Гость
Статьи
Сестра муж общаемся с …

Сестра муж общаемся с любовницей

Здравствуйте, такая вот фигня не приятная , мы с мужем вместе 7 лет из их 6 встречались, мой муж мне изменил, 3 месяца с ней гулял ...простила ... Но мужа родная сестра начала общаться с его халявой , друзьями стали в социальных сетях , лайки , комментарии меня это выбешует просто , подскажите что делать и как себя вести... Очень не приятно, хочется чтобы она была в моей шкуре...

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вольна выбирать с кем дружить, не считаясь с тобой и твоими тараканами, выслеживающей по соцсетям

Гость
#2

Ничего не понятно, но очень интересно!

Гость
#3

Друг моего врага мне тоже враг . Старайтесь не давать возможности мужу пересекаться с сестрой . Вовлекайте мужа в новый круг общения ,заведите новых интересных друзей ,для которых семья на первом месте .

загни палец во влагалище
#4

я правильно понял: ваша сестра дружит с любовницей вашего мужа?

Гость
#5

Сестра тут ни при чем. Нужно было разводиться с мужем и сейчас бы жили спокойно. А то, что муж изменял, не проблема для вас, а что его сестра общается с любовницей мужа, прям катастрофа

Гость
#6
загни палец во влагалище

я правильно понял: ваша сестра дружит с любовницей вашего мужа?

Его сестра дружит с его любовницей

Гость
#7
Гость

Сестра тут ни при чем. Нужно было разводиться с мужем и сейчас бы жили спокойно. А то, что муж изменял, не проблема для вас, а что его сестра общается с любовницей мужа, прям катастрофа

Я же говорю, что простила, но не понимаю поступок его сестры , которая должна быть на моей стороне, а такое ощущение что мне на зло! Какой нормальный человек такое начнет делать???

Гость
#8
Гость

Ничего не понятно, но очень интересно!

Муж мне изменил, простила... Но в социальных сетях мне видно что его родная сестра начала дружить с этой одноразовой...и что мне делать?? Такое ощущение что мне на зло .. она таким движением показала свое истинное отношение ко мне...

Гость
#9
Гость

Она вольна выбирать с кем дружить, не считаясь с тобой и твоими тараканами, выслеживающей по соцсетям

Нефига себе таракан??? А то есть это нормально по вашему??? Что его родная сестра начала дружить с халявой моего мужа?? Отлично наверное?!
Что мне теперь себе думать , может она их теперь засватает за моей спиной?! Или как? По-моему нормальный человек такого делать бы не стал , а тем более полная сестра .. гнилой она человек

Гость
#10
Гость

Друг моего врага мне тоже враг . Старайтесь не давать возможности мужу пересекаться с сестрой . Вовлекайте мужа в новый круг общения ,заведите новых интересных друзей ,для которых семья на первом месте .

Спасибо большое за ответ

загни палец во влагалище
#11
Гость

Его сестра дружит с его любовницей

а почему вы указываете, кому с кем дружить? вы не обо рзели?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: