Гость
Статьи
Измена или я …

Измена или я преувеличиваю?

Девочки, я в замешательстве. Второй брак, 2-е детей от второго мужа, всего трое. В отношениях вроде бы все ничего, но перед командировкой искала свою банковскую карту, залезла к мужу в сумку (накануне давала свою карту ему) а там в кармашке спрей и гель для интимных утех, штопор и нож(пользуемся иногда, когда ходим с мужем на свиданки). Обычно все выкладывал после наших свиданий, а тут уже якобы вторую неделю не выкладывает. Говорит что 2.5 года уже все это добро валяется в сумочке (явно врет, так как ранее в сумке ничего такого не лежало). Как это расценивать? Изменяет? #брак

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

"а тут уже якобы вторую неделю не выкладывает"
Я не поняла... было у вас свидание то две недели назад?

Гость
#2
Захария

"а тут уже якобы вторую неделю не выкладывает"
Я не поняла... было у вас свидание то две недели назад?

Да, 2 недели назад ходили в гостиницу вдвоём, прошло 2 недели из которых 1 неделю я была в командировке.

#3
Гость

Да, 2 недели назад ходили в гостиницу вдвоём, прошло 2 недели из которых 1 неделю я была в командировке.

Ну так может и не выложил?

Гость
#4

Если бы вы доверяли и не не сомневались бы в муже, то и вопрос на форуме не задавали бы...

Гость
#5
Гость

Если бы вы доверяли и не не сомневались бы в муже, то и вопрос на форуме не задавали бы...

Спасибо, да, для меня странно носить с собой то, чем я не пользуюсь каждый день. Тем более такие интимные вещи.

Гость
#6
Захария

Ну так может и не выложил?

Может, но при этом он соврал, что он якобы все 2.5 года все время носит с собой - это вранье чистой воды. Раз так соврал, значит скорее всего из позиции ври до последнего...

#7
Гость

Может, но при этом он соврал, что он якобы все 2.5 года все время носит с собой - это вранье чистой воды. Раз так соврал, значит скорее всего из позиции ври до последнего...

Ну или, чтобы вы отстали с глупостями..
Хэзэ что там у вас..
Не знаю..

Гость
#8

После вашего свидания сама выложи все это добро,чего загоняться то? Если вернётся -все понятно

Гость
#9

Штопор и нож НА СВИДАНКИ??? 😳😳😳😳😳😳😳

#10
Гость

Штопор и нож НА СВИДАНКИ??? 😳😳😳😳😳😳😳

иногда в отеле дорого заказывать вино, сыр..
Дешевле с собой принести..
И если свидание в отеле, то почему нет?

Гость
#11
Гость

Штопор и нож НА СВИДАНКИ??? 😳😳😳😳😳😳😳

А что в этом такого, не везде подают вино и нарезку в номер, быстрее и надёжнее взять с собой. У нас трое детей и не вагон времени :)

Гость
#12
Захария

иногда в отеле дорого заказывать вино, сыр..
Дешевле с собой принести..
И если свидание в отеле, то почему нет?

Тогда я еще не понимаю... зачем с мужем ходить на свиданки? С МУЖЕМ? На свиданки в отель 🤯 любовник что ли?

#13
Гость

Тогда я еще не понимаю... зачем с мужем ходить на свиданки? С МУЖЕМ? На свиданки в отель 🤯 любовник что ли?

Романтика..свобода
Дома дети, например ...
Приехала бабушка, заночует с детьми..
А родители отрываются в отеле..
Как вариант, почему нет

#14

Не думаю, что конкретно из-за этого стоит разводить панику и собирать вещи, но эта ситуация даёт Вам повод задуматься над вопросом измены, пока что только лишь задуматься. Присмотритесь к мужу получше, может быть, стоит заглянуть в его телефон, проверить переписки или просто обратить внимание на его отношение к Вам, не изменится ли его привычный тон и вообще образ жизни (задержки на работе, телефон экраном вниз, сбрасывание звонков, не станет ли выходить ответить на звонок в другую комнату). Конкретно эта ситуация, что Вы описали не даёт Вам 100% мотива для того, чтобы разводиться или уверенно заявлять об измене мужа, но присмотреться определённо стоит.

Гость
#15
Мудрая Женщина

Не думаю, что конкретно из-за этого стоит разводить панику и собирать вещи, но эта ситуация даёт Вам повод задуматься над вопросом измены, пока что только лишь задуматься. Присмотритесь к мужу получше, может быть, стоит заглянуть в его телефон, проверить переписки или просто обратить внимание на его отношение к Вам, не изменится ли его привычный тон и вообще образ жизни (задержки на работе, телефон экраном вниз, сбрасывание звонков, не станет ли выходить ответить на звонок в другую комнату). Конкретно эта ситуация, что Вы описали не даёт Вам 100% мотива для того, чтобы разводиться или уверенно заявлять об измене мужа, но присмотреться определённо стоит.

Спасибо, присмотрись!

Гость
#16
Гость

Спасибо, да, для меня странно носить с собой то, чем я не пользуюсь каждый день. Тем более такие интимные вещи.

а для него нет, он тупо забыл. но ты обязательно найдешь. ищущий да обрящет.

Гость
#17
Гость

Тогда я еще не понимаю... зачем с мужем ходить на свиданки? С МУЖЕМ? На свиданки в отель 🤯 любовник что ли?

Вы попробуйте заняться любовью дома с тремя детьми, нормально, качественно, чтобы расслабиться, а не тихо еле еле чтобы никого не разбудить. Эмоций хочется и в браке и лучше с мужем, а не с любовником, у меня муж прекрасно справляется и с ролью мужа и с ролью любовника. Зачем провоцировать измены и флирт на стороне и практиковать только скушный тихий секс?

Гость
#18
Гость

Вы попробуйте заняться любовью дома с тремя детьми, нормально, качественно, чтобы расслабиться, а не тихо еле еле чтобы никого не разбудить. Эмоций хочется и в браке и лучше с мужем, а не с любовником, у меня муж прекрасно справляется и с ролью мужа и с ролью любовника. Зачем провоцировать измены и флирт на стороне и практиковать только скушный тихий секс?

Вот видите, автор, вы и так и этак выделываетесь ( в хорошем смысле ), стараетесь, даже на отель согласны, а муж потенциально и возможно уже посматривает не туда. Поэтому, ЧТО мужьям ещё надо - большой вопрос.
Согласна с предыдущим советом, сами выложите все вещи, а потом проверьте появились ли они обратно.

Гость
#19

"Говорит что 2.5 года уже все это добро валяется в сумочке", так на дату выпуска спрея и геля посмотрите. А вдруг, действительно говорит правду.

#20
Гость

Вот видите, автор, вы и так и этак выделываетесь ( в хорошем смысле ), стараетесь, даже на отель согласны, а муж потенциально и возможно уже посматривает не туда. Поэтому, ЧТО мужьям ещё надо - большой вопрос.
Согласна с предыдущим советом, сами выложите все вещи, а потом проверьте появились ли они обратно.

Вы так пишете... "даже на отель согласны"...
Даже.... а чего даже то? Может, что меня вот не удивляет, автору это нравится еще как...

Гость
#21
Захария

Вы так пишете... "даже на отель согласны"...
Даже.... а чего даже то? Может, что меня вот не удивляет, автору это нравится еще как...

Меня сам факт этого НЕ удивляет, я именно и сделала акцент, что автор старается поддерживать секс.жизнь с мужем, т.к. нечасто думаю женатые пары уезжают в отель.

#22
Гость

Меня сам факт этого НЕ удивляет, я именно и сделала акцент, что автор старается поддерживать секс.жизнь с мужем, т.к. нечасто думаю женатые пары уезжают в отель.

ну или муж автора старается.... а не посматривает не туда
Редко мужья, проводящие с женой время в отеле, настолько тупые, чтобы за неделю командировки жены такие легкие "улики" не спрятать ..

Гость
#23
Гость

Вот видите, автор, вы и так и этак выделываетесь ( в хорошем смысле ), стараетесь, даже на отель согласны, а муж потенциально и возможно уже посматривает не туда. Поэтому, ЧТО мужьям ещё надо - большой вопрос.
Согласна с предыдущим советом, сами выложите все вещи, а потом проверьте появились ли они обратно.

А что не так с отелем? Я честно не понимаю. Объясните, что такого поехать с мужем в отель?

Гость
#24
Захария

Вы так пишете... "даже на отель согласны"...
Даже.... а чего даже то? Может, что меня вот не удивляет, автору это нравится еще как...

Так и мне нравится. С удовольствием ездим с мужем в отели. И, у нас ДАЖЕ детей нет. Разнообразие - это ж круто!

Гость
#25
Гость

Меня сам факт этого НЕ удивляет, я именно и сделала акцент, что автор старается поддерживать секс.жизнь с мужем, т.к. нечасто думаю женатые пары уезжают в отель.

Хз, мы ездим.

#26
Гость

Так и мне нравится. С удовольствием ездим с мужем в отели. И, у нас ДАЖЕ детей нет. Разнообразие - это ж круто!

конечно круто

Гость
#27

Спрей и гель-понятно.А штопор-то как применяете?А нож?Типа,постановка изнасилования-нож к горлу,а штопор "туда"?
Если изменяет,вам ег не остановить.Готовьтесь к третьему браку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: