Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, чувствуют ли дети, что их не любят?

Например, родители не хотели ребенка, но родили под давлением общества. Будет ли такой ребенок ощущать это отношение к себе, если родители все будут делать по инерции? Или малыш просто не заметит ничего? #дети

19 ответов
Последний — Перейти
#1

В общем, уже писал в предыдущих темах, что встретил любимого человека и решил развестись с женой. Она еще не в курсе. Но вот внезапная ее беременность чуть усложнила ситуацию. Я решил действовать по смекалке. Учитесь, мужчины! Попросил пару годков подождать с рождением малыша, начал про финансовые вопросы, сейчас не время, типа, давай дождемся лучшего момента и пр. Разговаривал спокойно, убедил. Жена сегодня абортировалась в частной клинике (денег мне на это не жалко). Думаю через пару дней сообщить о своем решении развестись. Жилье на мою семью, у жены ни работы, ни родственников (с ними все связи прерваны), ни подруг. В общем, скоро я стану свободным от этой безответственной женщины человеком. Советую мужчинам не давить по поводу абортов, а действовать хитро, с умом. И тогда все будет так, как вы хотите!

Гость
#2

нет, не заметит. дети эгоцентричны до 12 лет, им пофиг на взрослых, если все их потребности удовлетворены.
единственное "но" - среди их потребностей есть необходимость быть принятым семьей. то есть если родители это демонстрируют, пусть даже по принципу "да, он су*ин сын, но это наш су*ин сын", то нормально. любить в десна не обязательно.

Гость
#3
Павел Пряников

В общем, уже писал в предыдущих темах, что встретил любимого человека и решил развестись с женой. Она еще не в курсе. Но вот внезапная ее беременность чуть усложнила ситуацию. Я решил действовать по смекалке. Учитесь, мужчины! Попросил пару годков подождать с рождением малыша, начал про финансовые вопросы, сейчас не время, типа, давай дождемся лучшего момента и пр. Разговаривал спокойно, убедил. Жена сегодня абортировалась в частной клинике (денег мне на это не жалко). Думаю через пару дней сообщить о своем решении развестись. Жилье на мою семью, у жены ни работы, ни родственников (с ними все связи прерваны), ни подруг. В общем, скоро я стану свободным от этой безответственной женщины человеком. Советую мужчинам не давить по поводу абортов, а действовать хитро, с умом. И тогда все будет так, как вы хотите!

ну так щаз вторая залетит. и все равно насладишься всей этой историей.
если так боишься детей, то просто не отношайся с женщинами.

#4
Гость

ну так щаз вторая залетит. и все равно насладишься всей этой историей. если так боишься детей, то просто не отношайся с женщинами.

Кто вторая? Вы темы мои читали? Я к мужчине ухожу от безответственной жены, которая решила устроить залет не по планам

Гость
#5

Малыш не заметит. Но малыш имеет свойство расти и превращаться во взрослого человека. И вот тут уже полезет все "добро" в виде комплексов и психотравм. Родителям все также будет пофиг, пострадает только ребенок. Ощущение ненужности останется с ним до самой смерти. Не слова и поступки, а именно ощущение

Анастасия
#6
Павел Пряников

Кто вторая? Вы темы мои читали? Я к мужчине ухожу от безответственной жены, которая решила устроить залет не по планам

Педрильник позорный!

#8
Гость

нет, не заметит. дети эгоцентричны до 12 лет, им пофиг на взрослых, если все их потребности удовлетворены. единственное "но" - среди их потребностей есть необходимость быть принятым семьей. то есть если родители это демонстрируют, пусть даже по принципу "да, он су*ин сын, но это наш су*ин сын", то нормально. любить в десна не обязательно.

Большей глупости в жизни не читала. Вы если не знаете основы детской психологии - то не позорьтесь просто. Такое невежество даже придумать сложно )) Из-за подобных вам - потом и вырастают несчастливые, закомплексованные и нереализовавшие себя люди, потому что в детстве родителям на них было наплевать, когда у них формировалось совершенно всё. От отношение к противоположному полу, до уверенности в себе и восприятию этого мира.
Позор просто не знать основ.

Гость
#9

Разводка))

Анастасия
#10
Павел Пряников

Сообщение было удалено

При чём тут вообще название темы, если ты ***? Так бы и писал. Иди к своему заднеприводному и тверкай!

#11
Анастасия

При чём тут вообще название темы, если ты пидорас? Так бы и писал. Иди к своему заднеприводному и тверкай!

Только в интернете тявкать с мужчинами умеешь, а дома член из глотки не вынимаешь и борщи варишь 24/7

Гость
#14
Павел Пряников

В общем, уже писал в предыдущих темах, что встретил любимого человека и решил развестись с женой. Она еще не в курсе. Но вот внезапная ее беременность чуть усложнила ситуацию. Я решил действовать по смекалке. Учитесь, мужчины! Попросил пару годков подождать с рождением малыша, начал про финансовые вопросы, сейчас не время, типа, давай дождемся лучшего момента и пр. Разговаривал спокойно, убедил. Жена сегодня абортировалась в частной клинике (денег мне на это не жалко). Думаю через пару дней сообщить о своем решении развестись. Жилье на мою семью, у жены ни работы, ни родственников (с ними все связи прерваны), ни подруг. В общем, скоро я стану свободным от этой безответственной женщины человеком. Советую мужчинам не давить по поводу абортов, а действовать хитро, с умом. И тогда все будет так, как вы хотите!

Как можно *** без презика и не ожидать ребёнка, вы ***? Или с биологией проблемы? Не любишь её так и скажи, не порть ей жизнь. И чему у вас учиться? Безответственные тут вы! Адекватные мужики, перед тем как *** сувать, о последствиях думают!!!

#16
Гость

Как можно ЕБАТЬ без презика и не ожидать ребёнка, вы ебанутый? Или с биологией проблемы? Не любишь её так и скажи, не порть ей жизнь. И чему у вас учиться? Безответственные тут вы! Адекватные мужики, перед тем как хуй сувать, о последствиях думают!!!

С головой в порядке? Мы всегда занимаемся сексом в презервативах, но она залетела. Где я писал, что без презика? Хватит придумывать на ходу бред....

#17
Гость

Сообщение было удалено

Смиритесь, женщины, никто не собирается содержать ваши залеты

Василий
#18

Рожайте. Всё будет в порядке....

#19
Василий

Рожайте. Всё будет в порядке....

Уже абортировались, теперь все точно в порядке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: