Гость
Статьи
Две свадьбы в один …

Две свадьбы в один день

Помогите советом! Мы с будущим мужем за полгода подали заявление в загс. И тут выяснилось ,что сестра будущего мужа беременна и они тоже собираются делать свадьбу так сказать по залету. Мы сказали за месяц до торжества ,и они как оказалось тоже будут делать в один день. То есть получается так,что две свадьбы в один день! Я конечно в шоке, ведь родственники одни у нас . Что делать, не знаю. #свадьба

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Теоретически, они должны уступить и сделать свадьбу хотя бы на неделю позже. Одна неделя на них никак не повлияет.

Секси Котенок
#2

Только не вместе праздновать! Меня бы выбесило такое😡дураки какие-то.. Они ведь знали в какой день у вас свадьба. Я бы психанула уелетела куда-нибудь там свадьбу отметила с мужем. Или отдельно торжества. С лучшими друзьями посиделка. Но если всю родню звать, которая общая *** получается конечно ( но две свадьбы вместе день ни за что!! Не согласилась бы! А если муж ещё давал,, а че такого, давайте вместе,, отменила бы нахрен вообще... *** у вас родственички🤦‍♀️

Гость
#3
ЗаИнька

Теоретически, они должны уступить и сделать свадьбу хотя бы на неделю позже. Одна неделя на них никак не повлияет.

Согласна с вами, они могут перенести по причине беременности ,у нас же все запланировано на год вперед . То что у них так получилось их проблемы. Боюсь что родственники будут на стороне сестры из за ее положения. А нам переносить уже нельзя по закону без веских причин.

Гость
#4

нах эти свадьбы кому сейчас нужны ? пошли оформили доки и шпилитесь

#5
Гость

Согласна с вами, они могут перенести по причине беременности ,у нас же все запланировано на год вперед . То что у них так получилось их проблемы. Боюсь что родственники будут на стороне сестры из за ее положения. А нам переносить уже нельзя по закону без веских причин.

А сестра мужа упирается и переносить не хочет?

Гость
#6
Гость

нах эти свадьбы кому сейчас нужны ? пошли оформили доки и шпилитесь

Так мы и хотим как раз собрать самых близких родственников 10 15 человек только в кафе и все. Загс и прочее прелести мы сделаем вдвоем.

Гость
#7
Секси Котенок

Только не вместе праздновать! Меня бы выбесило такое😡дураки какие-то.. Они ведь знали в какой день у вас свадьба. Я бы психанула уелетела куда-нибудь там свадьбу отметила с мужем. Или отдельно торжества. С лучшими друзьями посиделка. Но если всю родню звать, которая общая жопа получается конечно ( но две свадьбы вместе день ни за что!! Не согласилась бы! А если муж ещё давал,, а че такого, давайте вместе,, отменила бы нахрен вообще... Ебанутые у вас родственички🤦‍♀️

Вот и я не хочу этого, это какая бредятина получается . А переносить свои планы из за залета пусть и родной сестры ,точно не собираемся . У них своя жизнь ,у нас своя. Только обидно то, что его сестра всегда главнее и в центре внимания . И потом родственники скажут типа она же беременная ,давацте вы уступайте. Блин вторую ночь уже не сплю ,прям аж трясет ...

Гость
#8
ЗаИнька

А сестра мужа упирается и переносить не хочет?

Там такая семья, дело в том ,что она всегда была в центре внимания . А брат был принеси подай и не мешай. Брат бы сам уступил ,но у меня характер не такой чтобы на нас ездили как им хочется . Она обижается ,конечно .обидно что не только она модет быть центром вселенной.

Гость
#9

Скажите, что и вы беременная. Она может перенесёт. А потом можете с такой родней не общаться.

#10
Гость

Там такая семья, дело в том ,что она всегда была в центре внимания . А брат был принеси подай и не мешай. Брат бы сам уступил ,но у меня характер не такой чтобы на нас ездили как им хочется . Она обижается ,конечно .обидно что не только она модет быть центром вселенной.

Жаль, что Ваша совместная жизнь начинается с вот этого всего. Страшно представить, что будет потом.

Секси Котенок
#11
Гость

Так мы и хотим как раз собрать самых близких родственников 10 15 человек только в кафе и все. Загс и прочее прелести мы сделаем вдвоем.

Так пригласите самых близких подруг друзей ваших. С вашей стороны родных. А его пусть уже сами разбираются. Пусть у них посидят и к вам заедут. Или чисто друзья. А родители пусть в ЗАГС поздравить, пофоткаться. Хотя по отношению к вашим обидно..

Секси Котенок
#12
Гость

Вот и я не хочу этого, это какая бредятина получается . А переносить свои планы из за залета пусть и родной сестры ,точно не собираемся . У них своя жизнь ,у нас своя. Только обидно то, что его сестра всегда главнее и в центре внимания . И потом родственники скажут типа она же беременная ,давацте вы уступайте. Блин вторую ночь уже не сплю ,прям аж трясет ...

Пошли они на ***!!! Так и скажите! В лицо им! Это на случай если уступите беременной😊 сами пусть решают планирует, что да как поздравить. А вот интересно? Жених ваш что говорит на это? Что предлагает?

Секси Котенок
#13
Гость

Там такая семья, дело в том ,что она всегда была в центре внимания . А брат был принеси подай и не мешай. Брат бы сам уступил ,но у меня характер не такой чтобы на нас ездили как им хочется . Она обижается ,конечно .обидно что не только она модет быть центром вселенной.

Капец *** золовка) принцесса *** залетная 😡 волосню бы ей повыдергивала. Если бы была на вашем месте и она мне чёто там качала или требовала. И пыталась испоганить свадьбу!

Гость
#14
Секси Котенок

Пошли они на хуй!!! Так и скажите! В лицо им! Это на случай если уступите беременной😊 сами пусть решают планирует, что да как поздравить. А вот интересно? Жених ваш что говорит на это? Что предлагает?

Он тоже не знает что делать. И сестрамвррле в таком положении .

#15
Гость

Там такая семья, дело в том ,что она всегда была в центре внимания . А брат был принеси подай и не мешай. Брат бы сам уступил ,но у меня характер не такой чтобы на нас ездили как им хочется . Она обижается ,конечно .обидно что не только она модет быть центром вселенной.

ну и нах этих родствеников с этой пьянкой ... тупо пошли расписались и в этот же день сразу куда то в закат вдвоем свалили в путешествие, а они пусть у сестры на свадьбе гуляют ... ибо нех ...

Гость
#16
Секси Котенок

Капец ебанашка золовка) принцесса блять залетная 😡 волосню бы ей повыдергивала. Если бы была на вашем месте и она мне чёто там качала или требовала. И пыталась испоганить свадьбу!

Согласна. Я не могу сказать почему , вроде семья у них не плохая...но есть такие люди, которые просто бесят! Такие как его сестра. Ее манера общения , тон как будто все вокруг ***,а она пуп земли. Поняла это когда ее лично увидела на днях рождениях и праздниках.

Гость
#17
Гость

Скажите, что и вы беременная. Она может перенесёт. А потом можете с такой родней не общаться.

Да неет, по залету точно не хочу выходить замуж . Ну на своей свадьбе все таки хочется хорошо погулять) ну вы поняли ), а не сидеть либо с животом в платье ( вообще не поминаю таких ),либо с тошнотиками , и ничего тебе нельзя.

#18

Я вот подумала… Может сестра специально выбрала тот же день. Хотят расписаться и за Ваш счёт на Вашем банкете и свою свадьбу отгулять?

Гость
#19
ЗаИнька

Я вот подумала… Может сестра специально выбрала тот же день. Хотят расписаться и за Ваш счёт на Вашем банкете и свою свадьбу отгулять?

Дело в том,что у сестры и ее будущего мужа очень хорошо с финансами. Они могут вообще в любой день сделать.

Гость
#20

А мне нравится, как люди советуют расписаться и улететь отдыхать, я бы сейчас так и поступила, а то парились, делали праздник))
И в дальнейшем не общаться особо с сестрой мужа, у неё по-моему в голове перемкнуло от беременности, малость неадекватная.

Гость
#21

Не расстраивайтесь, отгуляйте свадьбу по душе, а не "как надо", вам же меньше головняков будет, а парится пусть беременная по поводу торжества))))

Гость
#22
Гость

А мне нравится, как люди советуют расписаться и улететь отдыхать, я бы сейчас так и поступила, а то парились, делали праздник)) И в дальнейшем не общаться особо с сестрой мужа, у неё по-моему в голове перемкнуло от беременности, малость неадекватная.

К сожалению не получается как вы пишите улететь отлыхать . Мы оба работаем ,муж часто уходит в рейс. Поэтому запланировали свадьбу на апрель,а отпуск уже отдельно в августе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема