Гость
Статьи
"Ворчливая жена" или …

"Ворчливая жена" или "муж эгоист"

Всем добрый день!
Почему ещё раздражает,так это потому,что если я его попрошу о чем-либо,то ждать этого....либо на фиг не надо вообще это делать ( по его мнению).Например, раковина держится на честном слове,говорю,давай новую купим,с тумбочкой, деньги были,родители ещё подарили.Нет, зачем,я же её укрепил, всё хорошо.Через неделю я пошла ребёнка подмыть,дочь чуть встала ножкой на раковину, она вся отвалилась вообще...
Или старая газовая плита часто била током,не сильно,но всё же.Муж сказал,что дело в старой плите.Заменили.Пришла женщина проверять газ,а её как стукнет(Мне так стыдно было( Она ещё говорит, хорошо,что меня,а не вас с ребёнком...В общем,прошу прощения за сумбур,накипело.
Конечно я высказываю недовольство мужу,он сразу обижается,уходит курить и мне : что ты на меня ворчишь постоянно?
В общем,не могу понять, либо муж обнаглел в край,чересчур я его пытаюсь " ублажать",а он меня и мои просьбы не воспринимает всерьёз , либо я действительно такая мегера, вечно ворчащая жена?(
К слову, мама мужа " толстошкурая" терпит выходки ,грубости своего мужа всю жизнь ,старается всё в шутку перевести,посмеяться,часто ведёт себя как маленький ребёнок -хи-хи,ха-ха.Вот я так не могу,может это мужу и не нравится...
Короче,запуталась я...
Всем заранее большое спасибо! #брак

GIF
Лина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смысл жаловаться на форуме на человека которого вы выбрали сами или вы не знали что он такой? Ну значит дура, пожила бы в бытовухе узнала получше. Тупизна баб зашкаливает.

Райт
#2

Просить по-разному можно.
Можно так: "Уважаемый муж, будьте так любезны приобрести новую раковину, надеюсь на вас и уповаю". А сама в розовых чулках.
А можно так: "Кода же ты, свинья рукожопая, раковину повесишь, третий месяц тебя, дебила, прошу"

Лина
#3
Your Lord

Смысл жаловаться на форуме на человека которого вы выбрали сами или вы не знали что он такой? Ну значит дура, пожила бы в бытовухе узнала получше. Тупизна баб зашкаливает.

Я попросила мнения со стороны о своём поведении,поведении мужа,мнения у мудрых женщин,состоящих в браке многие годы.Так как они прошли все эти обиды и раздражения.
Не надо меня оскорблять.Я не собираюсь просто пожить в бытовухе с одним,потом с другим, всё равно,раз не понравится,то разбежимся!? Хочется работать над этими отношениями.Я люблю мужа,но мне не хватает опыта и мудрости "выплевывать косточки".
А вы наверно свбодны как ветер?)Ну, любви вам;) Спасибо за мнение.

Лина
#4
Райт

Просить по-разному можно.
Можно так: "Уважаемый муж, будьте так любезны приобрести новую раковину, надеюсь на вас и уповаю". А сама в розовых чулках.
А можно так: "Кода же ты, свинья рукожопая, раковину повесишь, третий месяц тебя, дебила, прошу"

Просила в основном просто ласково,без чулок конечно)А когда с чулками,то да,согласен на всё в моменте ,а после всё забывается(Постоянно напоминать в чулках?)

Райт
#5
Лина

Просила в основном просто ласково,без чулок конечно)А когда с чулками,то да,согласен на всё в моменте ,а после всё забывается(Постоянно напоминать в чулках?)

ну вот, доходит понемногу ))
а гардеробчик менять можно

Нищий инцел
#7

жену просто надо выселить обратно в дерьможопинск, где туалет на улице, и сразу проблемы покажутся мелочью

Лина
#8
Гость

Ну тут даже не ворчливая, а сильноахуевшаяжена

Конечно,а все вокруг белые и пушистые!) Готовишь, стираешь, убираешь,и массаж и всё, что хочешь ,а в ответ только : потом, завтра,ну что ты на меня обижаешься!
Вам на заметку: Если хотите жить в уюте и комфорте,к этому надо тоже хоть маленько ручки прикладывать и о жене заботиться,а не быть просто письконосцем!

Лина
#9
Нищий инцел

жену просто надо выселить обратно в дерьможопинск, где туалет на улице, и сразу проблемы покажутся мелочью

Жена жила и будет жить в комфорте- так бы сказал настоящий любящий мужчина ( с туалетом и водой в доме).Всякое видели и жили всяко,добились всего вместе.Эти проблемы не мелочь, так как они в первую очередь касаются детей!О них все мысли! Может вы поймёте, когда у вас появятся свои детки, хотя вряд ли.

Василий
#10

Исправляйте его. Или уходите.

Гость
#11

Ворчать на мужа бесполезно. Только ухудшите ваши отношения. Если ваш муж нормально зарабатывает, то можно вызывать специалистов по установке раковин, газовых плит и т.д. Если вам надо что-то купить, то просто ставьте мужа в известность: "Мне надо купить раковину" или "Я завтра покупаю раковину", потому что..... Покупать можно и через интернет с доставкой. Если же финансово вы не очень, начните что-то сама делать, а потом попросите об этом мужа. Перед этим похвалив его, сказав что он мужчина и в этом точно разбирается. Лучше больше хвалите, чем ругайте. Он больше сделает. От того, что вы будете его больше ругать, он не будет больше делать. Просто вы будете злиться друг на друга все больше и больше, пока у вас не настанет ненависть друг к другу. Надо быть хитрее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема