Гость
Статьи
Счастлива ли ты в …

Счастлива ли ты в браке? Выбор!

Дорогие женщины, девушки, счастливы вы в браке?
Хочу поделится историей, которая думаю бывала у многих.. год назад у мены был выбор между двумя мужчинами. Одного хотело сердце а другого разум. Так выбрала я с разумом и сейчас спустя год я несчастна и думаю каждый Божий день о том парне(я уже в браке с первым). #брак

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, что расчёт оказался неверным. Вас цепями приковали?

Гость
#2
Гость

Бывает, что расчёт оказался неверным. Вас цепями приковали?

Да если бы. Я вот из тех людей для которых семья должна быть построена на уважении, понимании и любви. А у нас совсем другое. А один день все идеально, любовь выше крыши а потом какое-то левое слово и все понеслась. Маты, унижения, поднятия рук…
Раньше если бы мне хоть левое слово сказали я бы пошла не раздумывая, а сейчас я даже не знаю что происходит, терпила бл**ь

Гость
#3
Гость

Да если бы. Я вот из тех людей для которых семья должна быть построена на уважении, понимании и любви. А у нас совсем другое. А один день все идеально, любовь выше крыши а потом какое-то левое слово и все понеслась. Маты, унижения, поднятия рук…
Раньше если бы мне хоть левое слово сказали я бы пошла не раздумывая, а сейчас я даже не знаю что происходит, терпила бл**ь

Какой то хххххуевый расчет у вас получился…
Я мужа можно сказать тоже головой выбирала (прекрасно зная что чуйства будут). У нас прекрасные отношения. 10+ лет брака.

#4

В браке 19 лет, не могу сказать, что счастлива. Но мужу благодарна за многое, в первую очередь за жизненный опыт и воспитание в себе характера. Просто я рано вышла замуж в 18 лет..сейчас несколько по-другому смотрю на семейную жизнь, чем тогда в 18))

Гость
#5

Ищите третьего, чтобыи разумом и душой..но я бы на вашем месте перед уходом дала бы себе последний шанс все починить и наладить в семье..вдруг проблема в вас а не в нем, может это вы запилили и замучили мужа что он так реагирует или сами агрессивно себя велете и не даете ласки..подумайте иначе все проблемы потом перейдут в новый брак..учитесь разговаривать, проанализируйте все вместе..а когда наладится..там и полюбить можно...у нас с мужем тоже первый год был адский..че только не было, дрались даже..но все преодолели, всю нашу дурь

Гость
#6
Гость

Бывает, что расчёт оказался неверным. Вас цепями приковали?

Действительно, не велика ценность. Это же не майбах

Гость
#7

А я по любви и так свою жизнь похерела. В общем не угадаешь как надо.

Гость
#8

Со вторым было бы точно так же со временем. Пойми, любой мужчина сам по себе слаще и привлекательнее мужа. Потому что муж - это грязное белье и отвратительные подробности быта. Хотя, конечно, головой ты сразу ошибаешься. А сердцем - хотя бы какое-то время счастлива.
И ещё, если выбираешь из двух, значит оба варианты - никакие и не подходят тебе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: