Гость
Статьи
Симорон. А вам …

Симорон. А вам помогло?

Девочки, а вы пробовали техники симоронтв любви или карьере или ещё чем -то? Помогло,ткак к этому относитесь?? Хочу мужа насиморонить. #муж

GIF
Келли Тейлор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала,не понравилось ,особенно ПВБ.

Гость
#2

Мне не помогло ,но ! Тут целый большой форум был лет 5 назад ,поищите в поиске по слову симорон ,там всем помогало))

Гость
#3

Это было популярно двадцать лет назад. Тогда мне нравилось, но в реальности применять все как то не получается. Это нужна постоянная тренировка навыков. И имхо погоду можно легко насиморонить, а вот мужа вряд ли)

Гость
#4

Вроде не маленький ребенок, а в сказки верите.

Гость
#5

Нет.Жалею,что все эти марафоны проходила.Рожей пострашнела,плевать хочется в зеркало.

Гость
#6

Да, помогло. Использовала некоторые техники.

Август
#7
Гость

Мне не помогло ,но ! Тут целый большой форум был лет 5 назад ,поищите в поиске по слову симорон ,там всем помогало))

За 50 руб за пост помогало

Келли Тейлор
#8
Гость

Мне не помогло ,но ! Тут целый большой форум был лет 5 назад ,поищите в поиске по слову симорон ,там всем помогало))

Спасибо

Гость
#9

Cразу скажу - красные трусы на люстре мне не помогли .Наоборот ,надо мной ржали все в семье .Дочке тогда было лет 11-12 ,она всем рассказывала ,что мама на люстре повесила красные трусы ,такая была у нас тема для троллинга ) ,потом ещё через несколько лет мне это вспоминала ,позорище ещё то .Лол ))

Август
#10
Гость

Cразу скажу - красные трусы на люстре мне не помогли .Наоборот ,надо мной ржали все в семье .Дочке тогда было лет 11-12 ,она всем рассказывала ,что мама на люстре повесила красные трусы ,такая была у нас тема для троллинга ) ,потом ещё через несколько лет мне это вспоминала ,позорище ещё то .Лол ))

Тут тема такая была, что еще муж за дверь выставил, это ваша?

Гость
#11
Август

Тут тема такая была, что еще муж за дверь выставил, это ваша?

Нет , у меня все хорошо ,слава богу ,не пугайте ) квартира своя .

Август
#12
Гость

Нет , у меня все хорошо ,слава богу ,не пугайте ) квартира своя .

Значит случай с красными трусами - шаблонная ситуация. Там девушка сидела на лестничной клетке в халате и писала на форум с телефона. Спрашивала как лучше объяснить мужу что, что это за фикня произошла с трусами ;-)

Гость
#13

Симоронила подруга,мужа в мелочах расписывала.Посещала всяких гуру.Вышла замуж,и застукала этого козла со своей 17-летней дочерью

Август
#14
Гость

Симоронила подруга,мужа в мелочах расписывала.Посещала всяких гуру.Вышла замуж,и застукала этого козла со своей 17-летней дочерью

Небось просто забыла обговорить, что такого быть не должно ;-)

Роман
#15

Лучше сразу душу дьяволу продай,не мелочись.

Август
#16
Роман

Лучше сразу душу дьяволу продай,не мелочись.

Так не покупает больше, предложение дико опережает спрос. Не души ведь а так, душенки.

Гость
#17
Август

Значит случай с красными трусами - шаблонная ситуация. Там девушка сидела на лестничной клетке в халате и писала на форум с телефона. Спрашивала как лучше объяснить мужу что, что это за фикня произошла с трусами ;-)

Не ,не шаблонная ,просто красные трусы-это типа главный самый мощный инструмент))) .видимо ,у девушки просто муж неадекватный ,,за это выгонять из дома ? у меня поржали все ,подумали ,видимо , что я немного не в себе )

Август
#18
Гость

Не ,не шаблонная ,просто красные трусы-это типа главный самый мощный инструмент))) .видимо ,у девушки просто муж неадекватный ,,за это выгонять из дома ? у меня поржали все ,подумали ,видимо , что я немного не в себе )

Нам у мужа просто образы разнузданной оргии в голове образовались, когда он трусы на люстре увидел. Пришел, понимаешь домой с работы, а там такое. Подумал что все вроде убрали, а трусы снять забыли ;-)

Гость
#19
Август

Нам у мужа просто образы разнузданной оргии в голове образовались, когда он трусы на люстре увидел. Пришел, понимаешь домой с работы, а там такое. Подумал что все вроде убрали, а трусы снять забыли ;-)

Ааа ) ну ,патологическая ревность ,наверное

Гость
#20
Август

Нам у мужа просто образы разнузданной оргии в голове образовались, когда он трусы на люстре увидел. Пришел, понимаешь домой с работы, а там такое. Подумал что все вроде убрали, а трусы снять забыли ;-)

Может позавидовал ,что у него с женой такого секса не было ,чтобы аж трусы на люстру улетали )

Гость
#21

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: