Гость
Статьи
Бабушка предложила …

Бабушка предложила жить с ней

Ситуация такая, я учусь на заочном и живу с молодым человеком на съёмной квартире. За все платим 9 тысяч в месяц. Сейчас уволили с работы и он то на одной подработке, то на другой. Я беременна, через 3 месяца рожать. Финансовые трудности и не знаю чем будем платить в этом месяце за квартиру. У меня есть бабушка, живёт в однушке, предложила съехать нам к ней, что платить столько за квартиру много слишком. Но я понимаю что мы с ней не уживемся, и потом будем друг у друга на головах ходить.
Но может и стоит переехать на немного, пока с работой не устаканится и потом снова снять жилье. Не знаю что и делать, характер у бабушки очень тяжёлый, любит попилить и надо чтоб все было по её правилам. #бабушка #жить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бедный ваш ребенок, уже жаль его.
Родиться у глупой матери, которая без денег, без жилья, без работы и даже без нормального мужа - просто несчастье.

Гость
#2

вот тупая....сожительствует ещё и рожает в нищету......тьху

Гость
#3

Искать другие варианты надо, с такой бабкой беременность в 3 раза тяжелее

Гость
#4

В однушку к бабке? Может не надо было залетать от нищука ( он приезжий, где его родня, метры?) , теперь ещё и безработный. И как это будет выглядеть? Автор родит и на работу и дальше учиться, бабка с орущим младенцем , а нищук там сидит и рубится в танчики? Автор с этим, тут люлька, бабку на кухню на пол положить или как?

Гость
#5

Так иди на панель, раз тяжело жить с человеком, протянувшим руку помощи в тяжелой жизненной ситуации. Почему из-за вашей инфантильности должен страдать арендодатель?

Гость
#6

Ребенка жаль, но он, скорее всего, будет такой же, как и родители (воспитание). А мамашка (автор) ещё и попрекать всю жизнь будет, что из-за него ее жизнь испорчена. Тунеядец, вероятно, испарится. Зачем ему проблемы автора, когда можно жить проще? Он даже не муж.
Жальче всего здесь бабушку, которая в ущерб себе готова тесниться ради непутёвой внучки и правнука.

Гость
#7
Гость

Искать другие варианты надо, с такой бабкой беременность в 3 раза тяжелее

Пусть идут к родителям своим тогда. Или их послали в ж... с порога и вообще там негде, другие уже расплодились ?

Гость
#8

К бабушке в однушку ехать это полный дурдом. Пусть ваш сожитель срочно ищет нормальную работу или даже работу и подработку.

Гость
#9
Гость

К бабушке в однушку ехать это полный дурдом. Пусть ваш сожитель срочно ищет нормальную работу или даже работу и подработку.

Вместо учиться и работать автор решила размножаться на съеме, сожитель этот сладко в уши лил . Как у нас все будет зашибись и мы же так любим друг друга.)))

Гость
#10
Гость

Ребенка жаль, но он, скорее всего, будет такой же, как и родители (воспитание). А мамашка (автор) ещё и попрекать всю жизнь будет, что из-за него ее жизнь испорчена. Тунеядец, вероятно, испарится. Зачем ему проблемы автора, когда можно жить проще? Он даже не муж. Жальче всего здесь бабушку, которая в ущерб себе готова тесниться ради непутёвой внучки и правнука.

Тут темы такие были, стоило пойти в декрет, сожитель или муж сразу "теряет работу")), баба со своей родней выкрутится, а у них обстоятельства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: