Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями?

Живем с мужем как добрые друзья. Отношениям почти 11 лет, 5 из которых в браке. Мой муж очень хороший человек: добрый, верный, всегда готов придти на помощь, достаточно симпатичный (сейчас ему 31 год). Он, можно сказать, сам меня нашёл 11 лет назад, привлёк 16-летнюю девчушку. Была романтика, дикая страсть. Потом я поступила в универ, жили в другом городе, ездили к друг другу в общаги, гуляли по вечерам и ночам, через год он пошёл работать - тут то все и пропало. Понимаю, что работа была изматывающая, меньше времени проводили вместе, страсти уже в помине не было, интим 1-2 раза в месяц. Думала , что это из-за работы. Потом, после получения образования, вернулись в наш родной город, поженились, нашли стабильную работу с нормальным графиком. Но он совсем ко мне остыл, больше не смотрит на меня как на женщину - живем как хорошие друзья, не более. Его чувства ко мне - чисто платонические: ласково меня называет, перед работой в щёчку целует, перед сном обнимает. И все. И да, я на 100% уверена, что он не изменяет. Я, конечно, не супер-модель, но за собой слежу, все эти годы держу себя в 42-44 размере, Шугаринг, маникюр/педикюр, красивое белье, дома стараюсь следить и за порядком, и за едой, хотя обычно он старается меня от всего этого освободить и сам все сделать. Я в январе родила нашего первого ребёнка, как это получилось с нашей половой «регулярностью» - я без понятия, но получилось. С тех пор, как он узнал о беременности, и пальцем ко мне не прикоснулся, объясняя это сохранностью ребёнка. После родов, почти через 3 месяца, я, можно сказать, принудила его на секс. И все - дальше тишина. Говорит, что вроде все понравилось, но еду понятно, что если б нравилось, то после такого перерыва он бы ещё хотел.Да я не идеально сохранилась, остался небольшой животик и немного растяжек, вес почти вернулся в добеременный (сейчас 55кг). Я знаю, что нравлюсь мужчинам, но про измену не хочу думать. Я не могу жить в соседском браке, я ещё молода. Что же делать( #семья #брак #секс

GIF
Дульсинея
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

влюбитесь в кого и будете жить в открытом браке
нет лжи - нет измен
а там может и не получится жить в открытом, разведетесь
Я пока никого не хотитемкромемнего, а он не хочет вас что и говорить про измены..
кого.. с кем...
другое дело, что ребенок маленький в кого вы там влюбитесь ... где(

Гость
#2

Может у него проблема с пипеткой?

Дульсинея
#3
Захария

влюбитесь в кого и будете жить в открытом браке
нет лжи - нет измен
а там может и не получится жить в открытом, разведетесь
Я пока никого не хотитемкромемнего, а он не хочет вас что и говорить про измены..
кого.. с кем...
другое дело, что ребенок маленький в кого вы там влюбитесь ... где(

Я активны, даже привалившим ребёнка. Хожу в спорт-зал, бассейн. Но мне претит мысль об измене

Дульсинея
#4
Гость

Может у него проблема с пипеткой?

Да вроде как нет

Лапа
#5

У него проблема с головой. Секс должен быть каждый день... ну или через день, но лучше каждый день. Прямо мужу скажи, что тебе нужен секс каждый день :) Посмотришь на его реакцию и решишь, что делать дальше.

Дульсинея
#6
Лапа

У него проблема с головой. Секс должен быть каждый день... ну или через день, но лучше каждый день. Прямо мужу скажи, что тебе нужен секс каждый день :) Посмотришь на его реакцию и решишь, что делать дальше.

Ну это я говорила уже. Его ответ: «я так не могу, много дел»

Захария
#7
Дульсинея

Я активны, даже привалившим ребёнка. Хожу в спорт-зал, бассейн. Но мне претит мысль об измене

А я, вам не про измену..
Я говорю, когда влюбитесь, скажете мужу
Не будет вранья, не будет и измены значит
А пока не влюбились и "изменять" не с кем же..

Дульсинея
#8
Захария

А я, вам не про измену..
Я говорю, когда влюбитесь, скажете мужу
Не будет вранья, не будет и измены значит
А пока не влюбились и "изменять" не с кем же..

У меня блок на других мужчин, могу полюбоваться на спортсменов и не более. Никогда не ощущала к другим трепета. Да и муж у меня первый мужчина, с которым зашло дальше простых прогулок. Однолюбка я

Вишенка
#9

Страсти нет в ваших отношениях и новинки. Надо что то менять. Приобретите кружевное белье, положите на себя роллы, и ждите его м работы) вот так вот неожиданно)) только решите куда девать тыковку, а то всю романтику вам обломает))

Захария
#10
Дульсинея

У меня блок на других мужчин, могу полюбоваться на спортсменов и не более. Никогда не ощущала к другим трепета. Да и муж у меня первый мужчина, с которым зашло дальше простых прогулок. Однолюбка я

Ну и ладушки тогда
Любите мужа
Но не зарекайтесь просто

Викторинка
#11

Уходить. За вами не побегут и особо переживать не будут.

Гость
#12

И зачем вам, с таким хорошим мужем, еще и секс?..

Зоя
#14

Я вообще не верила во всяких целителей и бабушек. До тех пор пока не столкнулась сама с проблемами которые никто не может решить. Было очень страшно, не знала что делать и куда бежать. Искала помощи в интернете. Столько мошенников попадалось, сколько денег украли у меня. Потом уже у знакомых стала просить советов. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться мне было уже не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: