Гость
Статьи
Значит надо выйти …

Значит надо выйти замуж за самого богатого?

Захотела я себе верного мужчину, такого верного, ну настоящего рыцаря.
Значит мало всю жизнь посвятить своей внешности? Надо еще выйти замуж за богатого и только тогда приедет рыцарь на белом коне и полюбит меня

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вопрос сократили. Я писала, что почитала куртуазные романы, кто такая "прекрасная дама" - и это жена самого богатого сеньора

Аноним
#2

ну да губу закатай,посвяти лучше жизнь своему развитию ,а то мозгов нету

Гость
#3

Ну конечно, милочка.

Обязательно за самого богатого. В достатке гораздо удобнее рыцаря ждать, чем в нищете.

Гость
#4
Гость

Ну конечно, милочка.

Обязательно за самого богатого. В достатке гораздо удобнее рыцаря ждать, чем в нищете.

Вот они реалии😄
Романы надо читать внимательно

Гость
#5

Девушки которые ставят своей задачей выйти замуж за самого богатого, должны не забывать что с годами красота увядает, а деньги наоборот прибавляются. Если в отношениях не будет моральной составляющей то разменяете 30-тник и окажитесь за бортом, а ваш самый богатый найдет себе новую 20-летнюю самую красивую.

Гость
#6
Гость

Девушки которые ставят своей задачей выйти замуж за самого богатого, должны не забывать что с годами красота увядает, а деньги наоборот прибавляются. Если в отношениях не будет моральной составляющей то разменяете 30-тник и окажитесь за бортом, а ваш самый богатый найдет себе новую 20-летнюю самую красивую.

А если я выйду за нищего, то тем более рыцарь на белом коне не прискачет😣 Они там только за богатыми прекрасными дамами бегали😄
Конечно может выбросить, а может и нищий выбросить
Мало ли разведенок с прицепом от нищеброда?
Эх... не легко быть любимой

Аном
#7
Гость

А если я выйду за нищего, то тем более рыцарь на белом коне не прискачет😣 Они там только за богатыми прекрасными дамами бегали😄
Конечно может выбросить, а может и нищий выбросить
Мало ли разведенок с прицепом от нищеброда?
Эх... не легко быть любимой

Какому ты вообще богатому сдалась нищебродка ? Богатые берут себе соответствующих ,а не дур сидящих здесь на форумах и писать всякую чушь ! Протягивай ножки по одёжке!
Понизь немного самооценку немного

#8

Следите за​ тем, что происходит в​ аккаунте

Мы​ присылаем письма о​ всех важных действиях. Добавьте резервную почту, чтобы получать уведомления.


Следите за​ историей действий. Если увидите что-то подозрительное​ — сразу смените пароль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: