Гость
Статьи
Тяжело общаться с …

Тяжело общаться с родственниками мужа

Непонятные отношения с родственниками мужа. Вместе 4 года(гражданский брак 3,5) У мужа есть старший и младший братья. Детей у нас нет. Когда я была знакома с родителями мужа,то через месяц-другой появилась вторая невестка и уже беременная. Не сразу все приняли(хотя были не довольны ,что у нее уже был ребенок). Им сразу сделали ремонт,обустроили всей техникой. Лелеяли,постоянное внимание. Я вроде свекрови сразу понравилась,но потом появились непонимания.Высказывали это мужу, типа она резкая,не так себя ведёт. Я пытался выстроить дружеские отношения с той невесткой,но в мою сторону всегда были какие-то подколы то о том,что нет детей,то ,что якобы нам родители все дали(хотя ремонт мы до сих пор делаем сами и родители и не подумали чем то помочь,мои только помогают). Потом меня сильно обидела родная тетя мужа, и невестка сделала порчу,что у меня не было детей. Свекровь сказала, что ничего снимать не нада у же дети,семья. И теперь я в этом доме как чужая.Муж постоянно ездит туда и меня заставляет,простил и ту невестку,говорит "ну сняли уже порчу(хотя мои родители помогли деньгами),хватит придумывать проблемы,ты сама себя так ведёшь,шуток не понимаешь"
Отвращение пошло к их семье,вечно звонит свекровь то там помоги,то там, то деньги скинь. А старшему брату с невесткой сумы бешеные даёт! #муж #родственники

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы сожительница. У вас нет мужа и нет его родственников. Есть кодла людей, которая тянет с вас деньги. А скотина, которого вы называете мужем, этому способствует. Бегите....

Гость
#2

насчет резкой не знаю. а вот насчет ума не очень..

Гость
#3
Василий

Вы сожительница. У вас нет мужа и нет его родственников. Есть кодла людей, которая тянет с вас деньги. А скотина, которого вы называете мужем, этому способствует. Бегите....

И очень похоже, что сожительство - это максимум, на что Вам можно рассчитывать.

Гость
#4

Муж не на вашей стороне и проблема только в этом
Сама в такой ситуации была, но все думала что у мужа родственники плохие , а проблемы была в том что он их во всем этом и поддерживал , а мне как чуть что рот затыкал, в любой ситуации тебе показалось , да это шутки , ты шуток не понимаешь и тд
Развелась я с ним , и жалела только о том что не сделала этого раньше
Муж тупой был не видел очевидных вещей … и меня совсем не поддерживал , до сих пор отвращение к нему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: