Гость
Статьи
Свекровь решила …

Свекровь решила переехать к нам

Свекровь, осматривая наше новое жилье, огласила: "а я эту маленькую комнатку займу", и легонько улыбнулась. Зная ее характер (еще во время ремонта она названивала и указывала что и как делать), я опешила от такой внезапной новости. Я беременна, у нас есть собака крупной породы (сенбернар), ну вот куда? Весь вечер скандалила мужу, но он имеет иное мнение, типа она его вырастила одна вместе с бабкой и он ей должен до конца жизни. Оказывается, у нее здоровье сдает и вообще не гоже доживать старость в одиночестве (ей 62). Дошло до того, что он дал мне пощечину #свекровь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прими соболезнования - ты не замужем

инопланетный гость
#2

драматургично. во вторую часть введи молоденькую соседку

Павел
#3

Ну, любая мама мечтает о таком сыночке...😄 А вообще ситуация грустная, конечно, даже не знаю что посоветовать...

Гость
#4

Если даёт пощёчины беременной, то после родов ногами бить станет?

Cвета
#5
инопланетный гость

драматургично. во вторую часть введи молоденькую соседку

Нет, не так. Пусть вот как будет - звонок, открывает автор дверь, а там грузчики со свекровкиной мебелью, два шкафа, три дивана, и рояль.
И тут свекруха говорит - нет, пожалуй, маленькая комнатка мне не подойдет, займу-ка я залУ.
По-моему, такой литературный поворот удачнее)

Гость
#6

Чье жильё? Тот и танцует. А вы больше придумываете т к гормоны. Все будет хорошо.

Гость
#7

этот текст уже был.

Мудрая
#8

А вы свою маму тоже позовите , чтобы ваш недомуж оценил!

Гость
#9

Смущает только, что свекровь сказала, а набитая морда нет?????

Гость
#10

А чье жилье то? Не на свекровь записано случайно, тк она оплачивала?)

Секси Котенок
#11
Гость

прими соболезнования - ты не замужем

Ибануться(( сочувствую. Развод раздел имущества, алименты обязательно

Сэмми
#12
инопланетный гость

драматургично. во вторую часть введи молоденькую соседку

Как ее в эту тему прилепить? Она будет требовать выгнать сенбернара и спать на его подстилке?
Не, для "драматизму" надо было еще уточнить, что сирота, жилья нет, денег нет... А так что, хихикающая свекровь и пощёчины, как-то лайтово.

Леля
#13

Вот вам не верят..у меня лично было подобное. Муж как то начал тему, что под старую *** его мать будет жить с нами. Я тогда сказал что нет. С нами даже моя мать жить не будет, уж не говоря про свекровь.
И тоже был скандал и тоже пара пощёчин. Я после такого ушла из дома. А так же сказала, что лучше сразу разведусь с ним и поделю имущество, но мыть *** его матери не буду. Сам он точно не будет, а другую дуру не найдёт.
Пару месяцев прожила отдельно. Муж видимо все переварил, понял перспективы и пришёл мирится.
Сказал что тема закрыта. В случае необходимости ухода за матерью-решать будет сам. Либо сиделкам платить , либо пансионат. Я не участвую.
Как то решилось.. уже много лет прошло. Свекровь в уходе пока не нуждалась, но вопрос более никак не поднимался.
Поэтому совет-решите это сейчас! Уходом, угрозой развода, или ещё как то..но не замораживая этот конфликт.
Поверьте-никто с его мамашей жить не будет! У него должен встать выбор-жена и его ребёнок или маманя.
Поверьте-нормальный мужчина выбирает СВОЮ семью. А если он готов жить с мамашей-то бегите бегом от такого!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: