Гость
Статьи
Агрессивный муж

Агрессивный муж

Замужем как год, до этого были не серьёзные отношения потому что серьезного мне дать ничего не могли хах
Вообщем дело в том что мужчина у меня со своими плюсами, я скажу честно что я не истеричка и не трачу не осознанно деньги, неплохая хозяйка да и к тому стараюсь работаю. Но без но никуда, чаще мне стало хуже, он агрессивный
демонстрирует свою силу когда сремся,
несколько раз поднимал руку, финансово меня абьюзит.
Однажды срались из за *** и начал меня душить, что я испугалась.
Чаще всего он начинает эти ссоры
Шутит про моих бывших (город у нас маленький) я обижаюсь порою и начинаются ссоры. По дому он тоже агрессирует
Орал сначала что завела кошку во двор,
Орет что обещала помогать с кредитом и не да дала ему денег. Мы ж типо вместе должны строится и вместе содержим быт.
Нет я не против, но у меня не всегда есть дать денег, с работой у меня не стабильно.
Вообщем я просто не стала писать плюсы
Так как мне кажется что на фоне всего этого неважно какие плюсы.
Я не знаю что мне делать, тактик я меняла много.
Пойти к бабушки обратно жить мне хочется, да и люблю я его и он меня.
Но его раздражающию натуру не знаю как осчастливить, что бы я не делала он как будто несчастный раз так раздражается. Детей нету #мужагрессивный #абьюз

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#1

Автор. Когда придушит обязательно напишите.

Автор
#2
Штаны в доме

Автор. Когда придушит обязательно напишите.

Аххахаха настроение подняли)

Гость
#3

Девочка,беги
Беги беги!!!
К бабушке,в общагу,к подруге!
Он оберет и искалечит тебя.А может быть..убьет!
НИКОГДА НЕ БЕРИ КРЕДИТ ДЛЯ МУЖИКА!НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДАЖЕ РЕЧЬ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАВОДИТ!!!

Гость
#4

Я бы после первой поднятой руки поставила вопрос о разводе.

Автор
#5
Гость

Девочка,беги Беги беги!!! К бабушке,в общагу,к подруге! Он оберет и искалечит тебя.А может быть..убьет! НИКОГДА НЕ БЕРИ КРЕДИТ ДЛЯ МУЖИКА!НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДАЖЕ РЕЧЬ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАВОДИТ!!!

Кредит на нем, взяли вместе для дома.
Насчёт финансов никогда не дам своё, а вот терпеть походу мой стиль

Автор
#6
Гость

Я бы после первой поднятой руки поставила вопрос о разводе.

Я просто так устала ошибаться, ((( сил нету
Походу мне просто надо долго не заводить отношения. Я до этого, но очень быстро бросила придурка
И быстро потом вышла замуж.
А держусь видимо потому что мне дали серьезность какую то…

Гость
#7
Автор

Кредит на нем, взяли вместе для дома. Насчёт финансов никогда не дам своё, а вот терпеть походу мой стиль

Ну и пшол он со своим кредитом и со своими проблемами.
В мире не он один,поверь!
Есть много хороших ребят!

Гость
#8
Автор

Я просто так устала ошибаться, ((( сил нету Походу мне просто надо долго не заводить отношения. Я до этого, но очень быстро бросила придурка И быстро потом вышла замуж. А держусь видимо потому что мне дали серьезность какую то…

Статус замужней женщины?- да кому это сейчас надо?

Гость
#9

Если у вас есть хоть капля ума- бегите. Пока детей нет. Не изменится он, не сможете вы так долго.

Гость
#10

Все потому что нет детей, вот родите сразу ангелом станет-гарантирую. Не верю я в вашу брехню. Не бывает таких идиоток!

Гость
#11

Если можешь помогать ему с кредитом, то на какое-никакое свое содержание хватит. Старайся бежать (к подружке, снимать квартиру, да хоть к бабушке - лучше чем жить с тираном). Позже все наладится и встретишь лучшего мужчину. Сама такое прошла, было тяжко, но даже не представляю, что было бы сейчас, оставшись я с ним.

Розовая Пантера
#12

Вы сама агрессивная. Вашу агрессию будут терпеть те, кто от вас зависит. Муж от вас не зависит, а вы от него зависите, поэтому прекратите агрессию и подчинитесь мужу. Если хотите его подчинения, то платите и будьте главой семьи

Гость
#13

Нормальный муж

Автор
#14
Розовая Пантера

Вы сама агрессивная. Вашу агрессию будут терпеть те, кто от вас зависит. Муж от вас не зависит, а вы от него зависите, поэтому прекратите агрессию и подчинитесь мужу. Если хотите его подчинения, то платите и будьте главой семьи

Что к чему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: