Гость
Статьи
Раздражает муж. Я …

Раздражает муж. Я стараюсь не пилить его по мелочам

Всем добрый день! Меня начал раздражать муж.Я,каа примерная жена,стараюсь не пилить его по мелочам,он же устаётна работе!Я ему стараюсь приготовить вкусно,разнообразно.Жалуется,что редко бывает на рыбалке - ладно,езжай,ещё в дорожку вкусностей всяких,хоть мне и тяжело иногд готовить с ребёнком на руках и хочется просто ничего не делать хоть день,чтобы муж рядышком был.Да,иногда срываюсь,просто от усталости,он обижается.
Почему ещё раздражает,так это потому,что если я его попрошу о чем-либо,то ждать этого....либо на фиг не надо вообще это делать ( по его мнению).Например, раковина держится на честном слове,говорю,давай новую купим,с тумбочкой, деньги были,родители ещё подарили.Нет, зачем,я же её укрепил, всё хорошо.Через неделю я пошла ребёнка подмыть,дочь чуть встала ножкой на раковину, она вся отвалилась вообще...
Или старая газовая плита часто била током,не сильно,но всё же.Муж сказал,что дело в старой плите.Заменили.Пришла женщина проверять газ,а её как стукнет(Мне так стыдно было( Она ещё говорит, хорошо,что меня,а не вас с ребёнком...В общем,прошу прощения за сумбур,накипело.
Конечно я высказываю недовольство мужу,он сразу обижается,уходит курить и мне : что ты на меня ворчишь постоянно?
В общем,не могу понять, либо муж обнаглел в край,чересчур я его пытаюсь " ублажать",а он меня и мои просьбы не воспринимает всерьёз , либо я действительно такая мегера, вечно ворчащая жена?(
К слову, мама мужа " толстошкурая" терпит выходки ,грубости своего мужа всю жизнь ,старается всё в шутку перевести,посмеяться,часто ведёт себя как маленький ребёнок -хи-хи,ха-ха.Вот я так не могу,может это мужу и не нравится.Я запуталась,прошу мнения со стороны.Всем заранее большое спасибо

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю у вас мамкин инфантил .. не удивительно что вас это раздражает. Он не изменится.. к сожалению ., хоть пили хоть не пили . Странно, зачем таким мужикам семья ..

Гость
#2

Вызывайте мастеров,с электрикой вообще лучше из ЖКХ,зачем так рисковать?!если у мужа лапки,остальное тоже пусть делают специалисты!что за детское легкомыслие с обеих сторон?ждете травм?если будет дуться,объяснить можно беспокойством за ребёнка

Аавтор
#3

Это классический рукожоп, прикрывается «устал на работе», а кто не устал? Сосед тоже устал, но у соседа все нормально с раковиной.

Просто мужик когда понимает, что можно не выполнить просьбу и она рассосётся, то он так будет делать всегда.

А если после первой просьбы он не получил ужин и чисток белье, пару дней дрочил, то сразу понимает причинно-следственную связь между просьбой и качеством своей жизни.

Рекомендую вам начать жить свою жизнь, пока я вижу тётку, которая угождает в ущерб себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: