Гость
Статьи
Хочу развестись , но …

Хочу развестись , но боюсь реакции родителей

Мы с мужем женаты 4 года , есть ребёнок . За эти 4 года узнала , какой мой муж на самом деле .Суть в том , что муж когда пьёт в компании , не умеет себя вести . Несёт какую-то фигню вечно , шутит , но его юмор многие не понимают . Иногда ему попадалось из-за его пьяных слов в компании . Когда мы ругались с ним , он даже бывал поднимал руку на меня , толкал . Сколько просила не пить , если не умеешь . Всегда пугала разводом , но после каждого косяка своего извинялся и обещал , что больше не повторится , но вновь повторялось. После этого кстати , перестал руку поднимать . И за этих поступков его , я разочаровалась в нем и любовь куда-то ушла . Думала Новый год начнём с чистого листа , все забуду , полюблю его заново. Но опять произошло ***, были в гостях , из-за поведения мужа нас просто культурно выгнали. Мне так стыдно было за него .. Вот после этого я точно решила , люди не меняются и терпеть этого больше не собираюсь. Вечно позорится с ним. Решила развестись , НО я почему-то боюсь реакции родителей . Мои родители старого поколения, и как-то говорили уже , типа кому ты нужна будешь после развода с ребёнком. Они к разводу относятся , будто это нечто такое ..Не знаю , как им преподнести новость , о том что я хочу развестись. И почему я в свои 24 года боюсь их .. #семья #развод #родители

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Корона
#1

Весельчак ваш муж😂 вы друг другу подходите, бойтесь дальше, а он пусть чудит😂

#2

Разводись!
Стань ***,ведь ты этого дрстойна!

#3

Вам 3 годика? Решайте проблему как взрослый человек, а родители как-нибудь переживут.

Гость
#4

"типа кому ты будешь нужна", а в чем собственно не правда? Все правильно говорят, но это не значит что нужно терпеть такого мужа и дальше

Гость
#5

*** как что,сразу заднюю передачу,это образ жизни такой всех РСПешек.🤧

Гость
#6

А жить где будете? И на что?

Гость
#7

А родители в курсе насчёт того как ведёт себя ваш муж?

Гость
#8

Мой тоже такой же при ду рошный. Куда бы не пошла с ним, везде опозорит. Проблема вся в том, что у нас разные понятия порядочности и морально этических норм. Он не видит в своём поведении ничего страшного.

Гость
#9

Поведение в компании это не веская причина для развода, другое дело если руку поднимал.

Гость
#10

Даже не знаю, вам всего 24. Вы его любите? Физически он привлекателен для вас?
Если влечение слабое к нему и изначально так было, то еще и позорит вас везде, ищите ему замену. Работайте, стройте свою жизнь, а он будет бесить все больше с годами. Себя пожалейте. Замену ему легко найти можно в общей компании друзей. Ведите себя прилично, никаких шашней, просто дружите, общайтесь , а там разведетесь, мужчина сам за вами ухаживать станет .

Гость
#11

Не разводитесь в слабой позиции. Ребенка в садик устройте, сами на работу, а сейчас родители вам душу истрепят за свою помощь.

Гость
#12

Почему вы не пишете в чьей кв живёте? Ведь от этого надо плясать. Если жильё ваше, то выгонять мужа и жить спокойно. А если после развода к родителям возвращаться, то понятно, почему они против разводов.

#13
Гость

Почему вы не пишете в чьей кв живёте? Ведь от этого надо плясать. Если жильё ваше, то выгонять мужа и жить спокойно. А если после развода к родителям возвращаться, то понятно, почему они против разводов.

Живу в своей квартире .

Гость
#14

С разводом я бы не торопилась, все-таки есть ребенок. Попробуйте обратиться к семейному психологу. а как вы наедине общаетесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: