Гость
Статьи
Можно ли подать на …

Можно ли подать на мужа за изнасилование?

Интересует вопрос,распространяется ли статья 131 УК РФ на жен. Если жена отказала мужу в близости и он взял ее силой,можно ли написать на него заявления или в полиции покрутят возле виска?

GIF
Катя
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#71
Гость

У меня подруга только после переезда с мужем в Европу узнала, что он не имел права ее насиловать. Подала на него в суд, проверку проходила с психологом, тот подтвердил, что она жертва многократных изнасилований. Сейчас у них судебный процесс.
Самое любопытное, что вся ее родня считает ее предательницей своего святого мужа 😳
То есть они изнасилования не держат за преступление.

Главная фраза,подала в суд когда в Европу переехала,то есть использовала мужа для переезда подала в суд и одна живёт в Европе,а если бы в России подала то в Европу бы не попала

Кот
#72
Гость

Никаких,представь себе.Брак это не кабальный договор с прописаннами обязанностями и санкциями.Но это у людей,не у тебя.

А где в семейном кодексе написано что муж или жена изменять не имеют право,значит за измену развод а за нехочу сам виноват что ли

Кот
#73
Гость

Можно.Но потом не надо хрюкать,что жена из своей квартиры поперла с чемоданом с драными труселями.

Моя жена живёт в моей квартире,которая была завершена мне до брака,значит пойдет в труселях она))

Рафаил
#75

такие случаи были и их реально сажали ! Так что в следственный отдел Вашего района СУ СКР по Ва шему субъекту с заявлением !

Steffanie
#77

Можно. Но как докажете?

Гость
#78
Steffanie

Можно. Но как докажете?

Повесить скрытую камеру и показать суду.

Гость
#79
Гость

Зачем выходила за него, раз не даешь?

а выходят чисто из-за секса ?

Гость
#80
Гость

Зачем выходила за него, раз не даешь?

идейный коммунистический брак по расчету без секса

Гость
#82
Кот

А где в семейном кодексе написано что муж или жена изменять не имеют право,значит за измену развод а за нехочу сам виноват что ли

И муж, и жена имеют юридическое право заниматься сексом с другими людьми, это не запрещено. Просто супругу/супруге это может не понравится, и это станет причиной развода.
А вот насиловать ни муж жену не может, ни жена мужа. Кстати, в своей жизни видела двух мужчин жертв изнасилования женщинами, это покорёженная психика так же, как и у женщины, хотя до этого всегда думала, что для мужчины изнасилование - просто забавный жизненный опыт.

Гость
#83
Катя

Главная фраза,подала в суд когда в Европу переехала,то есть использовала мужа для переезда подала в суд и одна живёт в Европе,а если бы в России подала то в Европу бы не попала

Нет, там был посыл, что с ней работали психологи, что б узнать правду, а не просто на слова поверили. А так, да, муж ей много и хорошего сделал, но это не повод насиловать.

Гость
#84
Гость

И муж, и жена имеют юридическое право заниматься сексом с другими людьми, это не запрещено. Просто супругу/супруге это может не понравится, и это станет причиной развода.
А вот насиловать ни муж жену не может, ни жена мужа. Кстати, в своей жизни видела двух мужчин жертв изнасилования женщинами, это покорёженная психика так же, как и у женщины, хотя до этого всегда думала, что для мужчины изнасилование - просто забавный жизненный опыт.

Они женились на этих женщинах?

Гость
#85
Гость

а выходят чисто из-за секса ?

Если секс с этим человеком наносит тебе психологическую травму, то лучше не выходить за него замуж

Гость
#86

Можно, если остались следы силового воздействия, побои, синяки на шее и прочее. Но подумайте, хотите ли вы портите мужу жизнь ?

Гость
#87
Гость

Они женились на этих женщинах?

Нет, в первом случае женщина намного была старше, она шантажом склонила к оральному сексу несовершеннолетнего. Во втором случае - случайная знакомая на дискотеке, увлекающаяся копрофилией, о чем он узнал уже будучи связанным в постеле. Так она и ушла, оставив его грязным и связанным. Нашли его родители с утра, почему он не кричал (родители спали в соседней комнате) лично мне не ясно, но врач объяснил состоянием стыда и шока. Оба наотрез отказываются заявлять в полицию, и оба же состоят на учете в психиатрии.
Согласитесь, было бы странно, после такого делать предложение?

Гость
#88
Гость

Можно, если остались следы силового воздействия, побои, синяки на шее и прочее. Но подумайте, хотите ли вы портите мужу жизнь ?

Это сейчас шутка была? Вы не Мохов случайно? Он тоже обижен на девочек, что они ему жизнь испортили.

Гость
#89

А потом мешки с запчастями найдут. От такой "женушки". ))

Гость
#90
Гость

А потом мешки с запчастями найдут. От такой "женушки". ))

Ну, надо понимать, что муж способный на изнасилование и в мешок распилить может. Тут полностью согласна. Поэтому писать заявление - ее гражданский долг. У таких личностей должна быть пометка, что был осуждён по уголовному делу.

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

А с чего это вдруг вы считаете что раз жена то можно трахать её когда вам это в голову придёт, а за свой зад боитесь?
Раз супружеский долг тут объявили, то он как бы обоюдный.
А то нравится мне политика мд, раз баба то должна, а ваш зад так и тронуть не смей?

Гость
#92
Гость

Ну, надо понимать, что муж способный на изнасилование и в мешок распилить может. Тут полностью согласна. Поэтому писать заявление - ее гражданский долг. У таких личностей должна быть пометка, что был осуждён по уголовному делу.

Кускам в мешках будет уже все равно. Есть у него пометка или нет. )))

Марина А.
#93
Гость

Сообщение было удалено

Наверное, жена не просто так на родного мужа , отца своих детей, недавно ещё любимого человека заявление пишет?
Если мужчина применил силу к жене - к человеку, который ему доверяет и зла от него не ожидает, то ему там и место.

Марина А.
#94
Кот

А где в семейном кодексе написано что муж или жена изменять не имеют право,значит за измену развод а за нехочу сам виноват что ли

Так а что мешает подать на развод, если считаете, что жена , так сказать, недостаточно вас любит?
Но именно подать на развод, то есть, решить все цивилизованно, а не силой брать.

Марина А.
#95
Гость

Сообщение было удалено

Никаких. У мужа тоже никаких. Вообще совсем.
Брак- дело добровольное, основанное исключительно на обоюдном желании быть вместе,спать вместе, быть верными друг другу, доверять друг другу, покупать общее имущество, растить детей.. А если эти желания пропали, и речь пошла про обязанности, то впору разводиться, брак себя, значит, исчерпал.-

Кот - зубами щелк.
#98
Гость

У меня подруга только после переезда с мужем в Европу узнала, что он не имел права ее насиловать. Подала на него в суд, проверку проходила с психологом, тот подтвердил, что она жертва многократных изнасилований. Сейчас у них судебный процесс.
Самое любопытное, что вся ее родня считает ее предательницей своего святого мужа 😳
То есть они изнасилования не держат за преступление.

Как в анекдоте. Встречает одна жаба другую и говорит:"что это у вас болото такое. Вчера пришла - изнасиловали, сегодня пришла - изнасиловали, завтра приду - изнасилуют."
Подруге с муженьком обоим в дурке место

Яна
#99
Марина А.

Так а что мешает подать на развод, если считаете, что жена , так сказать, недостаточно вас любит?
Но именно подать на развод, то есть, решить все цивилизованно, а не силой брать.

Пришла жена в суд и заявила,мой муж не любит страпон я хочу развистись,забрать у него детей,пол квартиры и алименты,так что пусть сам думает что ему важнее его зад,или дальнейшая жизнь😁😁😁 и суд примет ее сторону. Дискриминация какая то.

Продавшица из Пятёрочки
#101
Яна

Пришла жена в суд и заявила,мой муж не любит страпон я хочу развистись,забрать у него детей,пол квартиры и алименты,так что пусть сам думает что ему важнее его зад,или дальнейшая жизнь😁😁😁 и суд примет ее сторону. Дискриминация какая то.

Уже яна? Автор, хорош троллит

ГостьЯ
#102
Кот

Моя жена живёт в моей квартире,которая была завершена мне до брака,значит пойдет в труселях она))

Автор разводчик мужик, зачем от имени женщины пишешь?

ГостьЯ
#103
Гость

Сообщение было удалено

Не ты, так жена на развод подаст, если силу будешь применять

ГостьЯ
#104
Яна

Пришла жена в суд и заявила,мой муж не любит страпон я хочу развистись,забрать у него детей,пол квартиры и алименты,так что пусть сам думает что ему важнее его зад,или дальнейшая жизнь😁😁😁 и суд примет ее сторону. Дискриминация какая то.

При разводе не спрашивают причину развода. А ее сторону суд примет, потому что она по закону имеет право на всё это

Продавшица из Пятёрочки
#105
ГостьЯ

Автор разводчик мужик, зачем от имени женщины пишешь?

Автор видно новичок. Еще не в курсе он видимо что его видно. Меняет имена и думает не узнает никто

Гость
#106
Гость

Откуда вам взять обстоятельства?
Может он бухой обрыганый к ней пришел и давай супружеский долг требовать?
Нет у мужа права брать жену силой.
Не устраивает сексуальная жизнь с женой разводись и ищи ту с которой тебе будет хорошо

так же и в обратную работает - не устраивает сексуальная жизнь с мужем? - разводись и ищи того с кем устроит...

Гость
#107
Гость

Нет у нее никакого супружеского долга.
Жена имеет право сказать нет.
Муж не имеет права брать жену силой.
Она женщина, человек, а не секс кукла для ваших утех!

вопрос - и на кой она нужна? зачем на женщине женится? чтобы потом *** снимать? или выслушивать скандалы по поводу любовниц?
вопрос то явно не однозначный.... это не к одобрению насилия... но жена не посторонняя девка и многие грани тут сильно стерты...

Гость
#108
Гость

вопрос - и на кой она нужна? зачем на женщине женится? чтобы потом *** снимать? или выслушивать скандалы по поводу любовниц?
вопрос то явно не однозначный.... это не к одобрению насилия... но жена не посторонняя девка и многие грани тут сильно стерты...

Все должно быть добровольно.
Непонятно чтоли? Не устраивает-разводись и женись на силиконовой кукле,она даёт всегда, если считаешь,что жена только для этого годится.

Марина А.
#109
Гость

Сообщение было удалено

Если у вас хорошие отношения с детьми, то вы их не лишитесь.
Кстати, как страх лишиться детей увязывается с алиментным счётчиком?
Если вы имеете свое жилье и имущество или долю а общем, этого вы тоже не лишитесь..
А если человек живёт за чужой счёт и ещё смеет что-то требовать от того, кто обеспечил его жильем или имуществом, то его и так выкинут, как бы он ни верещал, и его согласия не спросят.
А если будет требовать агрессивно, то ещё и заявление напишут.
Так что покупайте свое имушество и дружите со своими детьми, и будет вам счастье. А иначе проблемы в любом случае неизбежны.

Марина А.
#110
Гость

Сообщение было удалено

Ну так хотя бы целым и невредимым уйдете, а если совершите что-то незаконное по отношению к жене, то кроме развода, ещё и уголовное преследование получите.
Вы же не настолько глупы, чтобы полагать, что женщина в здравом уме и трезвой памяти подобное стерпит?
А при цивилизованном разводе ещё договориться можно.

Марина А.
#111
Яна

Пришла жена в суд и заявила,мой муж не любит страпон я хочу развистись,забрать у него детей,пол квартиры и алименты,так что пусть сам думает что ему важнее его зад,или дальнейшая жизнь😁😁😁 и суд примет ее сторону. Дискриминация какая то.

Суд не должен принимать ничью сторону. И объяснять причину развода совершенно не обязательно.
Даже в суд идти не обязательно,меслиинет споров по имуществу, дрстоюатосно написать заявление о расторжении брака в ЗАГС

Марина А.
#112

Достаточно написать

Марина А.
#113
Яна

Пришла жена в суд и заявила,мой муж не любит страпон я хочу развистись,забрать у него детей,пол квартиры и алименты,так что пусть сам думает что ему важнее его зад,или дальнейшая жизнь😁😁😁 и суд примет ее сторону. Дискриминация какая то.

Она может сказать даже просто:" надоело". Или " передумала". Как и он.
Брак никого ни к чему не обязывает.

Гость
#114
Марина А.

Достаточно написать

женщины обязательно подавайте заявление в полицию. пусть этого подонка посадят.это я вам говорю как мужчина который изнасиловал жену в первую брачную ночь.

Гость
#115

жена не подала на меня а зря. я готов был отсидеть. потому что любое преступление должно быть наказано.

Гость
#116

я очень ждал эту брачную ночь.у нас до брака секса не было.но жена мне отказала. я взял её силой. но это не снимает с меня вины. я не имел права это делать. я до сих пор виню себя за это.

Гость
#117

жаль что она не подала заявление в полицию. сейчас за изнасилование дают до 20 лет. и правильно.это тяжкое преступление.

Гость
#118

не только можно но и нужно. я мужчина.

Гость
#119

женщины. обязательно подавайте на мужа заявление в полицию об изнасиловании. если даже достаточных доказательств его вины не будет его посадят. уверяю вас.

Гость
#120

если бы моя жена подала на меня заявление меня бы посадили .возможно на 20 лет. ну и правильно. я до сих пор не могу понять почему она этого не сделала.

Гость
#121

а собиралась.на следующий день подала заявление в полицию. сделала экспертизу.

Гость
#122

но потом забрала заявление.

Гость
#123
Гость

женщины. обязательно подавайте на мужа заявление в полицию об изнасиловании. если даже достаточных доказательств его вины не будет его посадят. уверяю вас.

не понимаю почему она забрала заявление. ведь изнасилование это тяжкое преступление. и прощать такое нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: