Гость
Статьи
Муж не даёт дружить

Муж не даёт дружить

Я вышла замуж ,мне 35 лет ,до мужа была домашняя ,два образования ,работа дома дистанционка .Поменяла работу ,нашла подруг из разных городов ,нашла мужа ,но теперь мой муж не пускает меня к подругам и не пускает на праздники ,он против ! Он не любит друзей ,у него своих нет друзей ,два друга которые живут с семьями .Один живёт загородом почти в деревне 6 детей ,другой живут в пригороде у него три дочки .Мой тоже хочет большую семью .Я готова только двоих но не сейчас ... Хочу узнать его получше .. краситься запрещает тоже . Но я всё равно крашу глаза . Я чувствую себя в привязке ,после работы сразу домой . Я люблю его ,но что делать не знаю. #муж

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б ушла, ваш рассказ звучит как жизнь в тоталитарной секте.

Гость
#2

Т.е он полностью контролирует ваши дела, вам, взрослой женщины что-то запрещает, указывает, как выглядеть и с кем дружить... Вы уверены, что вам нужен мужик, опускающий вашу самооценку ниже плинтуса?

Андреа
#3

Если бы мне муж запрещал встречаться с подругами, друзьями, кругом ходить и красится (хотя я крашусь раз в неделю, в ресторан или клуб), я бы его давно бросила.
А что вам делать - решать вам 🙄

Василий
#4

Раз любите, то рожайте. А общаться - общайтесь. Если он не согласен, то уходите, это не любовь, это издевательство. У женщин по-иному осуществляется коммуникация с миром...

Гость
#5

Госпаде, если не готова быть ЗА мужем, зажем приняла предложение? Если решение было осознанное - зачем жаловаться на форуме?

Гость
#6

В 36 не двоих надо, а на кладбише ползти

Гость
#7
Андреа

Если бы мне муж запрещал встречаться с подругами, друзьями, кругом ходить и красится (хотя я крашусь раз в неделю, в ресторан или клуб), я бы его давно бросила.
А что вам делать - решать вам 🙄

А так бросить куколда не хочется?

Андреа
#8
Гость

А так бросить куколда не хочется?

Долбись в пень дальше.

#9
Андреа

Если бы мне муж запрещал встречаться с подругами, друзьями, кругом ходить и красится (хотя я крашусь раз в неделю, в ресторан или клуб), я бы его давно бросила.
А что вам делать - решать вам 🙄

ну если ты по клубам шляешся то мне твоего мужа аленя тупо жалко... рога там видать писец какие у него

Андреа
#10
Фунтик

ну если ты по клубам шляешся то мне твоего мужа аленя тупо жалко... рога там видать писец какие у него

У тебя рога, себя и жалей. А я мужа своего обожаю. И он меня.

#11
Андреа

У тебя рога, себя и жалей. А я мужа своего обожаю. И он меня.

это ты ему когда его рога подпиливаешь говоришь или как

#12

А это и есть русские скрепы глубинного русского народа: "вышла замуж" - юбка в пол, платок на лоб, вырез под горло. И рожать, рожать, рожать!

Андреа
#13
Фунтик

это ты ему когда его рога подпиливаешь говоришь или как

Фунтик, хватит нам завидовать.
Не у всех рога, как у тебя.
Есть семьи, где люди друг друга любят.
Тебе не повезло? Это твои проблемы. Со своими рогами разбирайся сам.

Рисовые Грустцы
#14
Баба Дуня

А это и есть русские скрепы глубинного русского народа: "вышла замуж" - юбка в пол, платок на лоб, вырез под горло. И рожать, рожать, рожать!

Ага, как Пелагея Стерлигова, сиротская жена бывшая))) теперь на улице, без работы, без образования, ее дом бывший муж заложил, зато с четырьмя маленькими детьми.Скрепы...они такие...

#15
Андреа

Фунтик, хватит нам завидовать.
Не у всех рога, как у тебя.
Есть семьи, где люди друг друга любят.
Тебе не повезло? Это твои проблемы. Со своими рогами разбирайся сам.

уже скинул :)

Андреа
#16
Фунтик

уже скинул :)

Молоток!

Уж позволь нам быть счастливыми и любимыми. Мы много пережили за 13 лет. И свое счастье, и свое доверие, и свою любовь мы с мужем заслужили 👌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема