему и начать все с чистого листа. Каждый день ругаемся. Как он говорит, я должна быть «к его ноге» и молчать, тогда все будет хорошо. И решает все он. Но, с самого рождения сына, он не помог ни разу мне. Продукты, ребёнок и тд все на мне. И вот после очередной попытки помириться, я попросила его отвезти нас в поликлинику. Попросила за неделю. Сказал, что сможет все нормально. И за два дня он мне говорит, что отвезти не сможет, езжай одна. На вопрос почему, он говорит, что он в отпуске оказывается, и едет на дачу отдыхать, потому что ему нужно подышать свежим воздухом и он от всего устал. А так как он будет на даче отдыхать, то отвезти не сможет. Прикол ещё в том, что на дачу он ездит к бывшей жене и проводит время в компании бывшего тестя.. как он говорит, дачу покупал он, и имеет полное право туда ездить. Ее там нет. Это точно. Естественно мы поругались из за этого и он даже ни смс не написал пока был на даче , не спросил как сын, и тд полный игнор. Дайте совет мне. Как мне себя вести дальше? Почему он даже не написал ни слова. И я одна считаю, что это не нормально бросать нас и ехать на дачу к бывшей жене отдыхать с тестем, пока я тут привесит не могу от количества дел на одной мне. Спасибо за советы. #нуженсовет

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам объявился и какие-то претензии про "к его ноге". Странный дядька. Шлите его в сад.

Ольга
#2
Гость

Сам объявился и какие-то претензии про "к его ноге". Странный дядька. Шлите его в сад.

«Либо у его ноги, либо ничего не выйдет из отношений. Я во всем виновата и только я»

Гость
#3

Ну так он же сам объявился. Значит вы ему нужны сильнее, чем он вам. Значит он правила диктовать не может. А вы можете, но видимо этого не понимаете.

Ольга
#4
Гость

Ну так он же сам объявился. Значит вы ему нужны сильнее, чем он вам. Значит он правила диктовать не может. А вы можете, но видимо этого не понимаете.

Объявился сам, но правила диктует только он. Меня не спрашивает. Меня только во всем винит. Не помогает, денег на ребёнка не даёт. Им не занимается.

Гость
#5
Ольга

Объявился сам, но правила диктует только он. Меня не спрашивает. Меня только во всем винит. Не помогает, денег на ребёнка не даёт. Им не занимается.

Шлите его в баню, раз так.

#6

А оно вам надо? Это геморрой а не мужик.

Гость
#7

ну дык теперь поняла, почему его бывшая выпнула? а ты подобрала.

#8
Ольга

Объявился сам, но правила диктует только он. Меня не спрашивает. Меня только во всем винит. Не помогает, денег на ребёнка не даёт. Им не занимается.

Так это только потому что вы ему правила не диктовали, не наказываете его за неисполнение. Он бы слился с 2-3 заходов и больше вам не докучал.

Таким людям надо выдавать именно адекватное отношение: он давит - вы давите. Он не считается с вами - вы с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: