Гость
Статьи
День рождения …

День рождения сына,годик

Всем здравствуйте. Накипело,хочу поделиться. 7 марта отмечали день рождения сыну,годик(когда он родился,то начались претензии:"да какой с него пацан? Родился к бабьему празднику ","надо было девочку уж тогда рожать (как будто я виновата,что он мальчик и ребенок сам выбирает дату рождения)" и т.д. чего я только не выслушала). Мы с мужем сделали хороший праздник, заказали красивый и дорогой торт,арендовали кафе,аниматоры были и небольшие подарочки для гостей,все прошло хорошо,было весело. На следующий день звонит мама с претензиями :"зачем столько денег потратили?!",я ей ответила,что это наше дело куда деньги тратить(тем более ни у кого ни копейки не просили) и что годик моему ребенку всего раз в жизни. Оказалось, что она разговаривала со своей знакомой, которая не может иметь детей и рассказала какие мы плохие,что столько денег на ветер потрачено. И та знакомая ей сказала,что раньше так не относились к детским дням рождения,ибо не праздновали. Я бросила трубку. Зачем так делать? #семья #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

ничего удивительно, вам все показывают разными способами, что лучше бы девочку родили.
Меняйте пол пацану и абсолютно все будут довольны, с м на ж легко поменять и пока ребёнок маленький с документами меньше мороки. Самая головная боль у трансгендеров именно смена документов. Не ждите пока вырастет и столкнётся с бюрократией, меняйте пол быстрее.

Гость
#2

Для Вашего текущего бюджета это существенная часть?
Свекры помогают материально Вашей семье, в целом?

Гость
#3

Вы зачем гоняете эту тему и настроение себе портите ещё больше?
Вот зачем??

Сейчас вам на форуме добавят негатива.

Пресекать такие разговоры на корню с любым человеком, кто посмел хоть заикнуться про деньги....траты...

До совершеннолетия сына ещё много услышите "любезностей"!

Гость
#4

Автор, если это не разводка, то капец. Какое же примитивное, недоразвитое у вас семейство. Это капец просто про слова, насчет даты рождения. Это муж или родаки *** сделали?

Гость
#5

Не верю в эту историю.
Если и говорят то чисто с сарказмом, что мог бы родится девочкой к празднику.
И причем тут какая-то левая тетка знакомая и ее проблемы что не может иметь детей ?
Какая всем разница до ваших денег?
И да, я не понимаю зачем устраивать праздник, это всего лишь год или 2, ребенок ничего помнить не будет. Да и по деньгам тоже, лучше б отложили).
Но это ваше право. Делайте как хотите.

Гость
#6
Гость

Автор, если это не разводка, то капец. Какое же примитивное, недоразвитое у вас семейство. Это капец просто про слова, насчет даты рождения. Это муж или родаки *** сделали?

***

Гость
#7

Обиженные жизнью женщины...зависливые и дуры

Гость
#8
Гость

Не верю в эту историю.
Если и говорят то чисто с сарказмом, что мог бы родится девочкой к празднику.
И причем тут какая-то левая тетка знакомая и ее проблемы что не может иметь детей ?
Какая всем разница до ваших денег?
И да, я не понимаю зачем устраивать праздник, это всего лишь год или 2, ребенок ничего помнить не будет. Да и по деньгам тоже, лучше б отложили).
Но это ваше право. Делайте как хотите.

Так младенец торт ел и аниматоры его веселили от души

Гость
#9
Гость

Для Вашего текущего бюджета это существенная часть?
Свекры помогают материально Вашей семье, в целом?

Нет. Мы ни у кого денег не просили.Живём отдельно от родителей, квартира своя(сами накопили,экономя и откладывая)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: