Гость
Статьи
мой муж интересуется у …

мой муж интересуется у дочери от первого брака что они с матерью делают

Это нормально или нет что мой муж интересуется у дочери от первого брака что они с матерью делают и кто был у них в гостях?! Может я просто мнительная, но Какая ему разница что делает мать его дочери , и кто был у них за праздники в гостях, переживает чтобы мать мужика не приволокла?! Вы бы как это подумали? #семья #брак

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестанет интересоваться как только выдаст бывшую замуж за более достойного кандидата.
Потерпите немного.

Cвета
#2

"Вы бы как это подумали?"

Я подумала, какая же я умная, что не связала свою жизнь с детным дядькой.
А вы терпите, что вам еще остается, кхе-кхе...

Гость
#3

Завидую вашей бывшей.Видимо действительно были отношения . Я как ни старалась, меня знать не хочет бывший , не то что общаться.

Гость
#4

Скучает...

Гость
#5

Может больше спросить нечего. Не знает о чем с ней ещё поговорить, а поговорить хочется. У меня Родители каждую неделю спрашивают «как с работой», хотя работаю и все нормально. Или «что ещё новенького было», а у меня ничего не было. Это значит разговор заканчивать не хочется и лишь бы что спросить.
Не переживайте. Он же не может исключить их из своей жизни.

Гость
#6

нормально. он онтересуется своей дочкой и будет, а будешь возникать по этому поводу, он от тя свалит

Гость
#7

100500 раз повторяю, связываться с ***-дно. Как с наркоманом. Вы всегда будете на втором месте. И да, его тянет туда

Гость
#8
Гость

100500 раз повторяю, связываться с ***-дно. Как с наркоманом. Вы всегда будете на втором месте. И да, его тянет туда

Это да, проверено. Вляпался в брак с детной в разводе.
Наплодила по первой от души семерых по лавкам , потом заскулила по соцсетям что я подпортился .

Совет- винтить от мозгоклюек без сожаления , мозг проест.

Гость
#9
Гость

Это да, проверено. Вляпался в брак с детной в разводе.
Наплодила по первой от души семерых по лавкам , потом заскулила по соцсетям что я подпортился .

Совет- винтить от мозгоклюек без сожаления , мозг проест.

бывшего отпендюрила , постаралась. Реба на меня оформили усыновление,да я и не против был
и такая ж о п а вылезла в благодарность за всё хорошее.

Гость
#10
Гость

бывшего отпендюрила , постаралась. Реба на меня оформили усыновление,да я и не против был
и такая ж о п а вылезла в благодарность за всё хорошее.

Теперь вы тоже в курсе, что *** дно))))

Гость
#11
Гость

Теперь вы тоже в курсе, что *** дно))))

меркантильное шкурьё

Гость
#12

Очевидно-интересуется бывшей женой.

Гость
#13

чувство собственности. не обращайте внимание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: