Гость
Статьи
Муж не дарит подарки

Муж не дарит подарки

Муж перестал дарить подарки, давать деньги, с ребёнком не помогает. (14 лет). Есть ещё один ребёнок 20 лет.
Не знаю, что делать? Разводиться? Не обращать внимание? #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок 20 лет? 20 лет это не ребёнок. Это взрослый человек.

Кто-то, где-то
#2

Иди работай, сильная и независимая содержанка и нищебродка.

Гость
#3
Гость

Ребёнок 20 лет? 20 лет это не ребёнок. Это взрослый человек.

Он учится, не работает, кто содержать будет?

Гость
#4
Кто-то, где-то

Иди работай, сильная и независимая содержанка и нищебродка.

Я не содержанка. Не надо оскорблять меня.

Гость
#5
Гость

Он учится, не работает, кто содержать будет?

Вы. Или пусть работать идет

Гость
#6
Гость

Я не содержанка. Не надо оскорблять меня.

Тогда как понять что муж вам денег не дает? Вы своих детей должны быть в состоянии сами содержать, а 20 лоб пусть работу ищет

сопли радости
#7

Ребенок 20 лет? У тебя с головой плохо. Ну будь как последняя тварь: говори что ребенку надо для учебы работы купить очередной ноутбук, одежду, телефон. Тупые мужики на это клюют и дают деньги.

Гость
#8
Гость

Тогда как понять что муж вам денег не дает? Вы своих детей должны быть в состоянии сами содержать, а 20 лоб пусть работу ищет

Как он будет работать, у него учёба. Отец есть, чтобы содержать.

Гость
#9
сопли радости

Ребенок 20 лет? У тебя с головой плохо. Ну будь как последняя тварь: говори что ребенку надо для учебы работы купить очередной ноутбук, одежду, телефон. Тупые мужики на это клюют и дают деньги.

Вот именно, что не даёт, говорит взрослый уже. Да как если он учится? Второму сыну 14,тоже понимает, что отец не его, не брата, ни мать не любит.

Гость
#10
Гость

Как он будет работать, у него учёба. Отец есть, чтобы содержать.

Родители обязаны до 18 лет содержать, дальше про желанию. У отца такого желания нет.

Гость
#11

Муж должен содержать семью и жену, этотегг обязанность. Так было всегда или только в последнее время? Если недавно началось, то надо искать причину и исправлять, нужно показать ему что такое отношение терпеть не будете. Пусть он знает что вас надо уважать и вы цену себе знаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: