Гость
Статьи
Ненавидит меня

Ненавидит меня

Поливания грязью тут неуместно,сама понимаю всю ситуацию и добиваться любви и уважения от мужа не собираюсь. Живём 10 лет,есть ребенок. Отношения испортились давно. Сначала плакала и искала проблемы в себе,пыталась стать такой,какой он хочет. А со временем перестала это делать. Теперь дошло до того,что я даже дышу не так,дома всегда грязно и нечего есть. Если даже и видит еду в холодильнике,то она несъедобная конечно. А недавно мне сказали прямо,что живут ради ребенка (хотя время ему он не удивляет,играю и везде вожу его я) и меня он ненавидит. Жить с ним не хочу точно. Не знаю как правильно выставить за дверь чтобы не было проблем. Мне приходит в голову только отправить его вещи в коридор и сменить замки #муж

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

так собирай шмотки и вали! всего то и делов!

Гость
#3

Через 5 лет ненависть перейдет в сумашедшую любовь и еще раз родите.
У вас кризис сейчас в отношениях,но он пройдет.

Гость
#4

Так жить невыносимо. Нужно расставаться.

Гость
#5

так и сделайте, как намериваетесь, только ещё записку к вещам положите или в дверь. Я так сделала 2 раза с разными - очень эффективно получилось

Автор
#6

Не надо бояться проблем. Хуже не будет. Берёте и выставляете и держите оборону, кидаетесь образно в него ка...шками, выпускаете словесный п..нос и он оставит вас в покое. Сначала будет классно, потом возможно скучно с непривычки. Реабилитироваться будете долго, приготовьтесь и ещё должны понимать что освободится время, энергия, место, которые занимал этот человек и нужно чем-то заполнить это пространство

Бонифаций
#7

Квартира ваша добрачная?

Гость
#8

Так и сделайте! Нахрен вы это терпите?!

Гость
#10
Гость

так собирай шмотки и вали! всего то и делов!

С какой это такой радости я должна валить из своей квартиры

Гость
#11

Вижу, вижу.... Будете жить на пенсию в 10000 рублей с 5-ю кошками. И это все без вашего мага

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: