Гость
Статьи
Достали племянники …

Достали племянники мужа

С мужем 8 лет вместе, детей нет. У него есть двое племянников, 5 и 9 лет. Так вот, муж их очень любит, постоянно возился с ними раньше да и сейчас. Муж работает посменно и в свои выходные постоянно возит старшего то на кружки, то в школу, то из школы (хотя от их дома до школы и кружков две остановки). Мало того, так ещё ходит греет ему еду, чай делает (типа пацан не может сам этого сделать, а ему уже почти 10 лет). У нас постоянно скандалы на этой почве. Ну разве это нормально? У меня тоже есть двое родных племянников, но сестра моя с ними меня вообще не напрягает, все таки не мне же она их рожала. Даже если его сестра дома сидит, то муж всё равно на машине едет и забирает племянника со школы или кружков, типа чего они будут пешком ходить раз он может отвезти привезти. К слову муж сестры постоянно на работе, деньги зарабатывает, а мой лошара его детей растит.

GIF
Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь людская не водица

Впрочем, тема разводка.

Автор
#2
Гость

кровь людская не водица

Впрочем, тема разводка.

Почему разводка? Такого быть не может или что?

Гость
#3

Пока своих детей у него нет, это нормально. Его ж никто не заставляет, просто ответственность за кровных родственников. Я бы не называла его за это лошарой.

Гость
#4

Видимо, племянники вашего мужа лошарой не называют, вот он и тянется к ним.
Короче, разводкой пахнет, автор ждёт, чтобы мы здесь срач устроили. Лично мне- не интересно.

Автор
#5
Гость

Пока своих детей у него нет, это нормально. Его ж никто не заставляет, просто ответственность за кровных родственников. Я бы не называла его за это лошарой.

А кто? Если родной отец мальчиков на работе сутками, чтоб денег заработать, а мой растит этих детей. Лучше бы сам пошёл ещё на одну работу, чтобы СВОЮ семью обеспечить.

Гость
#6
Автор

Почему разводка? Такого быть не может или что?

Вы же, типа, свой личный опыт описали? Так вот, нет у вас такой ситуации, историю вы придумали.

Автор
#7
Гость

Вы же, типа, свой личный опыт описали? Так вот, нет у вас такой ситуации, историю вы придумали.

Ясновидящая?))))

Автор
#8
Гость

Видимо, племянники вашего мужа лошарой не называют, вот он и тянется к ним.
Короче, разводкой пахнет, автор ждёт, чтобы мы здесь срач устроили. Лично мне- не интересно.

Я жду реальных советов вообще-то. Не интересно- идите мимо

Гость
#9
Автор

Ясновидящая?))))

ЗдравомыслящИЙ.

Автор
#10
Гость

ЗдравомыслящИЙ.

Нет, ограниченный, раз считаете что такого быть не может.

Автор
#12
Гость

А ты иди на&уй. Устроила здесь срач, змеюка подколодная.
Чё ждёшь, чтобы мы здесь убеждали тебя рожать своих и незачем твоему мужу идти на дополнительную работу, потому что семьи у вас такого то нет? А ты нас будешь после посылать или гадости в ответ писать. Не дождешься! Пошла вон отсюда!

Соси)))))

Автор
#13

Зря создала тему видимо, все адекватные люди ушли на обед, остались одни вот такие вот тётки, мечтающие своих детей повесить на других людей)))

Гость
#14
Автор

Нет, ограниченный, раз считаете что такого быть не может.

Может. Ваш то, племянникам помогает. Мой, коллеге по работе помогал, будто его родственник, то на огороде у них возится, то пристраивает что то к дому, то в сыном его, посидит, отвезет. Причем, от коллеги в нашу сторону, никакой помощи. Стала трубку отбирать когда звонили эти рожи, ухи поевшие и пару раз высказала смачно на великом матерном. Отстали, а то, на голову моему доброму и безотказному мужу сели. И до мужа сумела донести, что эта дружба в одни ворота. Он за чем то обратился к этому другу и получил отказ, прозрел окончательно.

Гость
#15
Автор

Соси)))))

Вот оно- доказательство.
Пошла вспышка гнева.
Убери за собой!

Гость
#16
Автор

Зря создала тему видимо, все адекватные люди ушли на обед, остались одни вот такие вот тётки, мечтающие своих детей повесить на других людей)))

Не надо было мужа лошарой называть. Хабалка.

Автор
#17
Гость

Может. Ваш то, племянникам помогает. Мой, коллеге по работе помогал, будто его родственник, то на огороде у них возится, то пристраивает что то к дому, то в сыном его, посидит, отвезет. Причем, от коллеги в нашу сторону, никакой помощи. Стала трубку отбирать когда звонили эти рожи, ухи поевшие и пару раз высказала смачно на великом матерном. Отстали, а то, на голову моему доброму и безотказному мужу сели. И до мужа сумела донести, что эта дружба в одни ворота. Он за чем то обратился к этому другу и получил отказ, прозрел окончательно.

Ну это вообще ни в какие ворота. Тоже боюсь, что скоро сорвусь и выскажу его сестре, чтр нечегр своих детей на других вешать

Гость
#18

Муженек сестры, пусть няньку своим наймет и личного водителя. Ну и наглые родственнички, совсем на шею вам сели. Попробуйте к ним за чем то обратиться, если не выручат, можно смело посылать подальше и высказать всё, что о них думаете.

Автор
#19
Гость

Муженек сестры, пусть няньку своим наймет и личного водителя. Ну и наглые родственнички, совсем на шею вам сели. Попробуйте к ним за чем то обратиться, если не выручат, можно смело посылать подальше и высказать всё, что о них думаете.

Был разговор такой. Сказала мужу, что вот как ты детей сестры воспитываешь, то и она нам поможет, когда у нас свои будут. Так он ответил, что с какой стати она будет помогать. Типа мои дети, значит я буду и с работы отпрашиваться и на общественном транспорте ездить. То есть племянников он возит чтоб шагу не ступили а родные дети говорит пусть на автобусах ездят ((

Зима
#20

автор, в гб жили?

Сэмми
#21

Ну что сказать
Мне б такого брата
И на фиг такого мужа
Одно дело помочь спару раз в месяц, другое вечно с чужими сопляками возиться
Автор, а чего своих детей нет, если муженёк такой фанатик детский?

Гость
#22
Автор

Почему разводка? Такого быть не может или что?

Ваши отношения с вашими племянниками - это ваше дело.

А со своими племянниками муж строит отношения так как считает нужным он.
При чём здесь вы????

Сэмми
#23
Гость

Ваши отношения с вашими племянниками - это ваше дело.

А со своими племянниками муж строит отношения так как считает нужным он.
При чём здесь вы????

Нельзя строить отношения с одними членами семьи в ущерб общения с другими. Тем более, что мать детей часто на операцию ровно сидит, ждет, когда бесплатная нянька привезет отпрысков. Короче, хорошо устроилась, завидую.

Автор
#24
Зима

автор, в гб жили?

Да, немного

Гость
#25
Автор

Ну это вообще ни в какие ворота. Тоже боюсь, что скоро сорвусь и выскажу его сестре, чтр нечегр своих детей на других вешать

Извините конечно, но может вашему мужу в радость общение с племянниками. Не подумали об этом? Нельзя быть такой эгоистичной, человек не может просто жить тупо только для себя, нормальный человек всегда добро несёт по жизни. Вот вы какое добро несёте, что сделали хорошего?

Автор
#26
Сэмми

Ну что сказать
Мне б такого брата
И на фиг такого мужа
Одно дело помочь спару раз в месяц, другое вечно с чужими сопляками возиться
Автор, а чего своих детей нет, если муженёк такой фанатик детский?

Не знаю почему не хочет. Видимо племянников ему хватает. Раньше особо не хотели а теперь говорю ему что пора а он говорит, что раньше надо было а тепеть поздно. А что поздно? Мне 34 ему 37

Гость
#27
Автор

Ну это вообще ни в какие ворота. Тоже боюсь, что скоро сорвусь и выскажу его сестре, чтр нечегр своих детей на других вешать

Чего боитесь? Обнаглевшим сказать, что они оборзели? Попробуйте вы у них о чем то просить и не один раз, если откажут, то без зазрения совести выскажите им от души. Потому что, так и так, эти люди про вас забудут, если от вас, им больше никакой выгоды не будет.

Автор
#28
Гость

Извините конечно, но может вашему мужу в радость общение с племянниками. Не подумали об этом? Нельзя быть такой эгоистичной, человек не может просто жить тупо только для себя, нормальный человек всегда добро несёт по жизни. Вот вы какое добро несёте, что сделали хорошего?

Радость общения не должна быть в ущерб семье. А отвези привези забери посиди- это я считаю использование человека а не радость общения.

Зима
#29
Автор

Да, немного

и все было ок? Он к племянникам вообще не ездил?

Автор
#30
Автор

Радость общения не должна быть в ущерб семье. А отвези привези забери посиди- это я считаю использование человека а не радость общения.

Я своих племянников тоже люблю, и подарки дарю в гости хожу иногда. Но у моей сестры совесть есть, чтоб своих детей на меня вешать, она понимает, что у меня своя жизнь. А там эта помощь КАЖДЫЙ день.

Гость
#31
Автор

Был разговор такой. Сказала мужу, что вот как ты детей сестры воспитываешь, то и она нам поможет, когда у нас свои будут. Так он ответил, что с какой стати она будет помогать. Типа мои дети, значит я буду и с работы отпрашиваться и на общественном транспорте ездить. То есть племянников он возит чтоб шагу не ступили а родные дети говорит пусть на автобусах ездят ((

Чта бл? Пошел бы тогда мой муженек вслед за родственничками, во всем известное место. Сказал бы мой такое, тут же подала б на развод.

Автор
#32
Зима

и все было ок? Он к племянникам вообще не ездил?

Ездил, но это было не каждый день.

Сэмми
#33
Автор

Не знаю почему не хочет. Видимо племянников ему хватает. Раньше особо не хотели а теперь говорю ему что пора а он говорит, что раньше надо было а тепеть поздно. А что поздно? Мне 34 ему 37

Извините, конечно, но тогда, скорее всего, вы ему просто не нужны.
Детей от вас не хочет
С племянниками возится в ущерб времени с вами...
Если хотите семью, ищите другого мужчину. От этого вашего мужа вообще никакого прока нет. Так и будет возиться с чужими детьми, вас без детей оставит, а потом, под *** лет вспомнит, что всегда любил детей и пойдет 20 летнюю даму для родов его "наследника" искать.

Автор
#34
Сэмми

Нельзя строить отношения с одними членами семьи в ущерб общения с другими. Тем более, что мать детей часто на операцию ровно сидит, ждет, когда бесплатная нянька привезет отпрысков. Короче, хорошо устроилась, завидую.

Он ещё недавно рассказывал, что когда сестра ещё беременная была, он её постоянно по врачам возил, он а не муж! Я вообще обалдела от такого

Гость
#35
Автор

Не знаю почему не хочет. Видимо племянников ему хватает. Раньше особо не хотели а теперь говорю ему что пора а он говорит, что раньше надо было а тепеть поздно. А что поздно? Мне 34 ему 37

Ой, это не хорошо, не к добру говорит.
Первый признак того, что не хочет от вас деток. Бросайте его срочно.
Мой сосед вот так испортил жизнь женщине своей. Не хотели детей, всё на потом откладывали, считали- не потянут, надо было квартиру купить, а дети после. Бросил её, нашёл помоложе, она ему сына родила. А бывшей уходя сказал, что в её возрасте рожать поздно, больной ребёнок может родиться. Ужас короче, женщина эта в депрессию впала, по сей день оклематься не может. А когда узнала, что у него сын родился, очень душевно мучилась, любила его видимо сильно.😟

Гость
#36
Сэмми

Нельзя строить отношения с одними членами семьи в ущерб общения с другими. Тем более, что мать детей часто на операцию ровно сидит, ждет, когда бесплатная нянька привезет отпрысков. Короче, хорошо устроилась, завидую.

Вы это поняли со слов автора?

Так автор только свою точку зрения написала.

У моей племянницы была точно такая же ситуация. Сестра зятя живет в соседнем доме. Дядя, муж племянницы, сутками носился с племянниками (и по больницам, и на батуты, и на отдыхе мама лежит, а дядя с мальчишками на горках....папа - полицейский, с определенным режимом работы и определённым складом характера и ума)....племянница тоже поначалу обижалась и немного злилась, но родилась у них дочь на 8 году брака - так муж носится с ней, как с писаной торбой. А племянники его подросли немного и не требуют внимания....да и дядя не спешит - он своего ребёнка балует и воспитывает.

Сэмми
#37
Автор

Он ещё недавно рассказывал, что когда сестра ещё беременная была, он её постоянно по врачам возил, он а не муж! Я вообще обалдела от такого

Слушайте, а она ему точно сестра?
А то коллега как-то рассказала мне милую историю, почему развелась с первым мужем. Там тоже такая "сестра" была. Оказалось, что сестра ему вообще не сестра (точнее, сестра есть, но это другой человек).
И вообще, у них отношения нормальные? Может, они вообще извращенцы какие-то?

Сэмми
#38
Гость

Ой, это не хорошо, не к добру говорит.
Первый признак того, что не хочет от вас деток. Бросайте его срочно.
Мой сосед вот так испортил жизнь женщине своей. Не хотели детей, всё на потом откладывали, считали- не потянут, надо было квартиру купить, а дети после. Бросил её, нашёл помоложе, она ему сына родила. А бывшей уходя сказал, что в её возрасте рожать поздно, больной ребёнок может родиться. Ужас короче, женщина эта в депрессию впала, по сей день оклематься не может. А когда узнала, что у него сын родился, очень душевно мучилась, любила его видимо сильно.😟

Ну да, лучше искать другого. С этим делать вообще нечего.

Гость
#39
Автор

Радость общения не должна быть в ущерб семье. А отвези привези забери посиди- это я считаю использование человека а не радость общения.

Муж ваш по поводу общения с племянниками что говорит?

Сэмми
#40
Гость

Вы это поняли со слов автора?

Так автор только свою точку зрения написала.

У моей племянницы была точно такая же ситуация. Сестра зятя живет в соседнем доме. Дядя, муж племянницы, сутками носился с племянниками (и по больницам, и на батуты, и на отдыхе мама лежит, а дядя с мальчишками на горках....папа - полицейский, с определенным режимом работы и определённым складом характера и ума)....племянница тоже поначалу обижалась и немного злилась, но родилась у них дочь на 8 году брака - так муж носится с ней, как с писаной торбой. А племянники его подросли немного и не требуют внимания....да и дядя не спешит - он своего ребёнка балует и воспитывает.

А почему не верить автору?
Ваша пример, кстати, такой же как и рассказ автора. Вечно носящийся с чужими детьми мужчина. Для вас это норма, для автора нет. Для меня это тоже ненормально. Двое взрослых людей смогли размножиться, но не смогли наладить все так, чтоб самим заниматься с ними, очень удобно. А если автор с мужем переехали бы? То что, никаких кружков и всего остального?
Если бы мой муж тратил время постоянно на чужих детей, не хотел бы своих, а я хотела бы, то я просто подала бы на развод. Он тратит не только СВОЁ, но и время АВТОРА на любовь, нежность, совместный отдых, детей в конце концов (автор, как я поняла, хочет ребенка, могла бы уже пару лет нянчить свою Ляльку, а вместо этого в нее племянники мужа, зашибись идея!).

Гость
#41

Я бы развелась с таким. И сестрице бы все высказала.

Автор
#42
Гость

Муж ваш по поводу общения с племянниками что говорит?

У него один ответ- ну это же ребёнок, зачем он будет на автобусах ездить и один дома сидеть, если у меня есть возможность помогать.

Гость
#43
Автор

А кто? Если родной отец мальчиков на работе сутками, чтоб денег заработать, а мой растит этих детей. Лучше бы сам пошёл ещё на одну работу, чтобы СВОЮ семью обеспечить.

Чья хата?

Автор
#44
Сэмми

Слушайте, а она ему точно сестра?
А то коллега как-то рассказала мне милую историю, почему развелась с первым мужем. Там тоже такая "сестра" была. Оказалось, что сестра ему вообще не сестра (точнее, сестра есть, но это другой человек).
И вообще, у них отношения нормальные? Может, они вообще извращенцы какие-то?

Точно сестра) просто он похоже всю жизнь с ней так носится и её детей воспринимает как своих собственных. И они его как отца почти, потому что родной отец там сутками на работе.

Гость
#45
Сэмми

Ну да, лучше искать другого. С этим делать вообще нечего.

Может автору жить негде. Не работает и сидит в его добрачке. Шумит, чтобы дядечка на вторую работу устроился. А вам, автор, что принадлежит ?

Гость
#46
Автор

Я своих племянников тоже люблю, и подарки дарю в гости хожу иногда. Но у моей сестры совесть есть, чтоб своих детей на меня вешать, она понимает, что у меня своя жизнь. А там эта помощь КАЖДЫЙ день.

Причем тут совесть той сестры мужа, если он сам родне прислужник угождало? Это все идет из семьи, когда вокруг одного дитятки пляшут, а другой всегда должен и обязан. Как вобьют в башку, так потом и живет, а то мама поругает и родня вся навалится морали читать.

Гость
#47
Сэмми

А почему не верить автору?
Ваша пример, кстати, такой же как и рассказ автора. Вечно носящийся с чужими детьми мужчина. Для вас это норма, для автора нет. Для меня это тоже ненормально. Двое взрослых людей смогли размножиться, но не смогли наладить все так, чтоб самим заниматься с ними, очень удобно. А если автор с мужем переехали бы? То что, никаких кружков и всего остального?
Если бы мой муж тратил время постоянно на чужих детей, не хотел бы своих, а я хотела бы, то я просто подала бы на развод. Он тратит не только СВОЁ, но и время АВТОРА на любовь, нежность, совместный отдых, детей в конце концов (автор, как я поняла, хочет ребенка, могла бы уже пару лет нянчить свою Ляльку, а вместо этого в нее племянники мужа, зашибись идея!).

Я согласна с вами.

Но автор не тот вопрос своего брака доводит до проблемы.
Ей нужны дети - значит либо с этим мужем рожать, либо новый брак и дети.

А у мужа автора есть потребность в общении с детьми - он её восполняет с РОДНЫМИ ПЛЕМЯННИКАМИ.

Всё.

Автор
#48
Гость

Может автору жить негде. Не работает и сидит в его добрачке. Шумит, чтобы дядечка на вторую работу устроился. А вам, автор, что принадлежит ?

Значит так. Я работаю, зарабатываю даже больше чем он. И квартира у меня имеется своя, но живём в его квартире. Так что ваше предположение мимо

Автор
#49
Гость

Причем тут совесть той сестры мужа, если он сам родне прислужник угождало? Это все идет из семьи, когда вокруг одного дитятки пляшут, а другой всегда должен и обязан. Как вобьют в башку, так потом и живет, а то мама поругает и родня вся навалится морали читать.

Может быть и так а они пользуются. Мне лично совесть не позволила бы, зная что у брата своя собственная жизнь есть вообще-то

Гость
#50
Автор

Значит так. Я работаю, зарабатываю даже больше чем он. И квартира у меня имеется своя, но живём в его квартире. Так что ваше предположение мимо

Тогда в чем проблема? "Я его люблю жить без него нимагу"? Вам лет сколько? Вы чайлдфри?

Автор
#51
Гость

Тогда в чем проблема? "Я его люблю жить без него нимагу"? Вам лет сколько? Вы чайлдфри?

Я всё писала выше. И да, люблю, но вот это его поведение начинает уже убивать любовь