Гость
Статьи
Я просто устал

Я просто устал

хз. с чего начать.просто выскажусь, ибо не где.рус. не родной. хотя можете пинать.мне 40+, жене 40+. но она старше. есть сын 12л.пока она видела, что я ухожу на работу и она сидела дома - было все хорошо, и прогулки, и разговоры, и игры, и времяпрепровождение, и какие-то интересы, и т.д.потом я начал работать дома в основном ночью (из-за временных зон)она устроилась манагером в дневную, не из-за денег.ВОТтеперь я ее не устаиваю (не хочет), можно так сказать. время есть и погулять и ***... и на сына...а сейчас ей сделали операцию на матке, и теперь она уже как пол года вообще от меня ничего не хочет. (я понимаю - гормоны)ЗЫя уже все перевел через венчурный на сына.мне уже ничего не нужно.дело не в сексе, его я могу по другому получить.я просто устал...ззыесли нашли - надеюсь, вы меня поняли. простите меня, я устал. #брак #жена #секс

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего непонятно. Если ты устал, какой нах секс??

Глэдис
#2

Так непонятно, что аж интересно.

Гость
#3

Здравствуйте,автор. Это какой то кризис,очевидно . Семейный и тп.. вам бы уехать куда,на отдых . Перезагрузиться . Вы выгорели . А жена ,начала уставать на работе и в связи с этим ей х тоже стало ничего не нужно. ... Из всего,что я читаю ... Самое важное пишут - разговаривать с партнёром, не упрекать и пр... А выражать свои чувства по какому ли о поводу ,выражать свои переживания.. то,что у вас встречается вероятно в каждой семье )) но начните с себя. Отдых ,интересное занятие ,которое способно поднять настроение ,побалуйте себя! Вы достойны) а следом и женой займитесь )

Гость
#4

Мы с мужем оба работаем и оба устаём. Часто каждый отдыхает сам по себе тихо или смотрим вместе фильм. При этом у нас в отношениях все хорошо, друг друга любим. Просто мы не считаем, что отношения это всегда общая активность какая и что в свободное время обязательно куда-то идти, что-то делать. Зачем себя насиловать, если нет на это энергии или если все силы уходят на стрессовый период. У вас стрессовый период, работа, болезнь. Так отдыхайте тюленями, зачем что-то вымучивать? Детю 12, может и сам себя поразвлекать, можно вместе без мамы развлекаться. Если движухи не хватает, ну так вы взрослый, найдите себе развлечение, неужели нельзя с друзьями футбол смотреть, в гараже проковыряться, в футбол поиграть. Прям обязательно чтобы жена активная была? Я как поняла дело не в сексе, вам скучно. Пройдёт время, она оклемается, будет больше энергии на вас. Скорее всего у неё сил нет сейчас.

Бонифаций
#5

Автор, дело в том, что работающая женщина, которая в состоянии себя обеспечить, предъявляет к мужчине совсем другие требования или вовсе предпочитает жить одна.

Об этом должны понимать все мужчины, которым повезло жениться на женщинах с патриархальными взглядами (готовых не работать, а тратить все свое время на семью), но которых они подталкивают работать.

Подозреваю, что гормоны тут ни при чем. Ей же ничего не удалили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема