Гость
Статьи
В будущем обязательно …

В будущем обязательно хочу родить

Мне 37 лет работы нет, образование есть. Незамужем, детей нет. Здоровье в порядке. И как то не хочется детей и замуж тоже, не то чтобы совсем, в будущем обязательно хочу родить, а сейчас какбудто рано ещё что ли, чувствую так. Это нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заморозьте яйцеклетку, копите деньги и не спешите уже никуда

Гость
#2

смотрите, только мальчика не родите, в близком контакте они хуже по всем статьям: и труднее развитие, и психика менее устойчивая, и агрессия неконтролируемая и т. д.

Гость
#3

хочешь рожай, мы-то тут причем?

Гость
#4

Ненормально . Не делайте несчастным ребёнка

Гость
#5

Ваш крайней срок прошел десять лет назад.

А теперь даже если родить и сможете, то точно этого делать не стоит!

Да и детей согласится с вами делать уже только тот мужчина, от которого этого делать точно не стоит.

Не засоряйте этот мир неполноценными людьми.

От старой, вшивой, больной овцы невозможно родить льва.

Гость
#6

Если хотите детей, то еще не поздно родить, но думаю, что вам стоит поторопиться. 40-42 года крайнее время
Попробуйте эко сделать, если не хотите замуж. Но лучше много раз подумайте, сможете ли вы одна обеспечить ребенку хорошую жизнь

Гость
#7
Гость

Ненормально . Не делайте несчастным ребёнка

Почему несчастным?

Гость
#8
Гость

Ваш крайней срок прошел десять лет назад. А теперь даже если родить и сможете, то точно этого делать не стоит! Да и детей согласится с вами делать уже только тот мужчина, от которого этого делать точно не стоит. Не засоряйте этот мир неполноценными людьми. От старой, вшивой, больной овцы невозможно родить льва.

Странное сравнение с животными. Мне лев точно не нужен, ибо я человек.

Гость
#9
Гость

Ваш крайней срок прошел десять лет назад. А теперь даже если родить и сможете, то точно этого делать не стоит! Да и детей согласится с вами делать уже только тот мужчина, от которого этого делать точно не стоит. Не засоряйте этот мир неполноценными людьми. От старой, вшивой, больной овцы невозможно родить льва.

Похоже, это ваша личная боль. Может расскажете об этом?

Гость
#10

Автор, мне 38. Не замужем и детей нет. И даже не хочу. Пугает, что похоронить будет некому, но из-за этого рожать точно не хочу((

Гость
#11
Гость

Автор, мне 38. Не замужем и детей нет. И даже не хочу. Пугает, что похоронить будет некому, но из-за этого рожать точно не хочу((

Нет, при чем тут хоронить, мы же жизнь свою строим не для финала, что вот я старушка 85 лет, в конце жизни хоть воды напьюсь, - ради этого и стараюсь. Вообще смысл в моем сообщении такой - что я как бы не чувствую возраста психологически, что вот поезд уходит и т.д. Кажется что все впереди, рожать вроде рано, закабаляться там. И не против в целом замужества, но как то попозже бы, не сейчас. Чувства одиночества, о котором многие говорят, вообще не понимаю. Может это позднее созревание или, о боже, инфантилизм?

Гость
#12
Гость

Нет, при чем тут хоронить, мы же жизнь свою строим не для финала, что вот я старушка 85 лет, в конце жизни хоть воды напьюсь, - ради этого и стараюсь. Вообще смысл в моем сообщении такой - что я как бы не чувствую возраста психологически, что вот поезд уходит и т.д. Кажется что все впереди, рожать вроде рано, закабаляться там. И не против в целом замужества, но как то попозже бы, не сейчас. Чувства одиночества, о котором многие говорят, вообще не понимаю. Может это позднее созревание или, о боже, инфантилизм?

Мы с Вами похоже. Мне тоже кажется, что у меня вся жизнь впереди и ещё много я успею. Не давит ни чувство одиночества, ни то, что у всех подруг уже семьи с детьми. Наоборот, я полна планов об эмиграции, путешествиях.

Гость
#13
Гость

смотрите, только мальчика не родите, в близком контакте они хуже по всем статьям: и труднее развитие, и психика менее устойчивая, и агрессия неконтролируемая и т. д.

Есть опыт? Вообще-то, глядя на сына знакомой, я с вами согласна, а был очень милым нежным ребенком пока не вырос.

Гость
#14
Гость

Есть опыт? Вообще-то, глядя на сына знакомой, я с вами согласна, а был очень милым нежным ребенком пока не вырос.

с проблемами развития по врачам и психологам водят в основном мальчиков. Постарше - в тюрьмах и колониях в основном мальчики. В психиатрических больницах и интернатах - в основном мужчины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: