Гость
Статьи
Вопрос про мужа и его …

Вопрос про мужа и его бывшую

Здравсвуйте ,ваше мнение возможна ли платоничская любовь к бывшей ,будучи женатым человеком.
Увидела переписку мужа и его бывшей девушки ,вроде все безобидно ,но пишет ей что у него к ней платонические чувства , и ему достаточно просто увидеть ее ,без физического влечения
Я в шоке малость #муж #бывшая

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна, если человеку 5 или 85 лет. В фертильном возрасте невозможна. У вашего мужа бескультурье половых отношений. Он не умеет их рвать, чтобы строить новые. Ему нужны все и сразу. Настолько жадное эго, что он даже импотентом, пардон, платоником готов притвориться.

Гость
#2

Если он мозгойоп то да , эти что ж. ,что мч.-

домашним новым мозк полощат , и по бывшим шерстят ,ибо радость от новой выбранной особи подтерлась бытовушкой, особь поднадоела , подпортилась
а так хочеца романтики -
что меркантильная опа и нового тюкает и пытается другого окучить , чтобы оживить своё жалкое существование с потухшими софитами

#3
Гость

Возможна, если человеку 5 или 85 лет. В фертильном возрасте невозможна. У вашего мужа бескультурье половых отношений. Он не умеет их рвать, чтобы строить новые. Ему нужны все и сразу. Настолько жадное эго, что он даже импотентом, пардон, платоником готов притвориться.

на все сто согласен...

Гость
#4

Я тоже боюсь потерять того, кого уже встретила и полюбила - своего мужа. С вами не боюсь испортить отношения - в этом есть и различие.

Гость
#5
Гость

Я тоже боюсь потерять того, кого уже встретила и полюбила - своего мужа. С вами не боюсь испортить отношения - в этом есть и различие.

?

Гость
#6
Гость

Если он мозгойоп то да , эти что ж. ,что мч.- домашним новым мозк полощат , и по бывшим шерстят ,ибо радость от новой выбранной особи подтерлась бытовушкой, особь поднадоела , подпортилась а так хочеца романтики - что меркантильная опа и нового тюкает и пытается другого окучить , чтобы оживить своё жалкое существование с потухшими софитами

Да спасибо ,немного утешили

застиранная грустинка
#8

Возможно что-то и есть, автор. Признаюсь, очень хотела бы , скорее всегда мечтала восстановить хотя бы общение с бывшим как знакомые .
Но у меня реально чувства, супруг хороший , трудяга ,но...
Единственное, бывший к моему разочарованию оказался хамом , грубияном, грубо послал , знать не желает. Полное разочарование , человек низок и оказался подлым. Надо время это осознать, признаюсь, верила что стоит мне пальцем поманить и он будет под дверью, прям удар в спину , не ожидала

Гость
#9
застиранная грустинка

Возможно что-то и есть, автор. Признаюсь, очень хотела бы , скорее всегда мечтала восстановить хотя бы общение с бывшим как знакомые . Но у меня реально чувства, супруг хороший , трудяга ,но... Единственное, бывший к моему разочарованию оказался хамом , грубияном, грубо послал , знать не желает. Полное разочарование , человек низок и оказался подлым. Надо время это осознать, признаюсь, верила что стоит мне пальцем поманить и он будет под дверью, прям удар в спину , не ожидала

Вы хотите сказать у него к ней есть чувства?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: