Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Женаты уже 5 лет. Последние полгода происходит какой то ад,одни мелкие недопонимания
Доходит все до развода,хотя я очень сильно к нему привязана
Сегодня снова поругались ,он уехал и в соц сетях добавил бывшую
Позвонила в слезах спросить как эио называется,говорит что никого не добавлял . И отключился. Издевается просто
что бы вы сделали в такой ситуации? Что это значит? #развод #семья

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За пять лет научились друг с другом ворковать. А когда конфетно-букетный прошел так и не научились друг с другом разговаривать. Вот всё что это значит.

#2

Я б с таким не жила бы. Не понимаю постоянных ссор. Что за брак такой? Ради чего?

Гость
#3

Постоянные ссоры, это когда двое считают возможным сношать друг другу мозги, и не считают возможным уйти или послать.

Гость
#4

Дайте ему остыть. Потом спокойно поговорите. Не спешите разводиться. Лучше проблемы решать, чем от них бежать. Если есть чувства, боритесь

Фатальный
#5

Ну так не надо на конфронтацию идти. Вам он и говорит, что возьму другую, скандальная мне ни к чему

Гость
#6

Добавь и ты себе бывших

#7
Гость

За пять лет научились друг с другом ворковать. А когда конфетно-букетный прошел так и не научились друг с другом разговаривать. Вот всё что это значит.

Почти такая же ситуация.Но у нас есть еще его мамаша, которую мы нянчим и ссоримся до развода(Итог один:уход,пьянство и везде черные списки(Девочки мне нужно тоде пару советов)я здесь новенькая

Гость
#8
LEDYVALERY

Почти такая же ситуация.Но у нас есть еще его мамаша, которую мы нянчим и ссоримся до развода(Итог один:уход,пьянство и везде черные списки(Девочки мне нужно тоде пару советов)я здесь новенькая

уходите от него....Зачем вам ещё и маму его няньчить...уходите и всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: