Гость
Статьи
А вы бы вернулись к …

А вы бы вернулись к бывшему мужу?

Девочки, привет! Решила поделиться историей и узнать ваше мнение... С мужем развелись 3 года назад, двое детей. Были финансовые трудности - отсутствие жилья, необходимость мне работать в декрете. Муж постоянно гулял с друзьями, и алкоголь там лился рекой, после чего был агрессивен. Не выдержала, развелась. 2,5 года не общались. (Я за это время сделала карьеру, купила жилье, в общем занималась карьерным ростом и детьми, отношений с мужчинами не было.)

Вдруг бывший муж стал звонить, встретились, вновь возникли чувства, начал общаться с детьми. Я полгода наблюдала. Вместе не жили, но были встречи с детьми и интимные отношения, пока дети ночевали у бабушки. Я видела, что у него есть зависимость от алкоголя (но обсуждали эту тему на протяжении полугода, договорились, что пьет только по пятницам) и приступы агрессии (но не в мою сторону).

В итоге решили попробовать пожить вместе, но прожили всего полтора месяца, после чего пришлось отправить его к родителям. Причина: выпил и налетел на меня с кулаками, в результате восстанавливала передний зуб, купила новый телефон и 2 недели ходила с синяками.

Сейчас, спустя 3 месяца, опять просится назад. Говорит, что больше такого не повторится. Я не ведусь, конечно, да и отношение к нему вдруг резко поменялось. Не понимаю, вроде образованная, порядочная, симпатичная, выросла в хорошей семье, а как такое допустила? Что, девочки, думаете - стоит ли вообще с ним общаться, изменится ли что-то (с детьми, кстати, резко прекратил общение)? Поделитесь вашими мыслями и опытом. #брак #семья

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ничего не изменится. Такие люди редко когда меняются. Нужен ли вам в жизни такой слабый человек, котрый чуть что начинает применять силу?

Гость
#2

Вы уже дали шанс , вы видели результат.
Можете ещё дать, возможно ошибаюсь- но такие люди очень очень редко меняются .
Потерпит, потом опять слетит с катушек.

#3

Ничего не изменится пусть идёт куда подальше

Гость
#4

Как человек, который за 2.5 года построил карьеру, да такую, что и квартиру и машину, но задается таким вопросом, как в теме? Странно.

#5
Гость

Как человек, который за 2.5 года построил карьеру, да такую, что и квартиру и машину, но задается таким вопросом, как в теме? Странно.

Ну, машину еще не купила) Но, наверное, есть проблемы с самооценкой и привитое с детства "С единственным мужем навсегда", но я уже понимаю, что это не истина и задумываюсь о других отношениях)

Гость
#6

К бывшим можно возвращаться только, если он затупил, произошло какое-то недоразумение, приведшее к разрыву. Вашего в лес.

Гость
#7

НЕт общаться не надо...пока не закодируется...Поставьте условие,ч то он кодируется, ходит работает с психологом...и только тогда может начнёте общаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: