Гость
Статьи
Соседка клеится к …

Соседка клеится к моему мужу. Или я загоняюсь?

Всем добрый день! Ситуация такая. С семьёй вынуждена жить какое-то время в коммунальной квартире. Соседка живёт в соседней комнате у неё тоже ребёнок, но мужчины нет. Не так давно они разошлись. С соседкой мы ровесницы нам по 30 лет. Мы как бы сказать очень с ней сдружились. Есть общие темы и секреты. В коммунальную квартиру я переехала с ребенком, когда мы разошлись с мужем. Год у нас не было отношений . сейчас с мужем помирились и он приехал жить сюда к нам. С соседкой с самого начала, у нас завелась такая традиция, когда кто-то готовит что-то вкусненькое, пиццу, шаверму и т.д мы угощаем детей. Если я пеку, я угощаю его ребёнка, если готовит она угощает моего. В принципе считаю это нормальным! тем-более дети наши дружат. Неделю назад я помирилась с мужем он приехал к нам сюда. Вчера у нас с мужем было много дел.. Мы ушли из дома на долго.. Пока ходили по делам, я предложила вечером испечь оладушек. Домой мы вернулись к вечеру. Накормила мужа супчиком и побежала в магазин за мукой. ( а соседка тем временем тоже печет блины) угостила моего ребенка блинчиками. В общем, купила я муки, захожу домой. А муж меня спрашивает « у нас есть варенье?» я говорю «есть. А тебе сейчас зачем?» оказывается он ест соседские блины! Она предложила, а он не отказался!!! При том, соседка моя ему сразу не понравилась. Ни в качестве соседки, ни в качестве моей подруги. Мол по ней заметно, что дурному научит! Я не знаю, загоняюсь я или нет, но мне было это не приятно... Я швырнула пакет с мукой и сказала, раз вы с сыном, блинчиков уже накушались, то я оладьи уже готовить не буду! И выходит соседка ко мне. Выжить, что я чем-то не довольна , предложила и мне блинов. Естественно я отказалась! Вчера весь вечер на мужа дулась, он был зол и не понимает в чём он провинился. Я с ребенком в комнате одна сидела. Муж сидел на кухне а соседка там готовила. В общем со вчерашнего вечера мы не разговариваем! Вот, я думаю, может я не обоснованно обидела мужа или всё-таки какие-то звоночки есть? #ревность

31 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Женщины воспринимают мужчин в квартире как своих мужей. Собственно, как подруги.... Скорее всего, ваш муж будет её "потягивать" на досуге, по мере возможности.... Вы за деньгами смотрите, чтобы он ей много не уносил.

Гость
#2
Василий

Женщины воспринимают мужчин в квартире как своих мужей. Собственно, как подруги.... Скорее всего, ваш муж будет её "потягивать" на досуге, по мере возможности.... Вы за деньгами смотрите, чтобы он ей много не уносил.

В смысле денежный воспринимают мужчин в квартире как своих мужей? Я не воспринимаю чужих мужиков своими! Когда она жила с мужиком здесь, я никак на него не реагировала в принципе как и он на меня. И уж тем-более чужим мужикам блинчики я не носила!

Гость
#3
Гость

В смысле денежный воспринимают мужчин в квартире как своих мужей? Я не воспринимаю чужих мужиков своими! Когда она жила с мужиком здесь, я никак на него не реагировала в принципе как и он на меня. И уж тем-более чужим мужикам блинчики я не носила!

Не денежный а женщины. Т9🤦‍♀️

Джипси
#4

Ну так валите из этой хаты, вместе с мужем. А ваши неразговаривания только увеличат его желание лопать ее блины и говорить с нею. А что он должен был отказаться от ее блинов, раз вы такие подруги? Глупая вы, авторша, уйдет он от вас. Не разговариваем - вот это выход, как эффективно!

Гость
#5

Pereezzhajte iz kom.kvartiry

Гость
#6
Джипси

Ну так валите из этой хаты, вместе с мужем. А ваши неразговаривания только увеличат его желание лопать ее блины и говорить с нею. А что он должен был отказаться от ее блинов, раз вы такие подруги? Глупая вы, авторша, уйдет он от вас. Не разговариваем - вот это выход, как эффективно!

Так он сам со мной не разговаривает! Я вчера ему привела пример, вот допустим, у нас живёт сосед. Я ему блинчиков отнесу. Норм будет? Он даже разговаривать со мной не зочет. Принял на себя роль жертвы, теперь обижается. Или лучшая защита, это нападение?
Он не разговаривает и я молчу. Это меня оскорбили этими блинами а не я его. Что же мне теперь всё терпеть и молчать?

Василий
#7
Гость

В смысле денежный воспринимают мужчин в квартире как своих мужей? Я не воспринимаю чужих мужиков своими! Когда она жила с мужиком здесь, я никак на него не реагировала в принципе как и он на меня. И уж тем-более чужим мужикам блинчики я не носила!

Все люди разные. Но, согласно психологии, подруга воспринимает вашего мужа, как своего, а муж, вашу подругу, как запасную жену. Такая же ситуация с соседками, особенно по коммунальной квартире. Да и по лестничной площадке тоже. Поэтому следите за деньгами, он будет ей отрывать от семейного бюджета, надо, чтобы не было убыточно для семьи.

Гость
#8
Василий

Все люди разные. Но, согласно психологии, подруга воспринимает вашего мужа, как своего, а муж, вашу подругу, как запасную жену. Такая же ситуация с соседками, особенно по коммунальной квартире. Да и по лестничной площадке тоже. Поэтому следите за деньгами, он будет ей отрывать от семейного бюджета, надо, чтобы не было убыточно для семьи.

Аа, то есть норм, что он будет её потра*звать, деньги важнее? 🤔

#9
Джипси

Ну так валите из этой хаты, вместе с мужем. А ваши неразговаривания только увеличат его желание лопать ее блины и говорить с нею. А что он должен был отказаться от ее блинов, раз вы такие подруги? Глупая вы, авторша, уйдет он от вас. Не разговариваем - вот это выход, как эффективно!

Ну она не понимает, и да ладно пусть живет, тем более в комуналке, еще и здоровый мужик, без своего жилья, фу зачем такой нужен? Чтобы одной не остатся) будет и там кушать блины и там) оладушки ахахаха

Гость
#10

Автор, у вас явно комплекс неполноценности. Проще надо смотреть на мир и людей вокруг. Вместо благодарности за угощение из вас злость выходит. А что будет дальше? Если будете продолжать в том же духе ваш муж на соседку сам залезет!

Золотая Рыбка
#11

Глупо, конечно, с вашей стороны, автор.

Гость
#12
Гость

Автор, у вас явно комплекс неполноценности. Проще надо смотреть на мир и людей вокруг. Вместо благодарности за угощение из вас злость выходит. А что будет дальше? Если будете продолжать в том же духе ваш муж на соседку сам залезет!

Как мне смотреть на людей проще, если я знаю некоторые секреты своей соседке. Например как она переспала с мужем своей лучшей подруги! И знаю как мой муж любит по флиртовать на стороне... На этой почве мы расходились с ним на год! Он уверяет что за это время всё понял и больше ни-ни. Как мне смотреть на мир проще, если во круг одни предатели?

Гость
#13
Золотая Рыбка

Глупо, конечно, с вашей стороны, автор.

Моя соседка рассказывала, как переспала с мужем своей лучшей подруги! Теперь уже бывшей подруги. Они занимались этим в квартире её подруги, пока подруга спала( праздник какой-то отмечали) потом он ей смс писал, что когда к ним в гости приходит моя соседка он смотреть на неё не может, потому что хочет её. Как я теперь после этой информации должна спокойно реагировать?

Гость
#14
Гость

Как мне смотреть на людей проще, если я знаю некоторые секреты своей соседке. Например как она переспала с мужем своей лучшей подруги! И знаю как мой муж любит по флиртовать на стороне... На этой почве мы расходились с ним на год! Он уверяет что за это время всё понял и больше ни-ни. Как мне смотреть на мир проще, если во круг одни предатели?

Не иметь ничего общего с такими людьми! Избирательнее выбирать себе подруг и мужчин, чтоб не трепать нервы ни себе ни другим! Без доверия каши не сваришь

Гость
#15
Гость

Не иметь ничего общего с такими людьми! Избирательнее выбирать себе подруг и мужчин, чтоб не трепать нервы ни себе ни другим! Без доверия каши не сваришь

А как не иметь ничего общего с такими людьми, если мы живём под одной крышей? Ладно муж, он мне родной человек.. А вот после информации моей соседки о предательстве своей подруги и как она по мужьям чужим прыгает и как она *хуенно сосет, как можно спокойно реагировать? При том, что в данный момент ты не можешь съехать с этой квартиры. ( обстоятельства)

Золотая Рыбка
#16
Гость

Моя соседка рассказывала, как переспала с мужем своей лучшей подруги! Теперь уже бывшей подруги. Они занимались этим в квартире её подруги, пока подруга спала( праздник какой-то отмечали) потом он ей смс писал, что когда к ним в гости приходит моя соседка он смотреть на неё не может, потому что хочет её. Как я теперь после этой информации должна спокойно реагировать?

"В мире животных".

Гость
#17
Золотая Рыбка

"В мире животных".

В мире у животных такого нет. А вот в людском, сплош да рядом.

Гость
#18

Ну,это ж коммунальная квартира, всё общее - кухня,бабы,мужик !

Гость
#19

о чем с вами можно пообщаться, помимо оладушек и супчиков? может потому муж и уходил на год?

Гость
#20
Гость

о чем с вами можно пообщаться, помимо оладушек и супчиков? может потому муж и уходил на год?

***... А кто вам сказал, что мы на другие темы не разговариваем? Муж не уходил, я ушла от него на год. А он меня в покое год не оставлял, всё бегал прощение просил.

Гость
#21
Гость

Пипец... А кто вам сказал, что мы на другие темы не разговариваем? Муж не уходил, я ушла от него на год. А он меня в покое год не оставлял, всё бегал прощение просил.

выпросил прощение и через неделю уже не разговаривает. не от любви он этого прощения хотел. а из-за удобства.

Гость
#22

Жить с левой бабой в одной квартире уже ошибка.

Гость
#23

Потому что не надо водить панибратские отношения, вот теперь кушайте, не обляпайтесь, а в угощении ничего зазорного не вижу, чтоб истерить.

Василий
#24
Гость

Аа, то есть норм, что он будет её потра*звать, деньги важнее? 🤔

А что вы можете сделать с ним? А вот деньги можно посчитать и отследить.

Гость
#25

То есть вы с мужем поругались, он вас с ребенком вышвырнул в коммуналку, а теперь этот примак пришел к вам жить и вы его простили?!
Еще и блины соседские ест и с вами не разговаривает.

Игорек
#26
Гость

Pereezzhajte iz kom.kvartiry

а у них денюжов ненути. нищуки они

Monada_
#27

Автор, вы странная.
И поведение ребенка. Ну угостила и угостила, она наверное хотела просто контакт налпдить, чтобы не чувствовать себя некомфортно вот и все, все же под одной крышей.
Ну а вы раз не можете - сьезжайте на квартиру. Всех делов то

Monada_
#28
Гость

То есть вы с мужем поругались, он вас с ребенком вышвырнул в коммуналку, а теперь этот примак пришел к вам жить и вы его простили?! Еще и блины соседские ест и с вами не разговаривает.

Ну как то так. Там самооценка рпзмазана как омно по тарелке. О чем говорить.
Автор с мужем еще беседу проведите, что вам это неприятно и попросите так не делать.

А швырять пакеты и не разговаривать -поведение подростка. Взрослые люди тем и взпослые, что умеют разговаривать

Гость
#29

ТЫ ЯВНО ГОНИШЬ

Гость
#30
Гость

Так он сам со мной не разговаривает! Я вчера ему привела пример, вот допустим, у нас живёт сосед. Я ему блинчиков отнесу. Норм будет? Он даже разговаривать со мной не зочет. Принял на себя роль жертвы, теперь обижается. Или лучшая защита, это нападение? Он не разговаривает и я молчу. Это меня оскорбили этими блинами а не я его. Что же мне теперь всё терпеть и молчать?

Вас не блинами оскорбили, а тем, что отправили зимой поздно вечером в магазин за мукой, а потом вместо благодарности за этот труд вас просят варенье подать. Если б муж за ней поскакал, а потом пришел и поел соседских блинчиков, вам бы было обидно только процентов на десять. Можно было просто приготовить оладья себе одной, мужу не готовить ни в коем случае, чтобы не дать обидеть себя тем, что он не притронулся. Строить невинные глазки и не кормить взрослого мужика.
А соседка ваша легкого поведения, муж по лицу сразу это заметил и сказал вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: