Гость
Статьи
Твердят что пора …

Твердят что пора жениться...

Все как один твердят об этом.
Я вот сам думаю,как будет моя жена без меня.Так как я дома всего два раза в неделю ночую,иногдаднеммогу придти,чисто поспать пару часов.Раньше когда работал,получал процент с прибыли,если прибыли нет,то и денег нет.Из-за этого сшефом часто бодался,чтоб он мне оклад еще сделал,потому что меня не устраивало сидеть на работе за бесплатно или за малую сумму.Поэтому после очередной ссоры с ним,я уволился и нашел работу где платят проценты и оклад который порой выше чем проценты.Получается что чем больше часов я буду на рабочем месте,тем больше заработаю.Как бы, интересно, в такой ситуации повела себя жена?Ведь я практически дома не бываю. #семья #брак

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы с мужем прожили счастливо 30 лет , он ходил по морям по пол года , как только вышел на пенсию я узнала его склочный характер и развелись . Автор осчастливьте жену своим отсутствием

Лара
#2

О! Знаю какой мне муж нужен, чтоб дальнобойщик или моряк.
Ушел в рейс и всё, так на месяц.Отлично вообще. Вроде и замужем (и мужик женат), для общества и родных, а всё равно дома одна. Класс!

Хан
#3

Найти такую же ), пропадающую на работе ...но суть общего житья такого и женитьбы/замужества уже теряется ...

Гость
#4
Гость

мы с мужем прожили счастливо 30 лет , он ходил по морям по пол года , как только вышел на пенсию я узнала его склочный характер и развелись . Автор осчастливьте жену своим отсутствием

Я тоже так думал.Но чаще бывает так что в отсутствие мужа-жена находит себе любовника.Так что этот вариант опасный.

Гость
#5
Лара

О! Знаю какой мне муж нужен, чтоб дальнобойщик или моряк.
Ушел в рейс и всё, так на месяц.Отлично вообще. Вроде и замужем (и мужик женат), для общества и родных, а всё равно дома одна. Класс!

Ну конечно.Никто не следит,можно смело налево ходить.Ляпота.

Гость
#6
Хан

Найти такую же ), пропадающую на работе ...но суть общего житья такого и женитьбы/замужества уже теряется ...

Вот именно.Тем более что детишек возможно захочется.

Хан
#7
Гость

Вот именно.Тем более что детишек возможно захочется.

Возможно....а возможно , нет. если вам придется все же с детьми своими как-то общаться и воспитывать не час вечером три раза в неделю), дети требуют внимания , любящий человек тоже , как ни крути ...если вы пока нацелены на зарабатывание денег с постоянным отсутствием в жизни вашей семьи , то не стоит и начинать , пока

Гость
#8
Хан

Возможно....а возможно , нет. если вам придется все же с детьми своими как-то общаться и воспитывать не час вечером три раза в неделю), дети требуют внимания , любящий человек тоже , как ни крути ...если вы пока нацелены на зарабатывание денег с постоянным отсутствием в жизни вашей семьи , то не стоит и начинать , пока

В 50 лет можно начать думать о семье)))

Хан
#9
Гость

В 50 лет можно начать думать о семье)))

Это вам решать ), но просто при вашем отсутсвии частом в жизни вашей жены и детей ни к чему хорошему не приведет , вы же сами это понимаете .

Лара
#10
Гость

Ну конечно.Никто не следит,можно смело налево ходить.Ляпота.

А Вы по себе? Часто налево планируете ходить, или уже ходите туда?

Знаете, а зачем вам вообще женится. У вас все сводится к тому что женщины ходят налево.
Хотя, мне например ,секс вообще не нужен. И любовники мне не нужны.
Только где гарантия, что муженек пропадающий на месяц не загуляет и вторую семью не заведет в других городах или районе?
Поэтому мне вообще отлично одной. Даже вот такой как Вы , не нужен, чтобы мозговыноса не было с : ага, пока я был на работе ты мне 100пудов изменяла!
Мне такого "счастья" не надо.

Лара
#11
Гость

Ну конечно.Никто не следит,можно смело налево ходить.Ляпота.

Глупость.

Лара
#12
Гость

Я тоже так думал.Но чаще бывает так что в отсутствие мужа-жена находит себе любовника.Так что этот вариант опасный.

А мужики в командировках любовниц находят чаще, чем жены себе любовников.
А с таким подходом и мыслями как у Вас, сидите один. И изменять Вам никто не будет.

Гость
#13
Гость

Я тоже так думал.Но чаще бывает так что в отсутствие мужа-жена находит себе любовника.Так что этот вариант опасный.

уверяю вас , что любовника находят не из-за отсутствия мужа

Гость
#14
Гость

Я тоже так думал.Но чаще бывает так что в отсутствие мужа-жена находит себе любовника.Так что этот вариант опасный.

Да и присутствие мужа никаких гарантий не даёт. Не женитесь, короче, не будет и измен. И на улицу можете не выходить, а то вдруг на голову кирпич грохнется :)

Гость
#15

Мне было бы норм. Люблю проводить время за компом а не с мужлом.

Гость
#16
Гость

Мне было бы норм. Люблю проводить время за компом а не с мужлом.

А зачем вам тогда замуж?

Гость
#17
Лара

А мужики в командировках любовниц находят чаще, чем жены себе любовников.
А с таким подходом и мыслями как у Вас, сидите один. И изменять Вам никто не будет.

Я то не в командировках а в городе.Да и любовница мне нафиг не упала,будет отвлекать от дела.
Да таких историй валом,мужа нет,жена бегает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: