Гость
Статьи
Как выйти из токсичных …

Как выйти из токсичных отношений???

Моей бабушке 75 лет.из самых близких у нее только я и мой сын.но она нас таковыми не считает.ему только только 2 годика.у него проблемы со здоровьем.я в разводе и нам никто не помогает с ребенком.родители и сестра бывшего видели меня пару раз.им не понравилось что я не из богатой семьи.внука они не видели ни разу и не хотят.мама живет в другой стране.вобщем они оба на мне.и сын и бабушка.она очень токсичная.но я все равно за ней ухаживаю.недавно она отлежала в больницы.я покупала ей все и лекарства и продукты и витамины и бады. прибирала.готовила.стала организовывать санаторий.сегодня был просто край.в очередной раз я выслушала что все плохо,невкусно,несытно.до этого ей было слишком жирно и тяжело.в итоге она попросила свою племянницу сходить в магаз,сварить суп.два дня она ей звонила спрашивала когдаж она придет.она же ей отдала все свои карты банковские.у меня у самой закончились уже деньги из за ее лечения.потому что она по наставлению той самой племяницы отказалась от соцпакета в пользу жалких 2хт рэ.сегодня эта племяница притащилась к ней.мы с сыном были там.я пришла чтоб ее помыть покормить итд.еще она вызвала ей на дом парикмахера.я предложила ей чтоб я ее полстригла сама.я сама парикмахер с дипломом.меня опять обесценили..эта ее племяница стала меня в моем же доме отталкивать от двери чтоб открыть парикмахеру.потом вытолкала нас сыном из комнаты и закрыла двери.типа мой ребенок будет им мешать.я зашла с ним обратно!девушка эта тоже недовольна была ее поведением.подстригли ее почти под ноль зачем то.до этого были волосы до плеч.потом она переворошила все сумки что я собрала в санаторий.стала говорить ей чтоб она не мылась и чтоб она не брала то что я сложила.мол там есть полотенца и мыло и бумага....стала ей всучивать какое то свое шмотье.говорить чтоб она ехала в этом.стала ее унижать #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем позволять на себе ездить?

Гость
#2

К сожалению между родственниками такое не редкость. Всеода виноват тот,кто ухаживает. Тратьте бабкину пенсию на ее лекарства. Бады ей ничем не помогут. У вас есть собственная жилплощадь?

Гость
#3

Будь сильнее духом. Не позволяй собой руководить. Кто "умнее" типо этой племяницы, пусть и берёт на себя заботы о бабушке! Говори прямым текстом. Ты никому не обязана. Старикам на кладбище, как не заботься.. Делай для себя и для реьёнка!

Гость
#4

Не все вошло.знаки ограничены.я допишу ниже

Гость
#5

стала ее унижать откровенно.говорить что она там всех опозорит и что в ее одежде что я ей собрала ее только вместо пугала в огород ставить...я стала ставить на место эту мерзавку.и вобще говорю в новой одежде на новое место не едут.темьолее бабушка болеет.чтотэто все нехорошо.она стала меня затыкать и говорить если она не хочет в этом ехать то пускай лучше сидит дома.я ей сказала чтоб она оставила свой тон и свой гонор и не смела диктовать условия поездки и кому что носить.в ответ мне стали говорить чтоб я рот свой закрыла.меня это возмутило.я сказала чтоб она не смела меня затыкать и чтоб она убиралась вон.встала говорю и пошла из моего дома.она оооочень долго сопротивлялась и я ее уже силой толкала за дверь.она позвонила своему сыну чтоб он слышал что ее выгоняют.кричала ему в трубку ты мол все послушал?и она забрала даже эту еду что она принесла.со словами вывалю это в унитаз.я ей сказала что мне плевать что он послушал и что вываливай ее у себя дома туда.к слову бабушка ее сторону приняла.кричала.замахивалась в нас разными предметами.у меня на руках был сын.он испугался плакал.закрывался от замахивания.мы собрались и ушли оттуда домой.время уже 10 вечера было.пошла пешком на коляске с сыном.мне в след сказали что я ведьма пьющая кровь и что мой сын дикий и чтоб мы шли *** и что былаб у нее возможность онаб и дня не видела меня в жизни .я чувствую себя вываленой в грязи.использованой.как будто душу изнасиловали всю.всю вытоптали.мной просто финансово попользовались.вот так вот и помогай этим бабушкам...откуда вобще столько од в их адрес...сорри что так много написала.не с кем поделится.к слову когда эти все унижения начались я включила запись.отаравила ее маме вк.она сказала не надейся я не хочу это все слушать

Гость
#6
Гость

К сожалению между родственниками такое не редкость. Всеода виноват тот,кто ухаживает. Тратьте бабкину пенсию на ее лекарства. Бады ей ничем не помогут. У вас есть собственная жилплощадь?

У меня две кв в собсвенности.одна только моя.вторая где бабушка на нас на всех поделена.

Гость
#7
Гость

стала ее унижать откровенно.говорить что она там всех опозорит и что в ее одежде что я ей собрала ее только вместо пугала в огород ставить...я стала ставить на место эту мерзавку.и вобще говорю в новой одежде на новое место не едут.темьолее бабушка болеет.чтотэто все нехорошо.она стала меня затыкать и говорить если она не хочет в этом ехать то пускай лучше сидит дома.я ей сказала чтоб она оставила свой тон и свой гонор и не смела диктовать условия поездки и кому что носить.в ответ мне стали говорить чтоб я рот свой закрыла.меня это возмутило.я сказала чтоб она не смела меня затыкать и чтоб она убиралась вон.встала говорю и пошла из моего дома.она оооочень долго сопротивлялась и я ее уже силой толкала за дверь.она позвонила своему сыну чтоб он слышал что ее выгоняют.кричала ему в трубку ты мол все послушал?и она забрала даже эту еду что она принесла.со словами вывалю это в унитаз.я ей сказала что мне плевать что он послушал и что вываливай ее у себя дома туда.к слову бабушка ее сторону приняла.кричала.замахивалась в нас разными предметами.у меня на руках был сын.он испугался плакал.закрывался от замахивания.мы собрались и ушли оттуда домой.время уже 10 вечера было.пошла пешком на коляске с сыном.мне в след сказали что я ведьма пьющая кровь и что мой сын дикий и чтоб мы шли *** и что былаб у нее возможность онаб и дня не видела меня в жизни .я чувствую себя вываленой в грязи.использованой.как будто душу изнасиловали всю.всю вытоптали.мной просто финансово попользовались.вот так вот и помогай этим бабушкам...откуда вобще столько од в их адрес...сорри что так много написала.не с кем поделится.к слову когда эти все унижения начались я включила запись.отаравила ее маме вк.она сказала не надейся я не хочу это все слушать

Это страшно, милая девочка, рамсовать с родсвенниками..И у меня так же с сестрой, она меня ненавидит. Иной раз думаю, счастье появиться в детдоме... Чтоб не было роднулек...Силы тебе большой, уверенности в себе и достижения той цели, которую задумала!!!

Гость
#8
Гость

Это страшно, милая девочка, рамсовать с родсвенниками..И у меня так же с сестрой, она меня ненавидит. Иной раз думаю, счастье появиться в детдоме... Чтоб не было роднулек...Силы тебе большой, уверенности в себе и достижения той цели, которую задумала!!!

Спасибо

Гость
#9

Досматривайте бабушку, не бросайте, чтобы потом совесть была спокойна. Как выйти из токсичных отношений - помалкивать, без лишней пыли делать своё дело, ребёнка оградить от скандалов. Если есть возможность - оставляйте его с подругой или у соседей. Так и у бабушки долго не посидите - быстренько все сделала и домой. Воевать с роднёй, записывать оскорбления,, посылать маме за границу - это форма мазохизма, удаляйтесь от этого.

Гость
#10
Гость

Досматривайте бабушку, не бросайте, чтобы потом совесть была спокойна. Как выйти из токсичных отношений - помалкивать, без лишней пыли делать своё дело, ребёнка оградить от скандалов. Если есть возможность - оставляйте его с подругой или у соседей. Так и у бабушки долго не посидите - быстренько все сделала и домой. Воевать с роднёй, записывать оскорбления,, посылать маме за границу - это форма мазохизма, удаляйтесь от этого.

Мазохизм это молчать как раз.чего от меня и добиваются.по подругам и соседям ребенку точно делать нечего

Гость
#11

Если вы автор сдаете свою квартиру,а живете с бабушкой, тогда понятно. Но если нет, то пусть за ней смотрит ее хваленая племянница. И маме своей скажите,что на таких условиях оказывать помощь невозможно. Поверьте ,вы все равно будете для родственников плохой независимо от того, ухаживаете за бабушкой тли нет. Поэтому или отдалитесь или на полчаса заходите . И график составьте, чтобы не пересекаться с племянницей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: