Гость
Статьи
Кому не понравилось …

Кому не понравилось замужем и почему?

Кто там был и почему сбежала?

Я конечно готова вместе и в огонь, и в воду, но когда это все сама за всех плюс еще терпеть какие-то там кризисы и депрессии у мужа, бутылки и измены - не, я сдалась и развелась. Почему? Потому что у него это право было, а у меня - нет, я не могу быть в депрессии, изменять, мне всех кормить надо и быть верной. #семья

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

да ну, фигня полная, 4 года коту под хвост. Насколько интереснее было учиться, прям до радужного настроения, а замужем тошниловка: еда и секс, как животное в стойле

Гость
#2

Я сбежала, потому что задрала свекровь, которая не отпускала сына , и он жил на два дома, то у неё то у меня. Деньги ей же половину. Решила не вставать между ними и отправила его с концами. Ещё не понравилось, что он мне засирал мозги кашей, которая была у него в голове. Мне не давал говорить, перебивал и говорил сам, монологом.

Гость
#3

Кормить вкусными блюдами и быть верной это базовая потребность мужчины. В остальном одни плюсы.
Сегодня был концерт казахстанских артистов. Никто не пошел. Подарили соседям билеты. Спасибо им.
Перестали быть легкими на подьем и интересоваться шоу.
Хотела поступить на учебу и работать. Вряд ли выдержу суету.

Пупсик
#4

Не понравилось. Потому как отношения скатились в абьюз-жертва. По молодости допустила .
Ну и без мужа жить проще

Гость
#5
Гость

Я сбежала, потому что задрала свекровь, которая не отпускала сына , и он жил на два дома, то у неё то у меня. Деньги ей же половину. Решила не вставать между ними и отправила его с концами. Ещё не понравилось, что он мне засирал мозги кашей, которая была у него в голове. Мне не давал говорить, перебивал и говорил сам, монологом.

Вы правильно сделали)

#6

Такая же ерунда у меня, не понравилось быть женатым, зачем все это нужно? ради секса оформлять документы, потом терпеть её кислые мины, и так далее.
Ей конечно выгодно, я предприниматель, гражданин Италии, а мне от неё что? дети меня не интересуют, не люблю детей, а кроме секса от женщины польза никакой не вижу
Развёлся.

Гость
#7
Пупсик

Не понравилось. Потому как отношения скатились в абьюз-жертва. По молодости допустила .
Ну и без мужа жить проще

Реально, просто женщины сейчас отошли от этого «надо замуж, надо надо», а по факту это не кому блин не надо, если это приносит какие то вечные неудобства и жертвы, лучше одной быть

Гость
#9
Гость

Спасибо за коменты, в очередной раз убедился что бабу взамуж нельзя брать

А за мужиков выходить нельзя)) вот и поговорили

#10

А. Ну тут нет ничего сложного. Современные женщины готовы быть в браке только в здравии и богатстве, а в вот в болезни и бедности сразу бегут с корабля предавая мужчин в самый сложный период их жизни.
Некоторые женщины просто не разбираются в мужчинах и выходят за тех, кто вытирает об них ноги, рожают от них думая, что ребенок все изменит, но становится лишь хуже.
В чём причина? Всё просто. Женщина !!СЕЙЧАС!! !!ЧУВСТВУЕТ!!, что ей хорошо с этим мужчиной. А что будет завтра или через год она не думает. Вот как проблема появится, так она и будет думать и говорить о ней. (Не путать с поисками решения этой проблемы)

Гость
#12
dmitri_dmitri7

Такая же ерунда у меня, не понравилось быть женатым, зачем все это нужно? ради секса оформлять документы, потом терпеть её кислые мины, и так далее.
Ей конечно выгодно, я предприниматель, гражданин Италии, а мне от неё что? дети меня не интересуют, не люблю детей, а кроме секса от женщины польза никакой не вижу
Развёлся.

По сути соглашусь, реально в чем смысл, что от мужика, что от женщины, взаимопользовпние друг друга за ресурсы, лучше всего конечно быть одному и успешным

Мурка Кошкина
#13
Гость

Спасибо за коменты, в очередной раз убедился что бабу взамуж нельзя брать

ну почему же нельзя, слабоумную очень даже стоит. Их много, долго искать не придётся, главное, что надо знать, как училась в началке, если уж совсем плохо, то скорее олигофрения, можете смело жениться

Гость
#15
Гость

Так выходи за баб, мне то пофигу

Ну а ты мужика взамуж бери)) мне тоже не жалко)

Мурка Кошкина
#17
Гость

Ну вот смотри, твой комент первый, по нему видно что баба не цени замужества, только по этому уже нат смысла.

а как ценить то, что явно хуже других сторон жизни, да ещё и мешать может?

Розовая Пантера
#18

Не нравится замужем тем женщинам, которые выходят замуж чтобы мужем рулить грубо и чтобы муж слушался. Те да, выходят замуж и получают мужа ленивого, который избегает ответственности, не хочет делать из принципа, спорит, ходит по друзьям, унижает, обязывает, изменяет, злится.

Гость
#21
Гость

Все верно, никак. А для бабы все плохо и всегда )))

Так мужики сами не ценят золотых жен и потом локти кусают, когда поезд ушёл.

Гость
#22

Любой муж грузит своим присутствием, его слишком много, хочет постоянного общения, все делать вместе, быть всегда вместе и на связи 24/7, это утомляет.

Гость
#24
Розовая Пантера

Не нравится замужем тем женщинам, которые выходят замуж чтобы мужем рулить грубо и чтобы муж слушался. Те да, выходят замуж и получают мужа ленивого, который избегает ответственности, не хочет делать из принципа, спорит, ходит по друзьям, унижает, обязывает, изменяет, злится.

А зачем муж который не слушается?)

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#25

Если повезёт нормального хорошего человека в мужья получить, то опыт у жен счастливый, а нсли трудное говнецо или мамин любимец избалованный да лентяй, то все плохо.
Все зависит от того, какой муж попался. Мне замужем понравилось, но мужчина-говнецо - нет. Как только начинаются какие-то проблемы, заботы и ответственность, ему было пофиг.
Попался бы нормальный и хороший, было бы круто, как у некоторых подруг. Кто-то счастлив замужем.

Мурка Кошкина
#26
Гость

Все верно, никак. А для бабы все плохо и всегда )))

конечно нет! Учиться-то было просто замечательно, недаром же сказано, что студенческие годы самые лучшие в жизни. И на работе сколько таких ситуаций, что голову от успеха кружит, один раз даже пританцовывая возвращалась домой, правда посматривала, чтобы прохожих не было))
Разве в замужестве такой кайф возможен? В деятельности сразу падаешь на место прислуги и что-то не видать в истории примеров, чтобы прислуга была счастлива именно своим трудом.

Розовая Пантера
#28
Гость

А за мужиков выходить нельзя)) вот и поговорили

Никто не заставляет, сами идут замуж

Розовая Пантера
#30
Гость

А зачем муж который не слушается?)

Чтобы слушаться мужа умного, доброго, опытного, любящего.

Розовая Пантера
#32
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Если повезёт нормального хорошего человека в мужья получить, то опыт у жен счастливый, а нсли трудное говнецо или мамин любимец избалованный да лентяй, то все плохо.
Все зависит от того, какой муж попался. Мне замужем понравилось, но мужчина-говнецо - нет. Как только начинаются какие-то проблемы, заботы и ответственность, ему было пофиг.
Попался бы нормальный и хороший, было бы круто, как у некоторых подруг. Кто-то счастлив замужем.

Нормальный не попадется той, кто ничего взамен не даёт

Мурка Кошкина
#33
Гость

Конешно да. Не видел довольных баб на этом форуме, в жизни почти все бабы несчастные и обиженные на всех, те кто не несчастные просто умолишенные.

это да, не слышать, что тебе говорят - большое подспорье в жизни))

Гость
#34
Гость

Объясни зачем это мне.

Ну хз, ты же думаешь, что мне зачем то на бабе надо, может тебе надо на мужике я ж не знаю?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#35
Розовая Пантера

Нормальный не попадется той, кто ничего взамен не даёт

Неправда. Вижу обратное. Когда много даешь мужчинам по жизни, они нагло себя ведут и им все мало и недостаточно, требуют больше, вытирают ноги. И тут как раз речь о том, кому как повезет кого встретить. Есть такие золотые мужья, а жены у них... сволочные, и все требуют и требуют.

Гость
#36
Розовая Пантера

Чтобы слушаться мужа умного, доброго, опытного, любящего.

Я люблю чтоб все по моему было

Розовая Пантера
#37
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Неправда. Вижу обратное. Когда много даешь мужчинам по жизни, они нагло себя ведут и им все мало и недостаточно, требуют больше, вытирают ноги. И тут как раз речь о том, кому как повезет кого встретить. Есть такие золотые мужья, а жены у них... сволочные, и все требуют и требуют.

Вы не поняли, взамен давать надо то, что мужчине важно. Просто давать это не то.
Например мужчине нужен минет, а вы ему даёте котлету. Давпть нужно то, что ему нужно

Розовая Пантера
#38
Гость

Я люблю чтоб все по моему было

Ок, но тогда лучше быть одной и самой рулить своей жизнью

Гость
#39
Розовая Пантера

Ок, но тогда лучше быть одной и самой рулить своей жизнью

Мне и с мужем неплохо. И когда мужчина любит, он очень даже рад жену слушать, а если все по своему делает, значит не любит.

Розовая Пантера
#40
Гость

Мне и с мужем неплохо. И когда мужчина любит, он очень даже рад жену слушать, а если все по своему делает, значит не любит.

Да, значит достала его и он сопротивляется. А если любит, то жене и делать ничего не надо, чтобы его заставлять, ему самому приятно

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#41
Розовая Пантера

Вы не поняли, взамен давать надо то, что мужчине важно. Просто давать это не то.
Например мужчине нужен минет, а вы ему даёте котлету. Давпть нужно то, что ему нужно

А если минет не нужен женщине? Ей от этого плохо, рвет, например, непереносимость или брезгует? Все должно быть, как надо мужчине? На себя ей наплевать, на свои нужды, потребности, свое здоровье?
Мужчина должен уважать свою избранницу.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#42
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

А если минет не нужен женщине? Ей от этого плохо, рвет, например, непереносимость или брезгует? Все должно быть, как надо мужчине? На себя ей наплевать, на свои нужды, потребности, свое здоровье?
Мужчина должен уважать свою избранницу.

Ей плохо, а ему хорошо. И пофиг.)))
Главное, ему давать, что нужно. Жестоко.

Розовая Пантера
#43
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

А если минет не нужен женщине? Ей от этого плохо, рвет, например, непереносимость или брезгует? Все должно быть, как надо мужчине? На себя ей наплевать, на свои нужды, потребности, свое здоровье?
Мужчина должен уважать свою избранницу.

Значит надо искать другого мужчину, с кем ей будет хорошо и ему

Розовая Пантера
#44
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Ей плохо, а ему хорошо. И пофиг.)))
Главное, ему давать, что нужно. Жестоко.

Не нужно лавать через силу, нужно искать любовь, когда давать не жалко, не противно, не больно, а приятно. Зачем жить с кем попало? Противно, тошнит, больно, оскорбительно, неприятно - живи одна, зачем мучиться с мужчиной?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#45
Розовая Пантера

Не нужно лавать через силу, нужно искать любовь, когда давать не жалко, не противно, не больно, а приятно. Зачем жить с кем попало? Противно, тошнит, больно, оскорбительно, неприятно - живи одна, зачем мучиться с мужчиной?

А почему сразу одна? Не все мужчины любят минеты. Если этот пример будет проще.
Конечно, мучиться не стоит. Надо искать того, кто подходит.
Еще пример: есть мужчины, требующие выпичку, а есть, кто и хлеб не любит. Значит, надо уметь готовить. Мне вот навыки пекаря, навязанные в родит.семье,не пригодились с мужчинами, которые не любят сдобу и даже хлеб. А дома заставляли. Учили. То же самое с готовкой.
Но вот хочется цветов, а мужчина их не понимает и категорически не дарит. И как бросишь, если в остальном он прекрасен?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#46
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

А почему сразу одна? Не все мужчины любят минеты. Если этот пример будет проще.
Конечно, мучиться не стоит. Надо искать того, кто подходит.
Еще пример: есть мужчины, требующие выпичку, а есть, кто и хлеб не любит. Значит, надо уметь готовить. Мне вот навыки пекаря, навязанные в родит.семье,не пригодились с мужчинами, которые не любят сдобу и даже хлеб. А дома заставляли. Учили. То же самое с готовкой.
Но вот хочется цветов, а мужчина их не понимает и категорически не дарит. И как бросишь, если в остальном он прекрасен?

выпечку
ну ваще

Розовая Пантера
#47
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

А почему сразу одна? Не все мужчины любят минеты. Если этот пример будет проще.
Конечно, мучиться не стоит. Надо искать того, кто подходит.
Еще пример: есть мужчины, требующие выпичку, а есть, кто и хлеб не любит. Значит, надо уметь готовить. Мне вот навыки пекаря, навязанные в родит.семье,не пригодились с мужчинами, которые не любят сдобу и даже хлеб. А дома заставляли. Учили. То же самое с готовкой.
Но вот хочется цветов, а мужчина их не понимает и категорически не дарит. И как бросишь, если в остальном он прекрасен?

"Значит надо искать другого мужчину, с кем ей будет хорошо и ему"
😊

Гость
#48

По причине материального ( денег давал по минимуму во время декрета, который мне тогда не оплачивали, давно дело было), физического и морального насилия, злобная свекруха, настраивающая его против меня, последней каплей стала двойная измена- поймала его со своей сестрой в постели, это было в 90х. Прошли годы- я вышла замуж удачно, муж оплатил обучение дочери в Америке, она там после окончания учебы вышла замуж за американца. Встретилась с бм- жалкое зрелище, лузер и инвалид. Свекруха дни свои закончила в доме престарелых. Ее соседку еще встретила потом, та мне рассказала, что она очень жалела, что так поступала со мной, после меня дена у него алкашка- гопница была, со свекрухой на матах разговаривала. Сестра была замужем, родила 4х детей, а муж потом бросил и уехал в другую страну, алименты не платит, она концы с концами еле сводит. Вот так- бумеранг все получили

Гость
#49
Гость

Конешно да. Не видел довольных баб на этом форуме, в жизни почти все бабы несчастные и обиженные на всех, те кто не несчастные просто умолишенные.

Бедный, столько тем тут перечитал, мужских интересов значит нет и друзей даже, если тут ошиваешься часто

Гость
#50
Розовая Пантера

Вы не поняли, взамен давать надо то, что мужчине важно. Просто давать это не то.
Например мужчине нужен минет, а вы ему даёте котлету. Давпть нужно то, что ему нужно

Нет куни- нет минета, прикинь? А пососать давай за денюжку специальным женщинам, а то ишь, офигели

Розовая Пантера
#51
Гость

Нет куни- нет минета, прикинь? А пососать давай за денюжку специальным женщинам, а то ишь, офигели

Ок, можно менять минеты на куни. Нет проблем, для тех, кому надо. Зачем тогда мужем рулить? Сделал куни - гуляй смело

Гость
#52

Тоже так же хочешь?..😏

Гость
#53
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

А почему сразу одна? Не все мужчины любят минеты. Если этот пример будет проще.
Конечно, мучиться не стоит. Надо искать того, кто подходит.
Еще пример: есть мужчины, требующие выпичку, а есть, кто и хлеб не любит. Значит, надо уметь готовить. Мне вот навыки пекаря, навязанные в родит.семье,не пригодились с мужчинами, которые не любят сдобу и даже хлеб. А дома заставляли. Учили. То же самое с готовкой.
Но вот хочется цветов, а мужчина их не понимает и категорически не дарит. И как бросишь, если в остальном он прекрасен?

Че правда есть мужчины которые не любят минет ?😂😂😀

Насмешили
#54
dmitri_dmitri7

Такая же ерунда у меня, не понравилось быть женатым, зачем все это нужно? ради секса оформлять документы, потом терпеть её кислые мины, и так далее.
Ей конечно выгодно, я предприниматель, гражданин Италии, а мне от неё что? дети меня не интересуют, не люблю детей, а кроме секса от женщины польза никакой не вижу
Развёлся.

А зачем ты женился, УОшка, если тебе семья не нужна? Чего ждал?Брак - это не туристическая путевка для мужчины или женщины, а социальный проект. Психически здоровые, вменяемые люди женятся, когда хотят семью, то есть детей. И брак был придуман в первую очередь для защиты интересов детей.

Насмешили
#55
Гость

Спасибо за коменты, в очередной раз убедился что бабу взамуж нельзя брать

Ну возьми мужика, в гейропе можно.

Насмешили
#56
Гость

По сути соглашусь, реально в чем смысл, что от мужика, что от женщины, взаимопользовпние друг друга за ресурсы, лучше всего конечно быть одному и успешным

Ключевое слово тут "ВЗАИМО пользование". То есть брак таки имеет смысл. В первую очередь его смысл в том, что вы вместе создаете и растите друг другу потомство.
И все отношения, включая дружбу и деловые отношения, построены на взаимопользовании, на обмене энергией и ресурсами. В этом и есть смысл всех отношений. Поэтому спрашивать "а в чем смысл?" после слова "взаимопользование" - максимально тупо.

Гость
#57

Не понравилось , поскольку с обычным рашенским мужлом это не жизнь, а каторга

Гость
#58
Насмешили

А зачем ты женился, УОшка, если тебе семья не нужна? Чего ждал?Брак - это не туристическая путевка для мужчины или женщины, а социальный проект. Психически здоровые, вменяемые люди женятся, когда хотят семью, то есть детей. И брак был придуман в первую очередь для защиты интересов детей.

Семья это дети ????

Гость
#59

Потому что надо постоянно жрать готовить вагонами.Что ни выходной-борщи/котлеты,что ни вечер,опять кухня.Я столько не ем,и тратить всю свою жизнь на это мне тоже было жалко.Развелась хоть жить начала,а не у плиты угасать

Розовая Пантера
#60
Гость

Потому что надо постоянно жрать готовить вагонами.Что ни выходной-борщи/котлеты,что ни вечер,опять кухня.Я столько не ем,и тратить всю свою жизнь на это мне тоже было жалко.Развелась хоть жить начала,а не у плиты угасать

К готовке можно привыкнуть, завтрак ест сам, обед дома с котлетами и борщом, а на ужин можно готовую еду, сыры, мясная нарезка, бутерброды, яишница, овощи, салат, что-то несложное