Гость
Статьи
Пожилой человек очень …

Пожилой человек очень нерный

Здравствуйте. Мой дедушка последнее время безумно нервный. Если вся семья приезжает только на выходные и нам это не так заметно то бабушку он уже реально загнобил. По имени он её последнее время не называет: ***,дура и ТД. Она уже боится из комнаты выйти. Его бесит реально ВСЁ. Как кто-то дышет,говорит,ходит и ТД.Он уже более 5-ти лет не пьет. Сегодня утром говорит: "Меня всё достало. Хочу на несколько дней закрыться в летней кухне и набухатся до зелёных чёртиков". У него нет тормозов и если он начнёт то уже не остановится+ сомневаюсь что его организм скажет ему спасибо. Помимо этого почти не ест. Понятно что ему нужно пить что-то от нервов но для этого нужно к врачу,а он в больницу 1000% не поедет. Он валерьянку пьет но от неё толку нет. Из-за чего это может быть и как с этим бороться? Это крик души уже( #дедушка

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, начало деменции.

Гость
#2

Бифрен,персен.

Гость
#3

Ну так дайте ему набухаться, как он зочет, он и подохнет.
Все, а особенно бабушка, вздохнут спокойно.
Еще чего, с алкашиной нянчица.

Сначала небось, житья своими пьянками не давал, сейчас наоборот.
Пусть бабуля отдохнет на старости лет наконец.

Гость
#4

Жизнь близится к концу. А ему страшно умирать. Вам не страшно, у вас все впереди. А у него уже подходит срок.
Как это меня не будет?
Попаду ли я на небеса?
Или это все обман?
Вдруг не будет ничего?
А то, что от меня осталось сгниет в земле

Гость
#5
ЗаИнька

Скорее всего, начало деменции.

Не похоже. Это выглядит скорее как :"Меня всё достало,отвалите".У меня у самой такое бывает но сутки максимум,а у него уже больше месяца.У него всегда характер гадкий был но тут прям капец уже.Про пожилого человека я наверное переборщила. Ему 62 года. У него зимой обычно работы мало( строитель),а этой вообще всего пару раз ездили. Он постоянно то телевизор смотрит,то в телефоне сидит. Может это от того что он энергию никуда не девает? Я уже не знаю что думать но хочется верить в лучшее...

Гость
#6
Гость

Ну так дайте ему набухаться, как он зочет, он и подохнет. Все, а особенно бабушка, вздохнут спокойно. Еще чего, с алкашиной нянчица. Сначала небось, житья своими пьянками не давал, сейчас наоборот. Пусть бабуля отдохнет на старости лет наконец.

Это уже слишком. Конечно же его вся семья любит,а бабушка больше всех. Он не всегда такой но последний месяц-ужас. Он строитель. Весной работы может будет больше и он успокоится...

Гость
#7

Заберите бабушку к себе , дед сразу угомониться т.к. не перед кем будет бычиться , сразу сникнет и заткнёться , пусть сидит один 2 года .

#8
Гость

Не похоже. Это выглядит скорее как :"Меня всё достало,отвалите".У меня у самой такое бывает но сутки максимум,а у него уже больше месяца.У него всегда характер гадкий был но тут прям капец уже.Про пожилого человека я наверное переборщила. Ему 62 года. У него зимой обычно работы мало( строитель),а этой вообще всего пару раз ездили. Он постоянно то телевизор смотрит,то в телефоне сидит. Может это от того что он энергию никуда не девает? Я уже не знаю что думать но хочется верить в лучшее...

А… ну в 62 ничего страшного, если и набухается, раз хочется. Наверно, правда, депрессивное настроение от ничегонеделания.

Гость
#9

часто бывает, что это реакция людей, которые чувствуют свою бесполезность. У него нет любимого дела, а дни стали одинаковыми, похожими на предыдущие.. Предложите пойти на рыбалку, (если есть где рыбачить) может втянется, и будет чувствовать себя кормильцем в семье, будет чувствовать что приносит пользу, и жизнь заиграет новыми красками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема