Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Всем добрый день! Хочу поделиться своей проблемой, и жду вашего мнения. Я замужем 9 лет, мне за 30, мужу столько же. Замуж выходила от просто невыносимой любви. Мужа любила до одури, прощала ему многое. На третьем году совместной жизни я заболела по женски, серьёзно. Лечилась, после этого пошёл спад в интимной жизни. И естественно, она закончилась. Сначала отговорки мужа "потом, устал", я терпела, ждала, а потом и вовсе выдал, что я ему как сестра и он меня как женщину не хочет. От любви к нему я всё терпела. Запустила себя. Когда исполнилось 32, меня как переклинило. Под новый год он загулял, я выгнала его из дома, дошла до точки не возврата. Муж просил прощение, вернулся. Но с тех пор я внутри себя ощутила, что наша семейная жизнь закончилась. Я хотела развестись. Но муж активно стал платить ипотеку, не ходил гулять, затем уехал в длительную командировку, оттуда высылал деньги и много. Я же всё это время кайфовала дома и чувствовала себя счастливой. Получила повышение на работе. Привела себя в порядок, пошла в тренажёрный зал. Мужчины стали обращать на меня внимание. И при отсутствии секса я в глубине души очень хочу понравившегося мне мужчину, но при знакомстве я сразу показываю кольцо и отшиваю. Я боюсь. Боюсь быть легкодоступной, боюсь муж узнаёт про это. Муж вернулся, живём как соседи. Он хороший человек, интересный, симпатичный, с отменным чувством юмора, начитанный, но любить его как мужчину я не могу. И бросить не получается...) Вдобавок, мои запросы на жизнь своими финансами он не тянет. И я то понимаю, что за всё это моё время воздержания у него то секс был, но не со мной) А вот я боюсь пуститься в такие связи... #брак #муж #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Шон
#2

Очередная прости*утка, все стерпит за ваши деньги)

Гость
#3

Шал***ва ) Будто там толпа тех кто готов на тебя тратить деньги )
Ты просто д***рка для всех кто обращает внимание )

Гость
#4

А в комментах смотрю одни никчёмные арбузеры собрались))))

Гость
#5

убейся ***

Гость
#6
Гость

А в комментах смотрю одни никчёмные арбузеры собрались))))

И одна ш+++лава )

Гость
#7
Гость

И одна ш+++лава )

Не успела изменить, а уже ш и б) вам таких же убогих половинок, как и вы сами)

Гость
#8

Что прям раз в полгода даже не бывает? Автор принемайте ухаживания от других, НО не спать, домой к ним не ходить, 2 - 3 свидания вас ни к чему не обязывает! А у мужа может включится дух соперничиства

Гость
#9
Гость

Не успела изменить, а уже ш и б) вам таких же убогих половинок, как и вы сами)

Да просто был день открытых дверей в психушке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: