Гость
Статьи
Как закатывать …

Как закатывать скандалы мужу (маленькое методическое пособие)

Подруга посоветовала скандалить с мужем в чем мать родила, сказав, что в такой ситуации он либо будет сильно смущаться и со всем соглашаться, а том вообще завалит в постель чтобы таким образом страстно помириться ..

Протестировала на своем благоверном этот метод ..

Вот же мерзавец ...

Помню в начале отношений у него даже голос дрожал стоило мне только пуговичку на блузке расстегнуть ...

А что ВЫ обо всем этом думаете, девочки?

У вас все то же самое?

Ну, и на фига тогда замуж выходить, спрашивается?

.

GIF
Нежеланная
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше вообще скандалы не закатывать, а спокойно разговаривать и слушать. А если не умеете разговаривать и слушать - то рано в отношения вступать, замуж - тем более

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

У вашей подруги шизофрения, на почве скандалов... И вас это тоже касается. Вы не пробовали просто мирно решать проблемы?

Нежеланная
#3

Из текста темы удалено предложение после слова Мерзавец ...
Вот оно, 'Говорит, Сначала оденься, я пока в другой комнате посижу, а потом будем собачиться'

А теперь давайте комменты ...

Гость
#4

Я так с начальником скандалю. Он только начинает орать - я быстро блузку расстегиваю и сиськи достаю. Стою, ими трясу. Он умолкает, премию переводит.

Гость
#5

У меня муж бывает провоцирует меня именно на скандалы, иногда «провоцируюсь», но только тогда, когда есть силы скандалить не включаясь эмоционально, тогда просто выбиваю то, что было «подвешено» долго.
Если сил нет, игнорирую провокации.

Гость
#6

А зачем их закатывать? Си ськами потрясти можно и без крика.

Гость
#7

Возможно ,раньше у вас одежда была на несколько размеров меньше ,поэтому и заводился .

Гость
#8

Лучше жить в гармонии и без скандалов. А если уж скандалить, то не голышом.

Нежеланная
#9
Гость

Возможно ,раньше у вас одежда была на несколько размеров меньше ,поэтому и заводился .

За 14 лет брака я как раз уменьшилась на два размера ценой невероятных мук в тренажерке ...
А он, негодяй, даже не ценит ...
Не стоИт у него уже на меня ..
Может развестись к чертовой бабушке или любовника завести?
Может и скандалить с мужем неохота будет ...

Гость
#10

Ты реально думаешь что у кого-то встанет на скандялящую бабу?
Рода красная, голос визгливый, рот до ушей.... Да ну нах

Гость
#11

Я бывшего мужа, когда приходит к ребёнку, встречаю в легкой футболке без лифа и коротких шортах, он бедный аж потеть начинает)))))

Гость
#12
Нежеланная

За 14 лет брака я как раз уменьшилась на два размера ценой невероятных мук в тренажерке ...
А он, негодяй, даже не ценит ...
Не стоИт у него уже на меня ..
Может развестись к чертовой бабушке или любовника завести?
Может и скандалить с мужем неохота будет ...

Тогда меняйте тактику ! Скандалы его не заводят ! Если за 14 лет брака вы ещё и меньше стали и следите за собой - это супер ! Уж вы то его за столько лет брака лучше знаете !

Гость
#13

ну хз, не уверен, что голой тебе по улице будет удобно высекать.
любой адекватный человек, психованную бабу выставляет за порог, если ледяной душ не помогает.

Гость
#14

Смущаться от твоих сисек обвисек и дряблой задницы ?! Ну ты уморила ))))

Гость
#15
Гость

Я бывшего мужа, когда приходит к ребёнку, встречаю в легкой футболке без лифа и коротких шортах, он бедный аж потеть начинает)))))

Сказочница . У него и без тебя баб помоложе хватает

Нежеланная
#16
Гость

Смущаться от твоих сисек обвисек и дряблой задницы ?! Ну ты уморила ))))

Нее ...
Вообще-то на всего по 34 года ...
И задница и симьки у меня ясный пень не как в 20, но и об обвислости и дряблости говорить пока рано ..
Я же не утверждаю что у всех 35-летних мужчин пенис на полшестого ...
Надо рассматривать каждую особь в отдельности ...

Гость
#17
Гость

Я так с начальником скандалю. Он только начинает орать - я быстро блузку расстегиваю и сиськи достаю. Стою, ими трясу. Он умолкает, премию переводит.

Ну мы так и поняли🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: