Гость
Статьи
Дочь не женственная

Дочь не женственная

Добрый вечер. Что мне делать смоей дочкой!? Ей 22 года и она любит "музыку", какие то песни записывает у себя на студии где-то, а мне это не нравиться и вот почему. Один раз я прслушала её песни так там столько мата, я была в шоке..то поёт про самоубийство то про шмотки тачки и деньги..ужас какой-то. Ещё купила себе машину и дома не появляется, в гараже как *** какое то пропадает. Вещи носит одни брюки и кофты на 10 размеров больше. Я хочу чтоб она стала женственнее, платюшки носила, пошла на нормальную работу, перестала водить машину- ну не женское это дело. А вскоре и ребёночка бы мне родила, а то ктож полюбит "певичку в гараже 24/7" А то что она сейчас встречается с кем попало, то не будущее нормальное. Недавно набила татуировку. Я в ужасе, есть младшая дочь, боюсь пример брать с той дуры будет. Что сней делать?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша дочь, поэтому и не вылазит из гаража, потому что вы, весь мозг ей проклевали. Отстаньте от неё, не заставите её быть женственной и рожать вам детей, только отношения окончательно испортите.

#2

ААХАХХАХАХА

Мамалыга
#3

Радуйся , что она не наркоманка и алкашка.

Cute sassy princess
#4

Разводка фууууу

Гость
#5

У нее просто вкус нормальный

Гость
#6
Мамалыга

Радуйся , что она не наркоманка и алкашка.

ДАДАДАДАДА СОГЛАСНА

Гость
#7

Это дело высшей дочери, не надо ее как-то настраивать, не хочет быть женственной, да и не будет, это ее жизнь, поэтому она решает какой у нее будет стиль, и чем она будет заниматься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: