Гость
Статьи
Обозвала мужа, который …

Обозвала мужа, который довёл!

Прошу написать ваше мнение, мы с мужем обсуждали подругу, которая написала мне спустя много лет. Она нарцисс, кто знает что это, поймут сколько я от неё натерпелась. Мы с ней общались чуть больше года и она сначала была милой, втерлась в доверие, потом начала унижать прилюдно(мы ходили на курсы), потом при муже унижала, приезжала к нам без звонка или смс, мол: Ой я мимо ехала, решила заехать. Пыталась втюхать косметику с наценкой. Дарила дешёвые подарки(носки), а потом стала требовать услуги(волосы красить, жила у нас, когда с мужем ругалась). Потом помирилась с мужем и пишет мне: Мы помирились! Завтра решили праздновать др мужа. Придут гости. Приезжай ко мне в 10 утра, прости… поспать тебе не удастся!!!!! Это была пятница, я работала, а выходные - это были дни когда я высыпалась. Я ее послала, конечно, и на праздник мы с мужем не пришли. Потом она писала моему мужу мол, чего не пришли, что с ней нет так?(про меня)
Это было давно, и вот она объявилась опять, мы с мужем ее обсуждали и оказалось, муж считает ее добрым человеком. Но сначала он надо мной весь вечер подтрунивал. Я не могла понять почему. Потом проговорился. Я на нервах повысила голос, он сразу стал орать и убежал в другую комнату. После чего у меня случилась истерика и я назвала его мудаком. Как считаете что мне стоит делать в данной ситуации и кто прав? Он меня 2 дня игнорирует… я теперь ещё и извиняться должна? Он тролил меня 4 часа! Подсмеивался, обесценивал мои чувства! Когда я говорила про то как она с меня деньги тянул он сказал, что моя жадная (там было другое слово) натура не позволила мне дать ей денег. #семья #брак

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Подойдите к мужу, обнимите и скажите, что вы сгоряча его так назвали. Не ведите себя как подростки. Взрослые люди не используют манипуляции ввиде "молчанки".

Гость
#3

Мда приглашаешь в дом врага, а потом ещё на что-то хорошее надеешься

Гость
#4

И сама дypа, и подруга.
Сидели с мужем обсуждали подругу... Эммм... На лавочке с семечками? Вот пpocтитутка!

Влада
#5

Да, у меня была подруга нарцис. В юности. Я её 2 года, с*ку, терпела по глупости, потом в один момент послала к чертям. Но вы взрослая дама, и не можете послать эту змею??? А муж ваш скорее всего с ней спит! Под зад его

Гость
#6

Не берите в голову. Ведите себя так, будто игнорирование вас не волнует,но вы не против, если в семье наступит мир.

Автор
#7
Влада

Да, у меня была подруга нарцис. В юности. Я её 2 года, с*ку, терпела по глупости, потом в один момент послала к чертям. Но вы взрослая дама, и не можете послать эту змею??? А муж ваш скорее всего с ней спит! Под зад его

Послала 7 лет назад. И сейчас тоже. Ну просто ондосножно ответила, она не пишет больше. Меня поражает реакция мужа. Они на спят конечно)))) просто наивность его убивает.
И токсичность. Он мог бы мне прямо сказать что не считает ее стервой, но он тролил меня и нервировал, и когда я перенервничала в итоге, я же осталась виноватой!

Влада
#8
Автор

Послала 7 лет назад. И сейчас тоже. Ну просто ондосножно ответила, она не пишет больше. Меня поражает реакция мужа. Они на спят конечно)))) просто наивность его убивает.
И токсичность. Он мог бы мне прямо сказать что не считает ее стервой, но он тролил меня и нервировал, и когда я перенервничала в итоге, я же осталась виноватой!

Спит он с ней, или спал, иначе зачем он так сильно взялся её защищать? Это вы наивная, как юная девочка

Автор
#9
Гость

Подойдите к мужу, обнимите и скажите, что вы сгоряча его так назвали. Не ведите себя как подростки. Взрослые люди не используют манипуляции ввиде "молчанки".

Я когда вспылила, сразу извинилась и стала объясняться. А он все равно стал орать, мол Я про неё вообще не хотел говорить! (Про подругу). Я считаю что муж накосячил, токсично меня высмеивал, обесценивал все мои чувства, которые я ему описывала весь вечер, спорил, мол нет, она не такая! Хотя мог бы прямо сказать что считает, что я не так вид ситуацию и объяснил бы почему с аргументами, доказательствами. А его логика такая: подруга мне ничего плохого не сделала, значит она хорошая. А моя жена плохая, почему непонятно, аргументов нет.

Автор
#10

Я готова к критике, но когда она с аргументами. А не просто ты плохая! Это цитата, муж так и сказал…. Как в детском саду.

Влада
#11

Муж спал с подругой, а она не хочет в глаза правде смотреть, и вправду детский сад. Будете от правды бегать - никогда не будет счастья.

Автор
#12
Влада

Муж спал с подругой, а она не хочет в глаза правде смотреть, и вправду детский сад. Будете от правды бегать - никогда не будет счастья.

У тебя кукушка улетела? Если твой спит со всеми подарят - это не значит что все такие, ясно?

Автор
#13

Подруга двухметровая и жирная. Муж 175 см ростом, спортивный, нафига ему это слон?

Влада
#14
Автор

У тебя кукушка улетела? Если твой спит со всеми подарят - это не значит что все такие, ясно?

Это у тебя улетела, раз ты уже придумала историю про моего мужа бабника. Наивная девочка

Гость
#15

Дура. Не надо мужу рассказывать как тебя за лохушку держали, он тож захочет. Подругу пошли нах, это не твоя подруга.

#16

Нужны мужу ваши подруги с вашими скандалами!! Помиритесь с мужем, а подругу пошлите в далекий игнор!

#17
Штаны в доме

В каждой пятой теме читаю про это "обесценивание". Начитались *** психооулохвских пабликов тупые езды.

Точно!

Лядь
#18

Да пусть он даже с ней не спал, но симпатичная к ней у него превыше чем к вам, он это вам явно дал понять. За это ему не просто игнор, а дрчить, оскорблять и унижать. И кличка у него теперь должна быть ***.

Лядь
#19

Симпатия

Лядь
#20
Лядь

Да пусть он даже с ней не спал, но симпатичная к ней у него превыше чем к вам, он это вам явно дал понять. За это ему не просто игнор, а дрчить, оскорблять и унижать. И кличка у него теперь должна быть ***.

Мутак.

Гость
#21

Опять ты, в 100 раз прошу, придумай нормальную разводку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: