Гость
Статьи
Женщина зарабатывает, …

Женщина зарабатывает, мужчина красивый

Как вам такая схема семьи, где женщина зарабатывает 20000 рублей, а мужчина красивый, ухоженный, занимающийся фитнесом, стильный, стройный, манкий, сексуальный, вкусно готовящий, стирающий, убирающий, в постели ублажающий, веселый, верный, мудрый? #семья

GIF
Опрос
Как вам такая схема семьи?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс нужен только мужчина, поэтому зарабатывать должен мужчина.А иначе он не нужен.

Гость
#2

Тухлодырые и себя то обеспечить не могут

Неипабельная
#3

Манкий😂

Гость
#4

Он ещё должен уметь дышать яйцами и уметь удивлять женщину, причём на постоянной основе. Ещё должен готовить как повар мишленовского ресторана, делать идеальную влажную уборку каждый день, целовать мне пятки и всю тщательно вылизывать. Тогда я ещё подумаю 😄

Гость
#5

20 тыс получают дворники. Это вы называете "зарабатываете"?

#6

А накой в этой парадигме вообще женщина?

За 20 к терпеть кого то рядом? Серьёзно?

🙄🤗🤭

Праста с сз, 40 лет.
#7

Это мой муж, только он еще зарабатывает бабки. Я тоже иногда подрабатываю, но это скорее хобби, скажем так.

Гость
#8
Дамовенок

А накой в этой парадигме вообще женщина?

За 20 к терпеть кого то рядом? Серьёзно?

🙄🤗🤭

Баба должна в доме быть. Хоть плохонькая да своя. Тяжело нынче без бабы

Гость
#9

Автор, а что такого в описанном вам мужике? Мужик как мужик.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Нельзя использовать в одном предложении фразы "женщина зарабатывает" и "20000 рублей", тем более с фразой "мужчина красивый"

Чтобы иметь красивого мужчину тетки должны зарабатывать от 250000 рублей, это минимум.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

Секс нужен только мужчина, поэтому зарабатывать должен мужчина.А иначе он не нужен.

Всё наоборот, секс нужен только теткам.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Так и буду отвечать нищему мужлу

Гость
#14
Гость

Так и буду отвечать нищему мужлу

Так тут одни бомжихи и бомжи, друг у друга просят деньги, а у обоих их нет

Гвоздь
#15

Ну если барышням можно то мужикам что мешает? Вдохновляшек маникюрных сейчас подорвет эта тема)

Гость
#16
Гость

Так тут одни бомжихи и бомжи, друг у друга просят деньги, а у обоих их нет

Говори за себя

Гвоздь
#17
Гость

Он ещё должен уметь дышать яйцами и уметь удивлять женщину, причём на постоянной основе. Ещё должен готовить как повар мишленовского ресторана, делать идеальную влажную уборку каждый день, целовать мне пятки и всю тщательно вылизывать. Тогда я ещё подумаю 😄

Ой таки вы все это умеете? Я вас умоляю...

Гость
#18

А зачем мне красивый мужчина? Мне даже секс не особо важен, это в конце концов лишь повторение некоего набора телодвижений, пусть и приятное; в конце концов надоедает. В мужчине привлекают другие качества - ум (и академический/профессиональный, но больше всего житейский), сила характера, приспособленность к жизни, схожие ценности, независимость от чужого мнения. А вышеописанные мужчины, как правило, хорошо устроены финансово и социально)

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Всё наоборот, секс нужен только теткам.

Нет.Секс нужен только мужчинам.

Гость
#20
Гвоздь

Ой таки вы все это умеете? Я вас умоляю...

У нас есть пыся и она более ценна, чем ваш корнишон.

Гвоздь
#21
Гость

У нас есть пыся и она более ценна, чем ваш корнишон.

А кроме твоей пыси женщина что у тебя есть?

Гость
#22

Два нолика забыли добавить . 20 000- это практически нищета. А вот 200 000 это уже вполне себе доход. А если 2 000 000 ,то это уже- супер доход. Любой мужчина счёл бы за счастье жениться на такой женщине. С таким супер доходом. Для этого мужчина должен быть с лицом Павла Трубинера,или Алена Делона в молодости ,или Вячеслава Тихонова в молодости . А фигурой должен быть Шварценеггера. Кроме того, должен быть весёлым, как Галкин, играть на гитаре ,как Зинчук и быть умным ,как Вассерман. Не тот Вассерман ,который микробиолог и иммунолог , а современный Вассерман. Бородатый. Вот тогда, конечно, такой мужчина заслуживает уважения. Но его фактически то и нет. Это собирательный образ.

Гость
#23
Гость

У нас есть пыся и она более ценна, чем ваш корнишон.

А чем ваша пыся ценна? То, что ей торгуют ,некоторые женщины с низкой социальной ответственностью?

Гвоздь
#24
Гость

Два нолика забыли добавить . 20 000- это практически нищета. А вот 200 000 это уже вполне себе доход. А если 2 000 000 ,то это уже- супер доход. Любой мужчина счёл бы за счастье жениться на такой женщине. С таким супер доходом. Для этого мужчина должен быть с лицом Павла Трубинера,или Алена Делона в молодости ,или Вячеслава Тихонова в молодости . А фигурой должен быть Шварценеггера. Кроме того, должен быть весёлым, как Галкин, играть на гитаре ,как Зинчук и быть умным ,как Вассерман. Не тот Вассерман ,который микробиолог и иммунолог , а современный Вассерман. Бородатый. Вот тогда, конечно, такой мужчина заслуживает уважения. Но его фактически то и нет. Это собирательный образ.

Ровно как и женщины, зарабатывающей 200к в месяц (разве что в Думе)

Гость
#25

А интересно на что мужчина будет ходить на фитнесс, из чего вкусно готовить, на какие средства убирать и стирать в квартире, если у них доход 20000 на двоих, это только на хлеб и кашу.

Гость
#26

Я думала, будет опять какая-то ахинея в стиле "это не нервы, я мужчина-стерва". 😂 Правильно описали порядок в таких взаимоотношениях, автор 💄

Гость
#27

И готовить исключительно то,что она захочет и исключительно на то, что она ему выдала! Не говоря уже о том, что это всегда должны быть шикарные свежие полезные вкусные блюда...

Гость
#28
Гость

А интересно на что мужчина будет ходить на фитнесс, из чего вкусно готовить, на какие средства убирать и стирать в квартире, если у них доход 20000 на двоих, это только на хлеб и кашу.

Ну что вы, настоящий мужчина найдет, из чего сготовить и как модльно ввглядеть... А иначе зачем он, пф, не умеющий себя обеспечить самец человека, дыра, куда утекают деньги...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: