Гость
Статьи
Бесит мать и сестра …

Бесит мать и сестра молодого человека

Возможно в чем-то я и странная покажусь, не знаю, но вот моя история, желательно бы услышать совета от опытных людей.
Я знакома со своим парнем с 2019 года но мы просто общались и созванивались, отношения начались год назад и мы приезжали друг другу в гости тк живем в разных городах, не далеко друг от друга, и каждый приезд мне приходится терпеть его семейку (маму,сестру) Тк они молдаване ,а я русская, они могут начать при мне разговаривать между собой на хохлятском даже когда мы сидим за столом. Я соглашаюсь с ними общаться только из-за уважения к парню.

Сестра его бесит своей заботой при том что у нее есть дети и своя семья. Постоянно о чем-то просит его. Готовит ему постоянно просит чтобы он забирал ходил к ней , что она готовит, и проблема такая, что у них кухня очень специфичная , я бы даже такое есть не стала, меня совсем по другому учили наша русская кухня сильно отличается, и меня бесит что ему все нравится , а я бы даже не готовила такое.
Это очень сильно на меня давит, что я не смогу ему угодить и я вынуждена все это терпеть, я его сильно люблю и не хотелось бы расставаться только из-за его семейки. Хотелось бы услышать конструктивные ответы

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вы начали встречаться с человеком другой нации, если не готовы принимать их культуру, их язык? Ладно бы вам просто самой не нравилось, но вас бесит, что ему нравится. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Не готовы принимать его таким, какой он есть, бросайте его и ищите русского, с которым вместе будете есть борщи и радоваться жизни

Гость
#2

А почему у вас молдаване на хохляцком говорят?

#3

Такая у него семья. Ничего с этим не сделать. Ездить к ним необязательно, у вас разве своих дел нет.

Гость
#5

Найди себе русского мужика.Иногда разница в менталитете и традициях непреодолима.Тем более,если сразу такое неприятие.

#6
Гость

Ну и зачем вы начали встречаться с человеком другой нации, если не готовы принимать их культуру, их язык? Ладно бы вам просто самой не нравилось, но вас бесит, что ему нравится. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Не готовы принимать его таким, какой он есть, бросайте его и ищите русского, с которым вместе будете есть борщи и радоваться жизни

Готова я и стараюсь его понять

#7
Гость

А почему у вас молдаване на хохляцком говорят?

Потому что им привычен этот язык

#8
Linn

Такая у него семья. Ничего с этим не сделать. Ездить к ним необязательно, у вас разве своих дел нет.

В см, мы как бы пара , ладно бы дружили а так я не понимаю вашего ответа.

Гость
#9
Lenok1719

Готова я и стараюсь его понять

Не готовы. Вон семья моего парня постоянно при мне на татарском говорят, я ничего не понимаю, зато меня особо не трогают

#10
Гость

понятно, что тема для с####. От нее так несет нацизмом. Приехала цаца в чужой дом и кривится на хозяев. Хамка редкостная.А вы каких кровей?

Учитесь читать, они могли бы проявить уважение ко мне тк я их гость и разговаривать когда мы все вместе за столом на русском языке который был бы понятен всем и они на нем прекрасно разговаривают. Имейте уважение!!!

#11
Гость

Найди себе русского мужика.Иногда разница в менталитете и традициях непреодолима.Тем более,если сразу такое неприятие.

Вот неприятие его семьи , а его я люблю всей душой, но сам факт их семьи меня очень вводит в непонимание и раздражение

#12
Гость

Ну и зачем вы начали встречаться с человеком другой нации, если не готовы принимать их культуру, их язык? Ладно бы вам просто самой не нравилось, но вас бесит, что ему нравится. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Не готовы принимать его таким, какой он есть, бросайте его и ищите русского, с которым вместе будете есть борщи и радоваться жизни

Я принимаю его , мне он нравится, мне не нравится его семья, может вы меня не совсем так поняли..

Гость
#13
Lenok1719

Вот неприятие его семьи , а его я люблю всей душой, но сам факт их семьи меня очень вводит в непонимание и раздражение

Это непреодолимо.Или принимать
,или уходить.

#14
Гость

Не готовы. Вон семья моего парня постоянно при мне на татарском говорят, я ничего не понимаю, зато меня особо не трогают

Вам лучше знать готова я или нет? Вы слишком высокого мнения о себе, ну лично я не собираюсь быть терпилой , поэтому общение с его семьей свожу до минимума, если вы считаете нормальным чтобы при вашем присутствии разговаривали на непонятном вам языке, то я нет, и пока это все только новое для меня я спросила совета , а не упрека тем более не по факту

#15
Гость

Не готовы. Вон семья моего парня постоянно при мне на татарском говорят, я ничего не понимаю, зато меня особо не трогают

Видимо вы лучше меня знаете . если для вас нoрмально быть терпилой и сидеть в компании где при вас говорят на непонятном языке, то я против,и для меня это все новое, и я только пробую и учусь понять и исправить эту ситуацию, и я просила не упреков, а советов, если у вас так плохо получается, можете больше не отвечать

#16
Гость

Это непреодолимо.Или принимать
,или уходить.

Если я приму, то все же надеюсь получится свести контакт до минимума

Гость
#17
Lenok1719

Если я приму, то все же надеюсь получится свести контакт до минимума

Едва ли.Что молдаване,что хохлы,у них очень сильны семейные традиции.Не общаться не выйдет.Проще хохляцкий выучить,чем хохлухе объянить,почему кума с кумой в десна не целуются.Национальное это,как ни крути.

Гость
#19
Lenok1719

Я знаю украинский, но хохлятский не очень и слова не все понимаю. И необщаться получится, тк они не навязчивые и сами не лезут с распросами

И чем хохляцкий от мовы отличается?Суржик-понятно чем,а в хохляцком какие особенности?

#20
Гость

И чем хохляцкий от мовы отличается?Суржик-понятно чем,а в хохляцком какие особенности?

Много слов искареженых

Гость
#21
Lenok1719

Много слов искареженых

Тогда это и не хохляцкий,а самый обычный суржик.На этой жуткой тарабарщине говорят и в Украине,и в Беларуси,и в Молдавии.Но в общей сложности,о чем говорят-вполне понятно.За несколько лет посещений ЧЗО ни разу не возникли проблемы с коммуникацией.

Гость
#22
Lenok1719

Учитесь читать, они могли бы проявить уважение ко мне тк я их гость и разговаривать когда мы все вместе за столом на русском языке который был бы понятен всем и они на нем прекрасно разговаривают. Имейте уважение!!!

а на каком основании вас уважать? Вы кто? Не жена, не невеста, так, девушка легкого поведения, которая прикатила к мужчине в дом. У себя дома они вправе разговаривать хоть на китайском. Да и вы могли бы несколько слов их языка выучить. В знак уважения к хозяевам.

#23
Гость

а на каком основании вас уважать? Вы кто? Не жена, не невеста, так, девушка легкого поведения, которая прикатила к мужчине в дом. У себя дома они вправе разговаривать хоть на китайском. Да и вы могли бы несколько слов их языка выучить. В знак уважения к хозяевам.

Ахах. Девушка легкого поведения, заткнись лучше чувырла. В отличие от тебя я приличная и мой любимый сам зовет в гости и ходит ко мне, и мы любим друг друга, чтож тебе завидно дура, анонимная?) ущемись. Раз ты не понимаешь что такое уважение, то и катись.

#24

Все же мне неприятен был язык , да и вопрос не в этом был.

#25
Гость

а на каком основании вас уважать? Вы кто? Не жена, не невеста, так, девушка легкого поведения, которая прикатила к мужчине в дом. У себя дома они вправе разговаривать хоть на китайском. Да и вы могли бы несколько слов их языка выучить. В знак уважения к хозяевам.

Я знаю их язык, но я русская и не теб меня тыкать и учить. Советчик из тебя как из меня баллерина

Гость
#26
Гость

А почему у вас молдаване на хохляцком говорят?

Потому что хохлы крассавцы!!!!весь мир заговорил на хохляцком. Противно на русаковском говорить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: