Гость
Статьи
придумать способ мести

придумать способ мести

вчера поругались сильно с мужем, он уехал. Я искала зарядник, залезла в его сумку, думаю, может к себе убрал на зло. короче, там я нашла договор о кредите и упаковку от кредитной карты. я просто в шоке. такой сюрприз уже был, тогда он клялся всеми святыми, что никогда больше так не поступит. Самое обидное, что месяц назад он уезжал на работу в другую страну. нам тогда с 2мя детьми оставил чуть меньше 500 рублей. себе говорит, что взял лишь сотку, на сигареты. я не работаю. дохода пока нет. зависима пока от него.
сразу я хотела скинуть ему фото договора, написать проклятия и заблокировать. но это очень банально. У меня сейчас его зп карта, с неплохой суммой. так вот, я сижу и хочу поехать и снять все под ноль, а тогда можно и проклятия писать. прошу совета, может, кто-то подскажет способ получше. хочу отомстить и подать на развод

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Придумай другой способ кроме как воровать деньги с его карты. Если он подаст заявление в полицию, то тебе светит уголовный срок. Причем муж даже при всем желании не сможет заявление забрать, такие дела нельзя решить мировым соглашением. Срок впаяют, и скажи спасибо, если условный.
Уже были прецеденты такие.

Виноградинка
#2

Не понимаю, зачем рожать аж двоих детей таким незрелым личностям как вы и ваш муж...

#3

мстят только слабые и неуверенные люди ... а поговорить не пробовали с ним или вам так приспичило развестись ...

Гость
#4
Фунтик

мстят только слабые и неуверенные люди ... а поговорить не пробовали с ним или вам так приспичило развестись ...

столько разговоров за плечами, не сосчитать. разговоров он мастак. каждый раз клятвы, что изменится и все будет ок.
Просто хочется проучить скорее, чем отомстить

Гость
#5
Виноградинка

Не понимаю, зачем рожать аж двоих детей таким незрелым личностям как вы и ваш муж...

А по вашему рожают только кандидаты наук? не считаю себя не зрелой личностью. А вот с ним свела жизнь, вот теперь мучаюсь. Не хочется, конечно, чтоб дети росли с одной матерью. но и тратить свою жизнь на муди лу такого не хочу, она у меня одна

Гость
#6

вчера отмечали рождество, выпили, он перебрал. наговорил мне кучу гадостей и ушел. приперся в 5.30 утра как ни в чем не бывало, сказал, что в магазине купил пива, пил на крыльце и заснул. но я в это не верю. у нас очень очень холодно. Где-то гулял. как можно такое прощать когда 2е детей, и как можно такое себе позволять?

Гость
#7

За что мстить?
Зачем проклятье писать?
Это отец ваших детей.
Не порите горячку.

Трудные времена пройдут, а ваши слова и действия будут иметь печальные последствия.

Виноградинка
#8
Гость

А по вашему рожают только кандидаты наук? не считаю себя не зрелой личностью. А вот с ним свела жизнь, вот теперь мучаюсь. Не хочется, конечно, чтоб дети росли с одной матерью. но и тратить свою жизнь на муди лу такого не хочу, она у меня одна

Ну ты слишком высокого о себе мнения. Только незрелая личность будет придумывать планы мести, к тому же такие глупые.

Гость
#9

Развод и заявление на алименты. Дерьги с карты не берите. По поводу мести. Не надо мстить. Он сам себя в яму загонит кредитами, вот увидите, ещё плакаться придёт.

Гость
#10

А если очень жмёт отомстить, то я бы отправила эти деньги с его банковского аккаунта в благотворительный фонд больным деткам. Но он-то тоже вам может отомстить. Об этом тоже надо думать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: