Гость
Статьи
Бывшей жене не нужен …

Бывшей жене не нужен ребенок

Всем привет. Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год. Общаемся только по поводу ребенка.

GIF
Александр М
245 ответов
Последний — Перейти
#1

А от нас-то чего хотите? Нам ваш ребенок не нужен тем более.

Гость
#2

Непонятно из поста, почему бж не нужен ребенок. Так забирайте себе! Или охота только обиженку из себя строить?

Александр М
#3
Елена

А от нас-то чего хотите? Нам ваш ребенок не нужен тем более.

Лично от тебя ничего. Жду мысли умных людей

Александр М
#4
Гость

Непонятно из поста, почему бж не нужен ребенок. Так забирайте себе! Или охота только обиженку из себя строить?

Где в моем тексте обиды? Меня интересуют были ли такие ситуации у других людей. "Забирайте себе" это же не собачка, надо всё сделать красиво через суд

#5
Александр М

Лично от тебя ничего. Жду мысли умных людей

Ты их не поймешь, для этого тебе хоть какой-то мозг нужен :)

Гость
#6
Александр М

Где в моем тексте обиды? Меня интересуют были ли такие ситуации у других людей. "Забирайте себе" это же не собачка, надо всё сделать красиво через суд

Значит, делайте "красиво"))), но делайте и не жальтесь на бж. Вам-то нужен ребенок? Или поныть зашли?

Гость
#7

ну пока ты на бабском фруме скачешь, она таки с ребенком - кормит, моет, лечит.

Александр М
#8

Вот полный текст. Почему админ часть опубликовал. Всем привет. Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год. Общаемся только по поводу ребенка. С ребенком на протяжении 2х лет провожу каждые выходные. Этой весной начал работать в некоторые выходные и планирую строить дом, о чем предупредил б/ж и сказал, что каждые выходные не смогу брать ребенка. Сразу пошли манипуляции по поводу алиментов и времяпровождения через суд (чему я рад) Когда я работаю привозит сына моей маме и говорит, что если не возьмете , оставлю у двери . Была у кого нибудь такая ситуация? Хочу поставить точку в этом

#10

если жене ребенок не нужен, то вы же можете взять его себе ...

Гость
#12
Александр М

Вот полный текст. Почему админ часть опубликовал. Всем привет. Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год. Общаемся только по поводу ребенка. С ребенком на протяжении 2х лет провожу каждые выходные. Этой весной начал работать в некоторые выходные и планирую строить дом, о чем предупредил б/ж и сказал, что каждые выходные не смогу брать ребенка. Сразу пошли манипуляции по поводу алиментов и времяпровождения через суд (чему я рад) Когда я работаю привозит сына моей маме и говорит, что если не возьмете , оставлю у двери . Была у кого нибудь такая ситуация? Хочу поставить точку в этом

ну так это тебе ребенок мешает на дачке тусить, получается.
выходные твои, поэтому решать, куда пристроить ребенка (мамку свою уговаривать, бабу умолять и пр), тебе.

Гость
#13
Александр М

Сообщение было удалено

но в сад его ведешь и из сада забираешь не ты.

#14
Александр М

Сообщение было удалено

С таким богатым опытом, вьюноша, вам никакой суд ребенка воспитывать не рискнет разрешить. И будет прав.

Александр М
#15
Гость

ну так это тебе ребенок мешает на дачке тусить, получается.
выходные твои, поэтому решать, куда пристроить ребенка (мамку свою уговаривать, бабу умолять и пр), тебе.

Где *** написано, что выходные мои и я обязан с ребенком сидеть? )

Гость
#18
Александр М

Вот полный текст. Почему админ часть опубликовал. Всем привет. Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год. Общаемся только по поводу ребенка. С ребенком на протяжении 2х лет провожу каждые выходные. Этой весной начал работать в некоторые выходные и планирую строить дом, о чем предупредил б/ж и сказал, что каждые выходные не смогу брать ребенка. Сразу пошли манипуляции по поводу алиментов и времяпровождения через суд (чему я рад) Когда я работаю привозит сына моей маме и говорит, что если не возьмете , оставлю у двери . Была у кого нибудь такая ситуация? Хочу поставить точку в этом

Вот теперь понятней.
Автору ребенок тоже не нужен, ему дача нужна, со временем, возможно, прикрываясь дачей, автор вовсе перестанет ребенка видеть, а виновата, понятное дело, бж!)))) Автор, у вас логика - огонь!

Гость
#19
Александр М

Где *** написано, что выходные мои и я обязан с ребенком сидеть? )

с тобой так договорились. фихли ты динамишь ребенка? он ждет.

Гость
#20
Александр М

Сообщение было удалено

ну мы поняли, что ты обиженка.

Александр М
#21
Гость

Вот теперь понятней.
Автору ребенок тоже не нужен, ему дача нужна, со временем, возможно, прикрываясь дачей, автор вовсе перестанет ребенка видеть, а виновата, понятное дело, бж!)))) Автор, у вас логика - огонь!

Я вам еще раз повторю. Я с ребенком каждые выходные.

Гость
#23
Александр М

Я вам еще раз повторю. Я с ребенком каждые выходные.

Ну, пошел вертеться, врать напропалую!)))
А это кто написал: "Этой весной начал работать в некоторые выходные и планирую строить дом, о чем предупредил б/ж и сказал, что каждые выходные не смогу брать ребенка"? Может, Пушкин,)))
Нет, автор, если вам ребенок нах не сдался, если вы пишете, что не обязаны его брать, то не надо бж обвинять в своих грехах.

Гость
#24
Елена

Сообщение было удалено

Браво! Лучше не скажешь!

Гость
#25

Автор, плюнь ты на бывшую и на её личинку. Ничего твоего там уже нет.
А она пусть корячится.

Гость
#26
Александр М

Где в моем тексте обиды? Меня интересуют были ли такие ситуации у других людей. "Забирайте себе" это же не собачка, надо всё сделать красиво через суд

Зачем через суд? Если ей не нужен - предложите забрать себе, и пусть у вас живет. Через суд решается, когда нет согласия

Гость
#27
Александр М

Вот полный текст. Почему админ часть опубликовал. Всем привет. Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год. Общаемся только по поводу ребенка. С ребенком на протяжении 2х лет провожу каждые выходные. Этой весной начал работать в некоторые выходные и планирую строить дом, о чем предупредил б/ж и сказал, что каждые выходные не смогу брать ребенка. Сразу пошли манипуляции по поводу алиментов и времяпровождения через суд (чему я рад) Когда я работаю привозит сына моей маме и говорит, что если не возьмете , оставлю у двери . Была у кого нибудь такая ситуация? Хочу поставить точку в этом

А, то есть это тебе ребенок не нужен, раз ты отказываешься с ним время проводить? Что ж ты врешь тогда? Она с ним 5 дней в неделю.

Гость
#28
Гость

Вот теперь понятней.
Автору ребенок тоже не нужен, ему дача нужна, со временем, возможно, прикрываясь дачей, автор вовсе перестанет ребенка видеть, а виновата, понятное дело, бж!)))) Автор, у вас логика - огонь!

вы читаете ж0п0й? Автор КАЖДЫЕ выходные дюретенка забирал, значит, мать с ребёнком вообще времени не проводит, в будни работа и школа. Сейчас автор строит дом, в котором также на свежем воздухе будет отдыхать реьенок. Автор платит алименты, у него не совместная опека, чтобы время делить пополам!
Автор, обращайтесь в суд. Предложите суду вариант совместной опеки, когда реьенок ровно половину времени у вас по заранее согласованному графику, и никаких алиментов. Алименты платятся в качестве компенсации отсутствия одного родителя в жизни ребёнка. Суд, может, ничего и не решит, но хотя бы прецедент будет. Бабы осатанели портить жизнь нормальным мужчинам, надо иметь уважение. Либо ребёнка сете. - воспитание с бабушкой, а мать пусть приходит.
Вообще и по суду можно закрепить график, чтобы не портить друг другу жизнь.

Гость
#29
Гость

с тобой так договорились. фихли ты динамишь ребенка? он ждет.

вот с таким отношением у нас лети отцами брошены. И правильно.

Гость
#30
Александр М

Где *** написано, что выходные мои и я обязан с ребенком сидеть? )

В семейном кодексе, вообще-то. Равные обязанности по отношению к ребенку. Не только алименты перечислять (если ты перечисляешь, конечно), но и заниматься воспитанием. Тварьтыконечно, от родного ребенка отказываешься

Гость
#31
Александр М

Сообщение было удалено

Видимо она рожала не для себя, а для тебя. Для себя родит от нового мужа, более пригодного

Гость
#32
Александр М

Я вам еще раз повторю. Я с ребенком каждые выходные.

автор, начинайте забивать. Если бж невменяемая и не может прекратить вам мстить, тут ничего не поделаешь, либо всю жизнь вариться в негативе, либо расправить плечи и строить свою жизнь. Это работа женщины обеспечить привязанность отца к ребёнку. Если она этому ещё и препятствует, ничего не получится. Лучше родить от любимой женщины ребёнка и вложиться туда, больше отдаст будет.

Гость
#33
Гость

В семейном кодексе, вообще-то. Равные обязанности по отношению к ребенку. Не только алименты перечислять (если ты перечисляешь, конечно), но и заниматься воспитанием. Тварьтыконечно, от родного ребенка отказываешься

где написано, что с ребёнком надо проводить равное количество времени? Вы отличайте совместную опеку от полной. Если опека совместная, то у реьенка 2 дома и никто никому не платит алименты и имущества не оставляет. А если алименты, тогда опекун обязан единолично отвечать за ребёнка. Автор может вообще отказаться от встреч и только перечислять алименты, и никакой закон его не заставит с ним встречаться.

Гость
#34
Александр М

Вот полный текст. Почему админ часть опубликовал. Всем привет. Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год. Общаемся только по поводу ребенка. С ребенком на протяжении 2х лет провожу каждые выходные. Этой весной начал работать в некоторые выходные и планирую строить дом, о чем предупредил б/ж и сказал, что каждые выходные не смогу брать ребенка. Сразу пошли манипуляции по поводу алиментов и времяпровождения через суд (чему я рад) Когда я работаю привозит сына моей маме и говорит, что если не возьмете , оставлю у двери . Была у кого нибудь такая ситуация? Хочу поставить точку в этом

Поставь в этом точку - забери ребёнка себе жить.

Гость
#35
Гость

автор, начинайте забивать. Если бж невменяемая и не может прекратить вам мстить, тут ничего не поделаешь, либо всю жизнь вариться в негативе, либо расправить плечи и строить свою жизнь. Это работа женщины обеспечить привязанность отца к ребёнку. Если она этому ещё и препятствует, ничего не получится. Лучше родить от любимой женщины ребёнка и вложиться туда, больше отдаст будет.

Вы чем читаете? Она не только не препятствует, она сама привозит ребенка к отцу, а ему не хочется заниматься воспитанием

Гость
#36
Гость

где написано, что с ребёнком надо проводить равное количество времени? Вы отличайте совместную опеку от полной. Если опека совместная, то у реьенка 2 дома и никто никому не платит алименты и имущества не оставляет. А если алименты, тогда опекун обязан единолично отвечать за ребёнка. Автор может вообще отказаться от встреч и только перечислять алименты, и никакой закон его не заставит с ним встречаться.

Оба родителя могут отказаться от встречи с ребёнком. Ребёнка заберёт государство и передаст в другую семью. Родители будут платить алименты. Вот и все.

Гость
#37
Гость

Вы чем читаете? Она не только не препятствует, она сама привозит ребенка к отцу, а ему не хочется заниматься воспитанием

он строит дом, пока есть ресурсы и силы, чтобы не остаться на старости на улице. Вообще-то, это и часть наследства ее ребёнка. Просто всегда надо оставаться людьми, а не стервятниками.

Гость
#38
Гость

где написано, что с ребёнком надо проводить равное количество времени? Вы отличайте совместную опеку от полной. Если опека совместная, то у реьенка 2 дома и никто никому не платит алименты и имущества не оставляет. А если алименты, тогда опекун обязан единолично отвечать за ребёнка. Автор может вообще отказаться от встреч и только перечислять алименты, и никакой закон его не заставит с ним встречаться.

Где тут равное количество времени? 5 дней в неделю и 2 выходных? 25% заработка среднестатистического мужчины не покрывают затрату на няню

Гость
#40
Гость

вы читаете ж0п0й? Автор КАЖДЫЕ выходные дюретенка забирал, значит, мать с ребёнком вообще времени не проводит, в будни работа и школа. Сейчас автор строит дом, в котором также на свежем воздухе будет отдыхать реьенок. Автор платит алименты, у него не совместная опека, чтобы время делить пополам!
Автор, обращайтесь в суд. Предложите суду вариант совместной опеки, когда реьенок ровно половину времени у вас по заранее согласованному графику, и никаких алиментов. Алименты платятся в качестве компенсации отсутствия одного родителя в жизни ребёнка. Суд, может, ничего и не решит, но хотя бы прецедент будет. Бабы осатанели портить жизнь нормальным мужчинам, надо иметь уважение. Либо ребёнка сете. - воспитание с бабушкой, а мать пусть приходит.
Вообще и по суду можно закрепить график, чтобы не портить друг другу жизнь.

Ошибаетесь. Алименты это не компенсация отсутствия родителя. Алименты - это содержание ребёнка. А присутствие родителя в жизни ребёнка это ПРАВО, но не обязанность.

Гость
#41
Гость

где написано, что с ребёнком надо проводить равное количество времени? Вы отличайте совместную опеку от полной. Если опека совместная, то у реьенка 2 дома и никто никому не платит алименты и имущества не оставляет. А если алименты, тогда опекун обязан единолично отвечать за ребёнка. Автор может вообще отказаться от встреч и только перечислять алименты, и никакой закон его не заставит с ним встречаться.

Женщина может собрать доказательства того, что отец отказывается от встреч (переписки, запись звонков) и пойти в суд за лишением родправ. Обязать встречаться не может, а лишить родправ ( а не обязанностей) может

Гость
#42
Гость

Поставь в этом точку - забери ребёнка себе жить.

так она ему и отдала ребёнка, ага) И ещё алименты бы платила?)

Гость
#43
Гость

Автор, плюнь ты на бывшую и на её личинку. Ничего твоего там уже нет.
А она пусть корячится.

Там его 50% ДНК по любому) а она корячится не будет, родит себе нового ребёнка от нового мужа, а этого сдаст автору или его маме или в детдом

Гость
#44

Я бы на месте женщин, от таких отцов как вы сыновей в детдом отправляла. Гены гнилые, вырастет таким же, нет смысла тратить свои силы на гнилье

Гость
#45
Гость

Где тут равное количество времени? 5 дней в неделю и 2 выходных? 25% заработка среднестатистического мужчины не покрывают затрату на няню

она 5 дней с ребёнком разве занимается? Она этого ретенка 5 дней и не видит почти. Люди в будни работают, а в выходные у них семейная жизнь. Автор прав в том, что в ее семье ребёнку нет места.

Гость
#46
Гость

так она ему и отдала ребёнка, ага) И ещё алименты бы платила?)

Она привозит ему ребенка, он не берет. И пишет, что она грозится подать на алименты. То есть сейчас он их не платит, либо платит как бог пошлет

Гость
#48
Гость

она 5 дней с ребёнком разве занимается? Она этого ретенка 5 дней и не видит почти. Люди в будни работают, а в выходные у них семейная жизнь. Автор прав в том, что в ее семье ребёнку нет места.

Так и он может ребенка бабушке сплавить, кто ему мешает? Или в лагерь отправить. Но он хочет все скинуть на мать. Хитровыебанный какой

Гость
#49
Гость

Ошибаетесь. Алименты это не компенсация отсутствия родителя. Алименты - это содержание ребёнка. А присутствие родителя в жизни ребёнка это ПРАВО, но не обязанность.

вот именно, только право. Вот если автор захочет взять и увидеть реьенка, мать не имеет права его лишить его права. А если автор не может или не хочет, у него обязанности не возникает.
Поэтому если у них разное понимание графика встреч, пусть в судебном порядке прописывают, как в Америке.

Гость
#50
Гость

Ошибаетесь. Алименты это не компенсация отсутствия родителя. Алименты - это содержание ребёнка. А присутствие родителя в жизни ребёнка это ПРАВО, но не обязанность.

Воспитание вообще-то обязанность обоих родителей. А без присутствия воспитание невозможно

Гость
#51
Гость

Женщина может собрать доказательства того, что отец отказывается от встреч (переписки, запись звонков) и пойти в суд за лишением родправ. Обязать встречаться не может, а лишить родправ ( а не обязанностей) может

ну пусть идёт. Если он исправно платит алименты, она не лишит его прав. Так де, как если она тращается с мужиками у реьенка на глазах, выпивает и понюхавшем, но ребёнок имеет свою комнату и не болеет, ее тоже никто прав не лишит. а все эти войны врелят прежде всего детям, поэтому ваши советы на вашей совести. Мало того, что родили от того, с кем не могут жить, развелись со скандалами, так ещё и продолжают уничтожать своих детей. Не трахайтесь, если не готовы учитывать интересы собственных детей и уважать их отцов!

Гость
#52
Гость

он строит дом, пока есть ресурсы и силы, чтобы не остаться на старости на улице. Вообще-то, это и часть наследства ее ребёнка. Просто всегда надо оставаться людьми, а не стервятниками.

Пусть няню нанимает, или бабушке отдает. Она не обязана 24/7 воспитывать его ребенка. В семье оба родителя делят нагрузку. Развелись - делите нагрузку так же. Скажите спасибо, что она не настаивает на совместной опеке, когда ребенок живет половину времени у него

Гость
#53
Гость

Она привозит ему ребенка, он не берет. И пишет, что она грозится подать на алименты. То есть сейчас он их не платит, либо платит как бог пошлет

ну пусть подаёт. законы доя того и приручаемы, чтобы люди не тащит свою бракоразводную ругань в новые семьи. Может, автор больше 25% на этого ребёнка тратит. А пока все выглядит так, что его вышвырнули за ненадобностью и держат за пожизненного раба. У него есть своя жизнь и свои планы. Дале не новая баба, а строительство дома. Его бж ему никто, чтобы продолжать его гнобить. он ей сказал, что теперь не может сидеть с ребом все выходные. Пусть уважает его границы.

Гость
#54
Гость

Так и он может ребенка бабушке сплавить, кто ему мешает? Или в лагерь отправить. Но он хочет все скинуть на мать. Хитровыебанный какой

он не опекун. Мать должна с ним договариваться когда он может реьенка видеть, и разруливать ситуации. И вообще что ща мать, которая каждые выходные избавляется от своей кррвиночки? Вместо того, чтотымукреплчиь семейные отношения реьенка с новым мужем? Это что ща мать такая? А когда родит второго, второй будет все выходные в семье, а этот как отверженный уезжать к отцу, циклотронов тоде своя семья? Вы что с детьми делаете?

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Да запросто, алименты с минималки 3000 рублей и право вломиться к мужлу в любой день, "увидеться с сыночком" оставаясь веселой и ненапряжной воскресной мамой? Он ей няню оплачивает? Сомневаюсь, что он даже минимум алиментов оплачивает, его спиногрыз жрет за чужой счет. А крест тв4ари несет он сейчас, тк отказывается видеться и воспитывать своего ребенка.

Гость
#56
Гость

Пусть няню нанимает, или бабушке отдает. Она не обязана 24/7 воспитывать его ребенка. В семье оба родителя делят нагрузку. Развелись - делите нагрузку так же. Скажите спасибо, что она не настаивает на совместной опеке, когда ребенок живет половину времени у него

в смысле не обязана? Обязана, она единоличный опекун. Не хочет - пусть отказывается или подаёт на совместную опеку. В чем проблема? Няню оплачивать - а мать тогда зачем, а? Вы такая же кукушка, чтоли?

Гость
#57
Гость

он не опекун. Мать должна с ним договариваться когда он может реьенка видеть, и разруливать ситуации. И вообще что ща мать, которая каждые выходные избавляется от своей кррвиночки? Вместо того, чтотымукреплчиь семейные отношения реьенка с новым мужем? Это что ща мать такая? А когда родит второго, второй будет все выходные в семье, а этот как отверженный уезжать к отцу, циклотронов тоде своя семья? Вы что с детьми делаете?

Это здоровая мать, которая заботится о том, чтобы ее ребенок получал достаточно внимания от родного отца