Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужчины, какое качество в жене самое главное? #качкства

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Адекватность

#3

Послушность своего мужчины!

Гость
#5

Классический текст
В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы. С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. И все они гармонично сосуществуют друг с другом строго попарно.
Так что вот это соответствие мужу

Гость
#6
Гость

Классический текст В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы. С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. И все они гармонично сосуществуют друг с другом строго попарно. Так что вот это соответствие мужу

Все не на столько примитивно и однобоко, к счастью. Психология наука не точная. Исключений миллионы!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

что это качество означает???

Гость
#8

Глубина вагины

худший из мужчин
#10

внешность
характер

Александер
#11

Ну конечно, внешка. Что бы У-ух. Остальное можно корректировать лично))

Гость
#12
Гость

Глубина вагины

Да, но диаметр тоже очень важен!

Гость
#13
Александер

Ну конечно, внешка. Что бы У-ух. Остальное можно корректировать лично))

Глубину и ширину вагины не скорректируешь

Гость
#14
Гость

Глубину и ширину вагины не скорректируешь

Медицинская наука стремительно развивается!

#15

Ее(жены) отсутствие

Гость
#16
Гость

Да, но диаметр тоже очень важен!

У меня большой прибор поэтому мне важно чтобы девушка глубокая была. А то многим больно и даже наполовину не вставить - начинают орать и отталкивать. А мне нравится по самые яйца вгонять, чтобы в матку головка упиралась, и чтобы основание члена о малые половые губы терлось, а таких мало - у многих короткое влагалище. И если узкое ещё хуже - я двоих порвал уже, им вход зашивали

Гость
#17
Гость

У меня большой прибор поэтому мне важно чтобы девушка глубокая была. А то многим больно и даже наполовину не вставить - начинают орать и отталкивать. А мне нравится по самые яйца вгонять, чтобы в матку головка упиралась, и чтобы основание члена о малые половые губы терлось, а таких мало - у многих короткое влагалище. И если узкое ещё хуже - я двоих порвал уже, им вход зашивали

Размер девушки должен соответствовать размеру парня. Это самое главное.

#18

ВЕРНОСТЬ!!!

Гость
#19
Гость

Размер девушки должен соответствовать размеру парня. Это самое главное.

Когда встречаешься сразу же не видишь какое у неё там влагалище. Только пробовать надо.

Автор
#20

Я спрашивала про качества, а не про размеры, так, если что)

#21
Гость

У меня большой прибор поэтому мне важно чтобы девушка глубокая была. А то многим больно и даже наполовину не вставить - начинают орать и отталкивать. А мне нравится по самые яйца вгонять, чтобы в матку головка упиралась, и чтобы основание члена о малые половые губы терлось, а таких мало - у многих короткое влагалище. И если узкое ещё хуже - я двоих порвал уже, им вход зашивали

бедные овечки

Гость
#22
Гость

У меня большой прибор поэтому мне важно чтобы девушка глубокая была. А то многим больно и даже наполовину не вставить - начинают орать и отталкивать. А мне нравится по самые яйца вгонять, чтобы в матку головка упиралась, и чтобы основание члена о малые половые губы терлось, а таких мало - у многих короткое влагалище. И если узкое ещё хуже - я двоих порвал уже, им вход зашивали

Если девушку хорошо стимулировать, глубина может резко увеличиться.

Гость
#23
Автор

Я спрашивала про качества, а не про размеры, так, если что)

Да качества какие угодно идеальные могут быть. У меня были девушки просто идеал - девственницы, красавицы, умные, интересные, добрые, верные, а как до секса дело дошло так все - больно, не могу, не хочу, вытащи, не в меня, и приходилось расставаться, а девки так хорошие

Гость
#24
Гость

Когда встречаешься сразу же не видишь какое у неё там влагалище. Только пробовать надо.

Но часто ребята обсуждают это и эта информация доступна.

Гость
#25
Гость

Но часто ребята обсуждают это и эта информация доступна.

А если девственница?

Александер
#26
Гость

Глубину и ширину вагины не скорректируешь

Толстяком в штанах все корректируется. 15-17. толстый, ровный да с каплей смазки на конце)) для большинства женщин, отличный массажор.

Ненавижу женщин. Недорого
#27

Честность и порядочность

Гость
#28
Александер

Толстяком в штанах все корректируется. 15-17. толстый, ровный да с каплей смазки на конце)) для большинства женщин, отличный массажор.

В том и проблема, друг, что слишком большой большинство девушек не может принять

Александер
#29
Гость

В том и проблема, друг, что слишком большой большинство девушек не может принять

Значит ищи меньшинство.

Гость
#30
Александер

Толстяком в штанах все корректируется. 15-17. толстый, ровный да с каплей смазки на конце)) для большинства женщин, отличный массажор.

Это довольно близко к идеалу для многих девушек. Во всяком случае, ничего особого.

Гость
#31
Гость

В том и проблема, друг, что слишком большой большинство девушек не может принять

Какой длины и толщины у тебя?

Автор
#32
Гость

Какой длины и толщины у тебя?

Идите на другую ветку и там говорите про толщину, тут про другое тема

#33
Гость

Если девушку хорошо стимулировать, глубина может резко увеличиться.

лопатой если покопать можно еще сундук с сокровищами найти)

Александер
#34
Гость

Это довольно близко к идеалу для многих девушек. Во всяком случае, ничего особого.

Не спорю. Главное, к кому он приклеен))

Гость
#35
Шурик

лопатой если покопать можно еще сундук с сокровищами найти)

Что это означает?

Гость
#36
Гость

Какой длины и толщины у тебя?

23 у длину и 18 в обхвате

Александер
#37
Гость

Что это означает?

Пилите, шура, пилите(с)

Гость
#38
Гость

23 у длину и 18 в обхвате

Ага, это действительно большой ... Не многие девушки могут принять это целое. Выбирать надо тех девушек, у кого большой опыт

Гость
#39

чтоб была НЕ взбрыкивающая мозгоклюйка

Гость
#40
Гость

23 у длину и 18 в обхвате

Не пытайтеся спать с молодыми. С такими размерами от женщин 30+ вы получите хорошо секс больше, чем от молодых девушек.

Гость
#41
Гость

У меня большой прибор поэтому мне важно чтобы девушка глубокая была. А то многим больно и даже наполовину не вставить - начинают орать и отталкивать. А мне нравится по самые яйца вгонять, чтобы в матку головка упиралась, и чтобы основание члена о малые половые губы терлось, а таких мало - у многих короткое влагалище. И если узкое ещё хуже - я двоих порвал уже, им вход зашивали

Очко тебе сосед порвал...и ты подшивался

Гость
#42
Автор

Идите на другую ветку и там говорите про толщину, тут про другое тема

Автор какая тебе разница что им надо...главное, что подходит ТЕБЕ...Или ты себя на помойке нашла и готова кроить себя и подстраиваться?

Пока не
#43
Гость

23 у длину и 18 в обхвате

реально еще и 18 в обхвате? бревно прям

Гость
#44
Гость

Автор какая тебе разница что им надо...главное, что подходит ТЕБЕ...Или ты себя на помойке нашла и готова кроить себя и подстраиваться?

Мне просто интересно. Ради крепких отношений можно и подстроиться.

Гость
#45
Шурик

ВЕРНОСТЬ!!!

Плюсую. Надёжный тыл 90% успеха мужчины.

Гость
#46

Молчание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: